В игре делать нечего

Основной форум для общения на игровые темы
гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: В игре делать нечего

Сообщение гранитсамогон » 19 авг 2021, 20:17

ЯрославСень писал(а):
19 авг 2021, 19:59
гранитсамогон писал(а):
19 авг 2021, 19:46
Все же в игре много чем можно заняться. Качать профы, например, или званки на мобах. Тропу бегать. Турнир играть.
Гранит, ты сам недавно писал что потерял интерес к проекту, из-за этого ушёл из суда, открылось второе дыхание? Это хорошо если так, но я вижу много исчезнувших игроков ща последнее время.
Прям внезапно и резко исчезли: астант, Лиля, бездарь, уберменшч, авария, ведьмак, серыйвип, культов вообще не слышно и не видно кроме Олли и Ники.
Как видишь, я все ещё в игре. Я потерял интерес к проекту под названием суд.
Астант играет, остальные подтянутся, ибо отпуска сейчас.

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В игре делать нечего

Сообщение ЯрославСень » 19 авг 2021, 20:28

гранитсамогон писал(а):
19 авг 2021, 20:17
Как видишь, я все ещё в игре. Я потерял интерес к проекту под названием суд.
Астант играет, остальные подтянутся, ибо отпуска сейчас.
Да все как бы играют. Только игра эта называется сказать привет в чатике и уйти в афк. Движухи больше нет от слова совсем. Возможно это сегодня утро такое сонное было, но интуиция говорит что нет.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

artemiksys
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 23:26
Имя героя: Исра1983

Re: В игре делать нечего

Сообщение artemiksys » 19 авг 2021, 21:08

Сеня как думаешь? почему делать не чего???
Отвечу! Нету Приходящих и Уходящих. Кого ты мог бы кстати активно ловить. Их нету! Но не в этом суть! Из Приходящих и Уходящих, должны остающиеся всегда всегда были! всегда! Остающиеся! и это онлайн! Это интерес игрокам и это донат Доку! Как ты Я и все остальные и 30 онлайна остались же да)! Нету потока Приходящих и Уходящих и из них остающихся. Ну нету его!

Год назад Вилано писал на форуме не помню где, еще многократно в кланчате озвучил. Он Платить за рекламу кто ее делает об этой игре! ( о да у дока нету денег это предложить, забыл!) Вилано за рекламу 6 тыс на карту скидывал бы каждый месяц! ни кто не откликнулся, ну ни кто! Вилано в клан чате писал многократно, он бабки на карту предлагает за два дня работы по факту по 3-4 часа. И всем пофиг! вот слова Вилано!

Итожу Нету рекламы! нету онлайн а! Опровергайте, своими напусками гипотезами, что новичков ловят и тп.... Меня ловили он Шайтан с Кусом когда я рос с Никой... 4ре раза в неделю. Ни чего, я тут да? Живу все хорошо!

Реклама вот выход! и все! Это мой взгляд! может ваш будет лучше!

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: В игре делать нечего

Сообщение Возьмак » 19 авг 2021, 21:35

Люди уходят потому что в игре делать нечего и это давно известный факт. Люди и сами не хотят играть и создавать движ.
Банальный пример турниры. Их не играет никто( опусти 24+ там 1 альнс просто фармит медали, нет конкуренции какой либо). Ну либо избегают битв с прямыми конкурентами говоря, а-ля почему мы должны играть с тобой когда хотим только внутри клана
ПК во 1ых нет людей в игре(а с текущими поймать игрока который хоть чуть чуть знает о игре шанс 1 к 100)
Во 2ых ПК уже просто надоедает когда есть варграф и все шмотки с крестов.
Осады тут упоминать даже не стоит, люди не за что не выйдут дефать крепу, проще перекинуть на союзника и потом забрать назад(опять же опускаем что без топ шмота МИД лвл не убьёт вольняру на осаде).
К чему я веду? Игроки сами не хотят никакой движ устраивать, вот и все( раскачка перса адекватная это все равно 90% лес или донат, на одном ПвП перса не раскачать. так что делать нечего и в первую очередь из за самих игроков)
Va faill, Sor'ca

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: В игре делать нечего

Сообщение Karagy » 19 авг 2021, 23:05

гранитсамогон писал(а):
19 авг 2021, 20:17
ибо отпуска сейчас.
Кстати да. Как недавно заметили в других около-ММО проектах - это первое лето без локдаунов. В прошлое отдохнуть не удалось, и сейчас народ навёрстывает.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: В игре делать нечего

Сообщение Мистер Пропер » 19 авг 2021, 23:50

Karagy писал(а):
19 авг 2021, 23:05
гранитсамогон писал(а):
19 авг 2021, 20:17
ибо отпуска сейчас.
Кстати да. Как недавно заметили в других около-ММО проектах - это первое лето без локдаунов. В прошлое отдохнуть не удалось, и сейчас народ навёрстывает.
интересно наблюдать провал в онлайне накопленными дырами дока в проекте, ссылаясь на обстоятельства из вне..... ну да, сегодня это отпуска )))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: В игре делать нечего

Сообщение bdrc » 20 авг 2021, 00:57

ЯрославСень писал(а):
19 авг 2021, 18:30
Но сейчас положение дел совсем мрак. Дневной онлайн 20-30 человек. ... Но по ощущениям это финиш.
Ого как интересно! Не думал что так радикально всё.
Привет, ребята)
Думаю,проблема комплексная.
Кому-то мобы надоели просто,кто-то хочет турить ,а туры не собрать или пилят если собрали и шанса выиграть почти нет.
Кого-то распугали ловцы,док, модераторы...
Иные может отчаялись пытаться догнать богатых старичков и их мультов,чтобы быть конкурентными.
Другие не согласны что вроде все равны,но кое кто "ровнее"
Да мало ли причин в этом очень тесном своеобразном мирке?
Теперь,наверное,когда Состяз собирается прям праздник? (

Кстати, и технический аспект кого-то отвадил от игры,возможно. Как флеш плеер отключили, через браузер, видимо, стало проблематично играть. Читал что особенно на винде 10,а она у многих сейчас.
Как вы сами то играете? Есть кто не через клиент? Как обошли проблему?

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В игре делать нечего

Сообщение ЯрославСень » 20 авг 2021, 02:46

bdrc писал(а):
20 авг 2021, 00:57
Привет, ребята)
Здрасте, рад видеть)
bdrc писал(а):
20 авг 2021, 00:57
Как вы сами то играете? Есть кто не через клиент? Как обошли проблему?
Док давал де то тут ссылку на форуме чтобы можно было скачать флешплеер. Я так понимаю можно и без клиента играть если флеш по ссылке воткнуть, но не пробовал
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: В игре делать нечего

Сообщение bdrc » 20 авг 2021, 04:45

ЯрославСень писал(а):
20 авг 2021, 02:46
Док давал де то тут ссылку на форуме чтобы можно было скачать флешплеер
Да че то не прокатило. Может на тот момент времени и было актуально а уже нет. И то там написано "можно попробовать...". Вот пробовал - не катит.

Как-то хотел зайти помню, почитал в инете кучу вариантов,попробовал.... Короче,провозился полдня. Задолбался,плюнул и пошел турнир играть в другом месте...
Если кто через браузер играет поделитесь как это вам удалось на 10й винде,это любопытно .

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: В игре делать нечего

Сообщение Астант » 20 авг 2021, 06:31

гранитсамогон писал(а):
19 авг 2021, 20:17
Астант играет...
Хмм... во что я там играю то?))) Последний бой в начале июля...

Заглядываю иногда чисто ради соклан потому как у меня много шмоток разных, да и создатель-алхим-именователь я в клане один. Надоест сокланам играть - тоже вряд ли буду появляться ибо больше тут реально делать нечего.
Давно задавался уже этим вопросом - во что тут можно поиграть КЛАНОМ? Ответ Дока получился примерно таким - идите в лес! Фармите, ходите в приклы, растите персов. А у нас больше половины даже лесников не имело, в пвп хотели люди играть. Культы пошли по нашим стопам, но несмотря на то что их суд не прессовал как нас почти 2 года - тоже уже сникли.
Пока играли кланом, я денег не жалел, был стимул чтобы клан был на уровне, но Док такую гонку вооружений устроил, что тока успевай донатить теперь чтобы соответствовать. Именователя вкачал в первые дни как профа та появилась и решился стока бабла в игру кинуть лишь ради клана, думал что клану с этого профит будет. Оказалось что клану с этого не так много проку и что зря это было.
Ювелирка просто добила... итак прикинул и эдак - по любому выходит невыгодно ее качать. Те кто нафармил кучу лямов щас вкачают ее и пропасть станет сильно шире. Я клан все имею в виду, себе лично то я могу чо угодно купить тут, но тока это не интересно.


ТС правильно все пишет. Его интерес это пвп, про это он и говорит. А мобов бить ходить это и онлайн не нужен, мож даже наоборот, он тут даже мешает.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить