выравние сливами БР

Основной форум для общения на игровые темы
Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

выравние сливами БР

Сообщение Возьмак » 28 окт 2020, 19:14

снова к теме viewtopic.php?f=4&t=12336&start=10#p92560

война между кланами its onle pixes и эрафия ( с 22.09.2020 по 7.10.2020)
на осаде крепости герои http://www.heroesland.com/hero.php?h=lambo и http://www.heroesland.com/hero.php?h=министр%20магии делают несколько умышленых сливов на крепости (насчет министра магии не уверен, а вот ламбо в дд сам в себя...)
в последствии с помощью владений и некуоторых прочих вещей рейтинг между кланами снова выводится в ничью
есть война за (13.08.2020-27.08.2020)
Герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=друид%20смертничег видимо не посмотрел что не вся армия рекснута и сливает на объекте владений, после чего герой http://www.heroesland.com/hero.php?h=julia1979 нападает голой на объект и снова тот вар выравнивается чтобы никому ничего небыло снято.
если покопаться, то можно и ещё много найти странностей в войнах между этими кланами.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: выравние сливами БР

Сообщение phdoc » 29 окт 2020, 16:09

Интересно.
Приглашаю игроков (в первую очередь - членов упомянутых кланов) к обсуждению ситуации.
Делитесь и перемножайтесь

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: выравние сливами БР

Сообщение slartibartfast » 29 окт 2020, 23:22

У меня есть такая идея - убрать ничьи в войнах между кланами во всех вариантах кроме случая когда не было ни одного боя вообще.

Попробовать ввести дополнительно параметр какой-то для начисления очков в зависимости от пропорций сил героя при нападении на объект, чтобы нельзя было подгадать точно число изменений в очках после боя и нельзя было этим манипулировать.

Или же при равенстве очков в конце вара приоритет получает тот клан, что ниже в общем клановом рейтинге и дополнительно получает минимально какой-то пункт за это, допустим 0000.1.

При невозможности подгадать под ничью технических войн может стать меньше или же кто-то с кланов будет хотя бы боевым рейтингом расплачиваться за передачу объектов.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: выравние сливами БР

Сообщение Мистер Пропер » 29 окт 2020, 23:38

slartibartfast писал(а):
29 окт 2020, 23:22
Попробовать ввести дополнительно параметр какой-то для начисления очков в зависимости от пропорций сил героя при нападении на объект, чтобы нельзя было подгадать точно число изменений в очках после боя и нельзя было этим манипулировать.
ну как вариант не показывать БРК за битвы в течении войны, а лишь по итогу
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: выравние сливами БР

Сообщение Julia1979 » 30 окт 2020, 01:33

Да разве я вспомню , что там было 2 месяца назад? Или же думала что обьект еще мой и табличку не прочитала или тп в замок бесплатный хотела сделать оттуда, но во владения всегда прыгаю раздетой, ибо часто могут ждать сюрпризы в виде убежавших монстров. Вот видимо какой то такой случай и был. У многих же такие случаи были, лично видела, что нападали раздетыми на обьект, думая, что он свой , из-за этого помню Ор даже проиграл войну кому то из врагов, ветренный напал раздетым на обьект, который уже отобрал другой клан.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: выравние сливами БР

Сообщение Возьмак » 30 окт 2020, 03:38

Julia1979 писал(а):
30 окт 2020, 01:33
Да разве я вспомню , что там было 2 месяца назад? Или же думала что обьект еще мой и табличку не прочитала или тп в замок бесплатный хотела сделать оттуда, но во владения всегда прыгаю раздетой, ибо часто могут ждать сюрпризы в виде убежавших монстров. Вот видимо какой то такой случай и был. У многих же такие случаи были, лично видела, что нападали раздетыми на обьект, думая, что он свой , из-за этого помню Ор даже проиграл войну кому то из врагов, ветренный напал раздетым на обьект, который уже отобрал другой клан.
Никто не застрахован от ошибок, но когда это происходит каждую войну.... 1 раз случаеность, 2 раз совпадение 3 раза....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: выравние сливами БР

Сообщение phdoc » 30 окт 2020, 17:02

slartibartfast писал(а):
29 окт 2020, 23:22
При невозможности подгадать под ничью технических войн может стать меньше или же кто-то с кланов будет хотя бы боевым рейтингом расплачиваться за передачу объектов.
Хорошо бы вовсе избавиться от "технических войн" как явления, но мы сейчас не об этом.

Я правильно понимаю, что все войны между двумя озвученными кланами закончились ничьёй случайно?
Делитесь и перемножайтесь

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: выравние сливами БР

Сообщение Секрет » 30 окт 2020, 18:49

phdoc писал(а):
30 окт 2020, 17:02
slartibartfast писал(а):
29 окт 2020, 23:22
При невозможности подгадать под ничью технических войн может стать меньше или же кто-то с кланов будет хотя бы боевым рейтингом расплачиваться за передачу объектов.
Хорошо бы вовсе избавиться от "технических войн" как явления, но мы сейчас не об этом.

Я правильно понимаю, что все войны между двумя озвученными кланами закончились ничьёй случайно?
Получается, что так

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: выравние сливами БР

Сообщение Возьмак » 31 окт 2020, 04:49

Секрет писал(а):
30 окт 2020, 18:49
phdoc писал(а):
30 окт 2020, 17:02
slartibartfast писал(а):
29 окт 2020, 23:22
При невозможности подгадать под ничью технических войн может стать меньше или же кто-то с кланов будет хотя бы боевым рейтингом расплачиваться за передачу объектов.
Хорошо бы вовсе избавиться от "технических войн" как явления, но мы сейчас не об этом.

Я правильно понимаю, что все войны между двумя озвученными кланами закончились ничьёй случайно?
Получается, что так
Особенно учитывая что глава клана its onli pixes много лет была главой клана эрафия :lol: :lol:
Va faill, Sor'ca

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: выравние сливами БР

Сообщение Возьмак » 16 ноя 2020, 20:38

тема как то затихла, тов док, будет ли решение? да последнеий вар между этими кланами и был проигран, но думаю сделано это было исключительно чтобы просто не вызывать дальше подозрений т.к. тема то уже висит?.
Va faill, Sor'ca

Ответить