Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение Machete » 19 ноя 2020, 14:34

В связи с тем что многие активно обсуждают тему про кулик 15 и 19 левел, что там якобы несправедливые результаты, предлагаю доигровку кулика 15 и 18-19 левел.
Многие утверждают, что большинство игрового сообщества недовольно итогами турнира, и опротестованным вердиктом суда. В этом турнире предпологаеться, что герои которые получили 1-е места, получили это путем наглого "распила" и исказили честные итоги турнирной таблицы.
Заметим таких претензий в этом году на других левелах не было, если внимательно взглянуть на итоги куликовского турнира тех левелов, то проконстатируем что там таких "спорных" итогов небыло, когда призовики доигрывали без поражений, между собой так и сыграв.
Здесь же "чудесным" образом тех самых недостающих боёв не было!
Большинство, как заявляеться, считает что в этом виноваты наглые распильщики Ель Виллано и Жнец Дьявола, которые вместо того чтобы нормально играть турнир, пошли по грязной дороге нечестной игры, распила и махинаций!
Предлагаю сыграть те самые недостающие дуели, чтобы внести ясность, и взглянуть на турнирную таблицу без искажений. Перераспределить места и награды, в зависимости от итогов переигровки.
Требуеться сумма, которая будет служить своебразым дополнительным наказанием для распильшиков, помимо отнятия медали, в случае поражения, или же компенсацией за предоставленные неудобства, и необоснованном обвинении в распиле и махинациях, в случае победы.

Жнец Дьявола и Ель Виллано собрали по 20 кк золота на каждый случай, требуються те, кто сможет материально заступиться за Черкесс и Фурия, в случае их проигрыша и косвенного потверждения необоснованости обвинений.
С этих сумм администрация может удержать коммисию за помощь в организации сия мероприятия.
В случае, если администрации это окажеться не интерсно, и она откажеться выдавать куликовских юнитов, можно сыграть на юнитах другой рассы неродной для каждого из участников, и все процессы произодить самим.

Просьба тому самому "большинству" не быть равнодушными и материально заступиться за своих бойцов ( толька в случае их проигрыша).

Справедливость должна востержествовать!

P. S. Максимальный репост и лайки ! :) :) :)

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение ЯрославСень » 19 ноя 2020, 14:57

Леша, прочитай внимательно пожалуйста:
1. У турниров есть правила, которые не подразумевают что фавориты обязаны встретится между собой.
2. У Сервиса есть Соглашение.
3. Сообщество не довольно нарушением правил Соглашения такими распильщиками, как Жнец Дьявола и Эль Виллано и их помогаторами: valera111 и Delight.


При чем тут дуэли между фаворитами и тем более еще материальное обеспечение этих дуэлей?

Ваши герои самые прокачанные и экипированные на уровнях 15 и 18-19. Да это факт. Но правила Соглашения и турниров не обязывают игроков играть с вами бои чтобы выиграть турнир.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение phdoc » 19 ноя 2020, 15:24

Давайте лучше (вместо или после) турнир в Тактике организуем. Без сбора средств, но с наградами.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение ЯрославСень » 19 ноя 2020, 15:27

phdoc писал(а):
19 ноя 2020, 15:24
Давайте лучше (вместо или после) турнир в Тактике организуем. Без сбора средств, но с наградами.
Записываюсь! Де крестик поставить?:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение Возьмак » 19 ноя 2020, 15:31

ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 14:57
Леша, прочитай внимательно пожалуйста:
1. У турниров есть правила, которые не подразумевают что фавориты обязаны встретится между собой.
2. У Сервиса есть Соглашение.
3. Сообщество не довольно нарушением правил Соглашения такими распильщиками, как Жнец Дьявола и Эль Виллано и их помогаторами: valera111 и Delight.


При чем тут дуэли между фаворитами и тем более еще материальное обеспечение этих дуэлей?

Ваши герои самые прокачанные и экипированные на уровнях 15 и 18-19. Да это факт. Но правила Соглашения и турниров не обязывают игроков играть с вами бои чтобы выиграть турнир.
Как жаль что вы не видите полную картину и сами же покрываете распилы))0 герой избегает битвы для чего? есть только 1 логическое объяснение, потому что хочет дать сопернику доиграть и потом ПЕРЕПИЛИТЬ его по опыту. Действительно просто да? Так почему таких бы не начать для начала наказывать? тогда и фармить очки никто не будет.

Правила соглашения и турниров не запрещают максимально фармить очки на героях/стараться быстро закончить битвы и прочую ересь которую наш 'цирк' так условно пытается впарить
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение ЯрославСень » 19 ноя 2020, 15:38

Возьмак писал(а):
19 ноя 2020, 15:31
Как жаль что вы не видите полную картину и сами же покрываете распилы))0 герой избегает битвы для чего? есть только 1 логическое объяснение, потому что хочет дать сопернику доиграть и потом ПЕРЕПИЛИТЬ его по опыту. Действительно просто да? Так почему таких бы не начать для начала наказывать? тогда и фармить очки никто не будет.
Нет. Есть другое логичное объяснение. Я могу избегать битву с героем прокачанней меня, потому что то будет не бой а избиение. Шансов выиграть нет. Поэтому я буду играть бои с теми кто мне ровня или слабее и тогда у меня есть шанс выиграть турнир, не встречаясь с другим фаворитом. Шанс, потому что я не знаю кто из нас больше очков наберет. Может быть он, может быть я. Рэндом и воля случая.

