В игре делать нечего

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: В игре делать нечего

Сообщение phdoc » 20 авг 2021, 15:33

В игре есть какое-то количество целей, распределённых по линии развития героя, и какое-то количество механизмов, позволяющих самостоятельно сочинять себе цели. Их не так много, как хотелось бы, но они есть.
Однако, если игроку не интересны ни предлагаемые игрой цели (либо он их всех уже достиг), ни способы их создания, то он, естественно, уходит. По-другому не бывает.
Делитесь и перемножайтесь

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: В игре делать нечего

Сообщение гранитсамогон » 20 авг 2021, 16:10

bdrc писал(а):
20 авг 2021, 00:57
ЯрославСень писал(а):
19 авг 2021, 18:30
Но сейчас положение дел совсем мрак. Дневной онлайн 20-30 человек. ... Но по ощущениям это финиш.
Ого как интересно! Не думал что так радикально всё.
Привет, ребята)
Думаю,проблема комплексная.
Кому-то мобы надоели просто,кто-то хочет турить ,а туры не собрать или пилят если собрали и шанса выиграть почти нет.
Кого-то распугали ловцы,док, модераторы...
Иные может отчаялись пытаться догнать богатых старичков и их мультов,чтобы быть конкурентными.
Другие не согласны что вроде все равны,но кое кто "ровнее"
Да мало ли причин в этом очень тесном своеобразном мирке?е
Теперь,наверное,когда Состяз собирается прям праздник? (

Кстати, и технический аспект кого-то отвадил от игры,возможно. Как флеш плеер отключили, через браузер, видимо, стало проблематично играть. Читал что особенно на винде 10,а она у многих сейчас.
Как вы сами то играете? Есть кто не через клиент? Как обошли проблему?
Балдарик, скачай клиент и не парься

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В игре делать нечего

Сообщение ЯрославСень » 20 авг 2021, 16:41

гранитсамогон писал(а):
20 авг 2021, 16:10
Балдарик, скачай клиент и не парься
Очевидно по какой то причине он не может так сделать. Иначе бы не интересовался как запустить без клиента.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В игре делать нечего

Сообщение ЯрославСень » 20 авг 2021, 16:59

phdoc писал(а):
20 авг 2021, 15:33
В игре есть какое-то количество целей, распределённых по линии развития героя, и какое-то количество механизмов, позволяющих самостоятельно сочинять себе цели. Их не так много, как хотелось бы, но они есть.
Однако, если игроку не интересны ни предлагаемые игрой цели (либо он их всех уже достиг), ни способы их создания, то он, естественно, уходит. По-другому не бывает.
Проблема не в том что целей нет. Вы в последнее время делаете много всего интересного, но тока людей уже нет. Я говорю о том что надо сюда завлеч новый поток, потому как вот сейчас например 12:58 по мск, а онлайн 21 человек, из которых половина афк.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: В игре делать нечего

Сообщение Мистер Пропер » 20 авг 2021, 19:48

Надо открыть все крепы....каждому по крепе.
Люди от того и уходят, что нет никакой борьбы за механизмы о которых док пишешь...
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: В игре делать нечего

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2021, 20:03

Мистер Пропер писал(а):
20 авг 2021, 19:48
Надо открыть все крепы....каждому по крепе.
Люди от того и уходят, что нет никакой борьбы за механизмы о которых док пишешь...
Люди почему уходят, потому что у них велосипеда не было, а теперь они сразу возвращаться начнут :)

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: В игре делать нечего

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2021, 20:14

ЯрославСень писал(а):
19 авг 2021, 18:30
Ушли из игры жертвы ловцов, им надоело излишне пристальное внимание ловцов - аля вышел из замка уже трое четверо идут морду бить.
Так может в этом проблема онлайн? В таких условиях игроки будут оставаться только если ИМ будут платить за игру, а не наоборот, как мне кажется. Не пора еще делать неслом ПвП? и продумать за что кресты выдавать.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В игре делать нечего

Сообщение ЯрославСень » 20 авг 2021, 20:26

Темный Лорд писал(а):
20 авг 2021, 20:14
Так может в этом проблема онлайн? В таких условиях игроки будут оставаться только если ИМ будут платить за игру, а не наоборот, как мне кажется. Не пора еще делать неслом ПвП? и продумать за что кресты выдавать.
Может... Смотрю вот сейчас на этого героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=lordperseus
Сегодня он решил выйти из столицы...
в 14:23 его завалил я основой
в 15:13 словил его мультом
в 15:42 его словил Камаз

После подлова Камаза, я его решил словить еще одним своим твином, так вокруг него уже 2 глаза Воина и глаз Пипа...
Итого за полтора часа человека запкашили 3 раза, и в недалеком будущем перспектива еще минимум 3 подловов...

Я вот задумался... Был бы я на его месте, вряд ли бы стал продолжать эту игру:)

Но с другой стороны, а чего еще делать? Вот и ПКашим да состязания иногда ходим...
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: В игре делать нечего

Сообщение Темный Лорд » 20 авг 2021, 20:44

ЯрославСень писал(а):
20 авг 2021, 20:26
Может... Смотрю вот сейчас на этого героя http://www.heroesland.com/hero.php?h=lordperseus
Сегодня он решил выйти из столицы...
в 14:23 его завалил я основой
в 15:13 словил его мультом
в 15:42 его словил Камаз
Раз уж речь зашла про этого несгибаемого игрока, я то давно подметил его, но я думал это не новый игрок... проверить и доказать ведь всё равно не выйдет да и игра сейчас испытывает такой кризис онлайн, что надо другие проблемы срочно решать, а не наказывать... поэтому позволю себе пошутить, я то думал это не отдельный игрок, а ты Сень сам себя ловишь... :) ну это сколько терпения надо и пофигизма, чтобы быть таким стойким и невозмутимым, продолжать сносить все побои, игру не бросать :)
Такому игроку нужно благодарность выражать, на таких игра и держится и это с уважением без шуток, такие уж правила игры. Вот только найти много таких игроков не удастся.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В игре делать нечего

Сообщение ЯрославСень » 20 авг 2021, 20:49

Темный Лорд писал(а):
20 авг 2021, 20:44
я то думал это не отдельный игрок, а ты Сень сам себя ловишь... :)
Не, тут мастерство Валеры и Хаябусы для меня не достижимо:)
Темный Лорд писал(а):
20 авг 2021, 20:44
ну это сколько терпения надо и пофигизма, чтобы быть таким стойким и невозмутимым, продолжать сносить все побои, игру не бросать :)
Ржу пипец, но блин в целом ты прав:)
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Ответить