Посылки

Основной форум для общения на игровые темы
Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Посылки

Сообщение Zipper Horse » 19 май 2011, 22:10

phdoc писал(а):
Zipper Horse писал(а):А если так. Я кидаю арты на нубу друга, а он моему нубу. Нарушения правила нет
Или так. Я кидай артефакт другу, он кидает моему второму чару. Передачи не было между своими героям, правило не нарушено.
Проще разрешить :roll:
Нет. Проще найти и наказать. Только не проще, а правильнее. Даже спустя много много дней.
Скажите мне, пожалуйста, это цель такая - обязательно нарушить какие-нибудь правила? Иначе жизнь не мила? Давно понять хочу.
Я правила не нарушаю, мне просто очень хотелось бы передать артефакт, но не нарушая правила это сделать нельзя.
Башню хочу поднять играя за нее, а мешает какое то правило,а зачем он нужно если его так легко обойти, я не понимаю :(
А,между фракциями нельзя передавать, я так и подумал вначале, но решил если не написали может можно :(

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Посылки

Сообщение phdoc » 19 май 2011, 22:16

Zipper Horse писал(а):Я правила не нарушаю, мне просто очень хотелось бы передать артефакт, но не нарушая правила это сделать нельзя.
Башню хочу поднять играя за нее, а мешает какое то правило,а зачем он нужно если его так легко обойти, я не понимаю :(
Во-первых, Вы сначала попробуйте его успешно обойти. А, во-вторых, представьте себя на минуту создателем игрового мира (не дай бог пожелать такого) и набросайте пару-тройку своих соображений на тему того, почему во всех онлайновых проектах, связанных с постепенным развитием персонажа, запрещается подобная "самопомощь".
Делитесь и перемножайтесь

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Посылки

Сообщение Zipper Horse » 19 май 2011, 22:26

Играл в игры, где нет никаких запретов на передачу. Регулируется там просто, необходимым уровнем для одевания артефакта. Если исключить у нас влияние сундуков, оно все таки не такое значительное, то проблем не вижу. Хоть запередавайся артефактами лучше любого новичка ты не станешь, так как он сможет достать тоже самое. Также плюс из этого, хаям которым сейчас скучно, это даст стимул передать вещи и играть более комфортно новым героем. Заново проходить все этапы, в том числе выбивание денег, мало кто захочет. У нас же нет супер заработка на больших лвлах, все более менее равномерно, поэтому громадных преимуществ это не даст, просто экономит время.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27277
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Посылки

Сообщение phdoc » 19 май 2011, 22:31

Вы всё же определитесь: "лучше любого новичка ты не станешь" или "играть более комфортно новым героем".
Простым ограничением по уровню эта проблема не решается.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Посылки

Сообщение Мартовский_котя » 19 май 2011, 22:32

phdoc писал(а):
Zipper Horse писал(а):Я правила не нарушаю, мне просто очень хотелось бы передать артефакт, но не нарушая правила это сделать нельзя.
Башню хочу поднять играя за нее, а мешает какое то правило,а зачем он нужно если его так легко обойти, я не понимаю :(
Во-первых, Вы сначала попробуйте его успешно обойти. А, во-вторых, представьте себя на минуту создателем игрового мира (не дай бог пожелать такого) и набросайте пару-тройку своих соображений на тему того, почему во всех онлайновых проектах, связанных с постепенным развитием персонажа, запрещается подобная "самопомощь".
из всех махинаций всплывает 1-10% и то если кто то сильно начинает грубить (светится). и это напрягает других они замечают за ним махинации.
если тихо мирно расти ни кто не узнает :) (правда смысл так расти)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Посылки

Сообщение Ничего-Хорошего » 19 май 2011, 22:33

Ничего-Хорошего писал(а): Кстати,а возможность выставить свою цену(поверх 10%) будет?
Равно как и возможность появления пересылки между фракциями?Ведь не всегда 2 товарища играют за 1 фракцию.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Посылки

Сообщение Мартовский_котя » 19 май 2011, 22:40

Zipper Horse писал(а):Также плюс из этого, хаям которым сейчас скучно, это даст стимул передать вещи и играть более комфортно новым героем. Заново проходить все этапы, в том числе выбивание денег, мало кто захочет.
глянь некоторые 8лвл одеты с иголочки ооочень подозрительно. (мне пофиг по этому не капаю). а денег у них еще больше чем у всех хаев вместе взятых
но даже при учете продажи дешевых артов сильно не напрягаясь можно купить арты средней вшивости (за гарнизоном в магазине в частности)
и уже на 6 лвл выносить сундуки.
раньше единицы кому повезло с артами выносили на 7лвл в основном на 8лвл. (кое как)
а щас на 7 даже без потерь.
так почему хаи потеют топчут дороги а все остальные по накатанной.
и глянь сколько 7лвл в турнирах (неделя кача) раз в неделю медаль. а когда у тебя их не один.
сейчас уже начали всплывать махинации, а когда я админу про это говорил мне сказали покажите пальцем я не вижу.(не дословно искать лень)
часть из них уже ушла на 8лвл часть на 7лвл так и развлекается.
т.к. добыть медаль на 7лвл проще чем на 12-15лвл.

и по этому будет симбиоз хаи вниз деньги, арты... в обратку сундуки медали...

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Посылки

Сообщение Zipper Horse » 19 май 2011, 22:49

phdoc писал(а):Вы всё же определитесь: "лучше любого новичка ты не станешь" или "играть более комфортно новым героем".
Простым ограничением по уровню эта проблема не решается.
И то и то, поясняю: Например, игрок 14 лвла не сможет накопить в разы больше денег, чем игрок 10ого. Но если я передам своему новому герою некоторые артефакты, все что я сделаю - это прокаючась быстрее до 10ого чем игрок начинающий с 0. Я уже качался с 0, а теперь хочу поиграть кем то другим, проходить этот путь заново желания нет, хочется ускорить процесс. Но гигантских преимуществ это не даст, игрок качающийся с 0 просто потратит больше времени на выбивания нужных артефактов.
Поясните просто, в чем смысл этой передачи, кто кому и что должен передавать? Это ведь даже не личная сделка по продаже\покупке, аля рынок для двоих, это просто передача вещей. Получается так, своему другу можно помочь артефактами, а своему же персонажу нет. Двойные стандарты какие то :?
С Котом ,кстати, согласен.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Посылки

Сообщение Мартовский_котя » 19 май 2011, 23:00

Zipper Horse писал(а):
phdoc писал(а):Получается так, своему другу можно помочь артефактами, а своему же персонажу нет. Двойные стандарты какие то :?
я конечно понимаю передача это хорошо но я от нее в шоке :)
плащи (уже не актуально) а сундуки (тема) медали (ну это и вниз и вверх кому нужней) щас полетят наверх бедным хаям за дорма (они по смешным ценам относительно рынка и это официально можно) про заклы так вообще ржач они по рублю :) и не самокач боже упаси. а взаимопомощь.
например у меня есть пару 7лвл хожу бью сундуки выпал сундук отдал другу хаю (у него такой же мелкий передает мне) фактически мы чисты.
а еще проще имея уже кого-нибудь постарше докачивать до 6лвл мелких и провести в подвал там 3 сундука.
и кстати настает эра бартера :)
будут обьявы типа меняю два сундука на 1 позолоченые сапоги :)

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Посылки

Сообщение Юрий » 19 май 2011, 23:17

Уважаемый админ, а разъясните, как по Вашему - будет нарушением передача на третьего -
Герой А имеет 2 персов - 1А и 2А
Герой Б имеет перса 1Б
Герой 1А передает 1Б медаль - и такую же медаль 1Б передает 2А
Отличие от вышеописанных схем в моем примере:
И у героя 1А и у 1Б - свои медали у КАЖДОГО
То есть не одна и та же вещь гуляет по рукам, а две одинаковых от разных владельцев
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Ответить