А вот Жнец Дьявола и Эль Вилано решили не полагаться на волю случая и призвали друзей-помогаторов, которые накачали их опытом и турнирными очками.
Возьмак писал(а):
19 ноя 2020, 15:31
Правила соглашения и турниров не запрещают максимально фармить очки на героях/стараться быстро закончить битвы и прочую ересь которую наш 'цирк' так условно пытается впарить
Фарм очков опыта не запрещен. Но если герой пришел в турнир чтобы слиться и закормить при этом очками опыта оппонента, то это запрещено.Поэтому пусть распильщики благодарят phdoc за то что только по ему известной причине, не получили однозначно заслуженные штрафы.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение Возьмак » 19 ноя 2020, 15:52

ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 15:38
Возьмак писал(а):
19 ноя 2020, 15:31
Как жаль что вы не видите полную картину и сами же покрываете распилы))0 герой избегает битвы для чего? есть только 1 логическое объяснение, потому что хочет дать сопернику доиграть и потом ПЕРЕПИЛИТЬ его по опыту. Действительно просто да? Так почему таких бы не начать для начала наказывать? тогда и фармить очки никто не будет.
Нет. Есть другое логичное объяснение. Я могу избегать битву с героем прокачанней меня, потому что то будет не бой а избиение. Шансов выиграть нет. Поэтому я буду играть бои с теми кто мне ровня или слабее и тогда у меня есть шанс выиграть турнир, не встречаясь с другим фаворитом. Шанс, потому что я не знаю кто из нас больше очков наберет. Может быть он, может быть я. Рэндом и воля случая.

А вот Жнец Дьявола и Эль Вилано решили не полагаться на волю случая и призвали друзей-помогаторов, которые накачали их опытом и турнирными очками.
смехотворная глупость напрямую показывающая твою предвзятость))0 никто не будет полагаться на волю случая, когда очки считаются за 1 минуту. ты не будешь играть честно, увидишь и перепилишь, особенно если фаворит твой соперник, а не соклан... не стоит строить из себя святого
ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 15:38
Возьмак писал(а):
19 ноя 2020, 15:31
Правила соглашения и турниров не запрещают максимально фармить очки на героях/стараться быстро закончить битвы и прочую ересь которую наш 'цирк' так условно пытается впарить
Фарм очков опыта не запрещен. Но если герой пришел в турнир чтобы слиться и закормить при этом очками опыта оппонента, то это запрещено.
запрещено где и кем? тобой? битвы против перекачей не запрещены, прописать кому и как играть ты тоже не можешь. Герой пришел в турнир дать бой, то может он выиграть бой или нет не имеет никакого значения и не должно, я в любой бой игрока с перекачем ткну и скажу что основной задачей было дать ему 1ое место в турнире, всех засуживать?
Va faill, Sor'ca

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение ЯрославСень » 19 ноя 2020, 15:57

Возьмак писал(а):
19 ноя 2020, 15:52
смехотворная глупость напрямую показывающая твою предвзятость))0 никто не будет полагаться на волю случая, когда очки считаются за 1 минуту. ты не будешь играть честно, увидишь и перепилишь, особенно если фаворит твой соперник, а не соклан... не стоит строить из себя святого
Ведьмак, по себе других не судят. И если ты при возможности урвать награду готов себя омерзительно, то это не значит что все готовы.
Возьмак писал(а):
19 ноя 2020, 15:52
запрещено где и кем? тобой? битвы против перекачей не запрещены, прописать кому и как играть ты тоже не можешь. Герой пришел в турнир дать бой, то может он выиграть бой или нет не имеет никакого значения и не должно, я в любой бой игрока с перекачем ткну и скажу что основной задачей было дать ему 1ое место в турнире, всех засуживать?
Прочти внимательно мою фразу.
ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 15:38
Но если герой пришел в турнир чтобы слиться и закормить при этом очками опыта оппонента, то это запрещено
Понимаешь теперь? Герой пришел чтобы слиться, потому что иначе очками за счет ресов кормить бессмыслено.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение phdoc » 19 ноя 2020, 16:04

ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 15:27
phdoc писал(а):
19 ноя 2020, 15:24
Давайте лучше (вместо или после) турнир в Тактике организуем. Без сбора средств, но с наградами.
Записываюсь! Де крестик поставить?:)
Будет интересно достаточному количеству игроков - придумаем, где и что поставить.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Сбор средств на переигровку/доигровку куликовского турнира 15 и 18-19 левел 2020.

Сообщение Machete » 19 ноя 2020, 16:50

ЯрославСень писал(а):
19 ноя 2020, 14:57
У турниров есть правила, которые не подразумевают что фавориты обязаны встретится между собой.
Согласен, такого не указано, но из-за того что не происходит таких боёв, появляються "спорные" моменты. Оценка таких "спорных" моментов может производиться необьективными личностями, которые могут пытаться навязать итог, меняющий по итогу распределение бонусов.
Восполнив недостающие бои, мы увидим честную и неискаженную турнирную таблицу, в которой исключим те самые "спорные" моменты, и они никак не будут влиять на распределение мест.
Увидем заслуженно ли некоторые герои оказались на 1-м месте или нет, и заодно увидим в правильную ли сторону рассматривался спорный момент.

Ответить