Зачем нам нужен суд?

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Астант » 09 ноя 2020, 07:01

Sebastian. писал(а):
01 ноя 2020, 18:07
Пусть основная масса кто считает что суд не нужен и отписывается, а то и её не видно...

А суд вы хотите отменить потому что просто так по чьему - то хотюнчику теперь сложно просто так взять и наказать невиновных и неудобных вам..
Остались иллюзии какие то по вопросу игрового большинства по вопросу темы? 22 против 68 за председателя думаю вполне убедительно, не? Подавляющее большинство игроков проголосовала за "не разбирающегося в наших реалиях" (с точки зрения Дока) председателя... почему то... наверно просто тоже не разбираются.
Sebastian. писал(а):
01 ноя 2020, 18:07
А суд вы хотите отменить потому что просто так по чьему - то хотюнчику теперь сложно просто так взять и наказать невиновных и неудобных вам..
Теперь то готов поддержать главный вопрос темы - зачем нам этот суд? Я его поддерживаю, хотя вроде бы щас (формально) все в нем есть чтобы именно вас наказывать и наказывать.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8771
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Мистер Пропер » 09 ноя 2020, 10:30

интересные результаты голосования
при хроническом онлайне не более 70 человек, проголосовало 105 и 115 :lol: :lol: :lol: :lol: напоминают выборы в реале...... голосов больше, чем голосовавших
Астант писал(а):
09 ноя 2020, 07:01
Остались иллюзии какие то по вопросу игрового большинства по вопросу темы? 22 против 68 за председателя думаю вполне убедительно, не?
смотрим героев, голосовавших за сеня, 99% лесники, далее обсуждать не чего

смысл возвращать тот же суд, что и был, только с новыми никами...
тогда уж действительно, зачем нам суд, где лесники будут судить ПКшеров, которые их ловили когда то и т.д.
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Y0)I( » 09 ноя 2020, 11:54

Очень показательные результаты!
Игровое сообщество проголосовало за то, чтобы их воля и требования были услышаны.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Возьмак » 09 ноя 2020, 12:25

Y0)I( писал(а):
09 ноя 2020, 11:54
Очень показательные результаты!
Игровое сообщество проголосовало за то, чтобы их воля и требования были услышаны.
Не смешите мои... Проголосовали не За кого то, а ПРОТИВ кого то, не стоит выдавать желаемое за действительное :lol:
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Machete » 09 ноя 2020, 15:56

Возьмак писал(а):
09 ноя 2020, 12:25
Y0)I( писал(а):
09 ноя 2020, 11:54
Очень показательные результаты!
Игровое сообщество проголосовало за то, чтобы их воля и требования были услышаны.
Не смешите мои... Проголосовали не За кого то, а ПРОТИВ кого то, не стоит выдавать желаемое за действительное :lol:
Похоже на то.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Астант » 10 ноя 2020, 03:15

Мистер Пропер писал(а):
09 ноя 2020, 10:30
интересные результаты голосования
Неожиданная для тебя? Ну тогда тебе стоит в будущем меньше доверять своему мнению ибо объективность пока явно не твой конек, как видим по факту! Давай просто в одном месте соберем кто что говорил и оценим кто выдавал объективную инфу, а кто блефовал или пытался ввести в заблуждение:
Мистер Пропер писал(а):
01 ноя 2020, 10:54
основная масса считает что суд нужен
Астант писал(а):
30 окт 2020, 05:24
Эту тему я сделал после многих разговоров с игроками и понимания, что нынешняя ситуация просто обескураживает большинство игроков, которые считают, что лучше не иметь никакого суда...
Julia1979 писал(а):
03 ноя 2020, 13:33
в игре полно людей, которые против суда как такового... И таких людей очень много.
Твои сторонники за что голосовали? Мои за то чтобы Культы под шумок суд не прибрали к рукам. Была бы кнопка "убрать суд" - проголосовали бы за это. Это не мои фантазии, а реальные желания (как показывает нынешнее голосование) подавляющего большинства игроков. Именно про это и тема сделана - кому тут нужен суд и зачем?
Мистер Пропер писал(а):
09 ноя 2020, 10:30
при хроническом онлайне не более 70 человек, проголосовало 105 и 115 :lol: :lol: :lol: :lol:
Что тут удивительного нашел? Футов щас играет всего несколько человек, а всего нас около 20. У подавляющего большинства соклан играть щас активнее нет желания из за проводимой политики Администрации, но контакт между собою мы поддерживаем. О происходящем щас в игре они в курсе и свое мнение пришли выразить по этому поводу. Тебе понимание даже таких банальностей недоступно или просто невыгодно думать о таком?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Астант » 10 ноя 2020, 03:40

Возьмак писал(а):
09 ноя 2020, 12:25
Не смешите мои... Проголосовали не За кого то, а ПРОТИВ кого то, не стоит выдавать желаемое за действительное :lol:
Похоже ты адресатом ошибся ибо твой текст больше к Пропу идет чем к Ежу. Еж говорит за факты, а Культы как раз за желаемое...
Последнее решение Администрации возмутило очень многих игроков почему и создана была эта тема. Предложение у нас (игроков) простое - убрать суд вообще. Док игнорит и запускает выборы где Культы собираются обосноваться под шумок и пытается вернуть свое былое место председатель имеющий "...знание как именно не нужно разваливать проект." Другая же альтернатива это председатель не считающий возможным менять правила на лету в угоду сиюминутным желаниям и судьи прямо заявившие не просто о бесполезности, но и вредности (такого как есть) суда у нас. Вот за это и голосовали и результаты говорят сами за себя более чем наглядно.
Воля подавляющего большинства игроков щас проявлена очевидно!
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Возьмак » 10 ноя 2020, 03:44

Астант писал(а):
10 ноя 2020, 03:40
Возьмак писал(а):
09 ноя 2020, 12:25
Не смешите мои... Проголосовали не За кого то, а ПРОТИВ кого то, не стоит выдавать желаемое за действительное :lol:
Похоже ты адресатом ошибся ибо твой текст больше к Пропу идет чем к Ежу. Еж говорит за факты, а Культы как раз за желаемое...
Последнее решение Администрации возмутило очень многих игроков почему и создана была эта тема. Предложение у нас (игроков) простое - убрать суд вообще. Док игнорит и запускает выборы где Культы собираются обосноваться под шумок и пытается вернуть свое былое место председатель имеющий "...знание как именно не нужно разваливать проект." Другая же альтернатива это председатель не считающий возможным менять правила на лету в угоду сиюминутным желаниям и судьи прямо заявившие не просто о бесполезности, но и вредности (такого как есть) суда у нас. Вот за это и голосовали и результаты говорят сами за себя более чем наглядно.
Воля подавляющего большинства игроков щас проявлена очевидно!
А я вижу импульсивоного, предвзятого, непоследовательного кло... кхм "человека", который тоже по приколу меняет правила на ходу, выдумывать их в своей голове и пытается засудить, а на фразу иди посмотри что было раньше и что ты изменил чтобы как раньше небыло выдаёт ответ "мне фиолетово, я так вижу"
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Мергедон Каулум
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 23:39
Имя героя: Мергедон Каулум

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Мергедон Каулум » 10 ноя 2020, 04:01

Астант писал(а):
10 ноя 2020, 03:15
Была бы кнопка "убрать суд" - проголосовали бы за это.
*тянет варварский кулак вверх в знак согласия*
Ещё к первым выборам, по моим наблюдениям, сформировалось три популярных отношения к суду: а) это часть игры, за контроль над которой нужно бороться; б) это инструмент наказания за нарушение правил, и он может работать справедливо; в) это нечто вредящее игре, и оно должно быть остановлено.
Каждое из этих отношений можно ассоциировать с конкретными кандидатами в председатели, и мой голос каждое голосование уходит либо тем, кто разделяет со мной взгляд (в), либо тем, кто производит впечатление убеждённых в (б), поскольку, по моему мнению, это более здравая позиция, чем (а), и те, кто её придерживаются, всё равно со временем придут к (в) (примеры можно обнаружить в этой теме :D).
Было бы, кстати, любопытно узнать, какое сейчас соотношение сторонников (б) и (в), и какова доля сторонников (в) от всех голосующих. Такой ответ может дать голосование за убрать/оставить суд.
Я варвар!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Зачем нам нужен суд?

Сообщение Астант » 10 ноя 2020, 04:28

Возьмак писал(а):
10 ноя 2020, 03:44
А я вижу ...
Исчезает суд, исчезает и в частности твоя проблема. Классно же? Но ты почему то не пытаешься ее решать, а наоборот, пытаешься ее сохранить. Парадокс... не?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить