Куликовский турнир и командная игра

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Астант » 04 сен 2021, 23:09

ЯрославСень писал(а):
01 сен 2021, 16:45
Могу ошибаться, но по моему это Вы где то в тех темах суда назвали осуждаемые бои командной игрой.
Это надо искать в закрытой части суда. Наружу это вы с Ежом вытащили.
ЯрославСень писал(а):
01 сен 2021, 16:45
И более того, с точки зрения phdoc это может быть просто элемент командной игры...
Y0)I( писал(а):
20 апр 2021, 11:20
2. Напипуляции турнирными очками теперь вне компетенции СК. Т.е. ты в бою можешь играть на своего оппонента, набивая ему турнирные очки. И ты не будешь за это наказан. phdoc называет это командной тактикой.
Док был в темах где вы это писали и возражений от него не последовало.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение ЯрославСень » 04 сен 2021, 23:46

Астант писал(а):
04 сен 2021, 23:09
Док был в темах где вы это писали и возражений от него не последовало.
Да пофигу, ответ на главный вопрос темы получен.
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Астант » 05 сен 2021, 00:05

ЯрославСень писал(а):
01 сен 2021, 02:30
Вопрос в первую очередь к Вам:
Можно ли будет использовать командную игру как была использована в рассматриваемых делах тут(viewtopic.php?f=19&t=16640) и тут (viewtopic.php?f=19&t=16642) ?
Хитрый ты больно Сенечка, так тебе Док все и рассказал прям.)))
Мне кажется, что ответ на подобные вопросы нужно смотреть тут:
phdoc писал(а):
17 ноя 2020, 15:27
Y0)I( писал(а):
17 ноя 2020, 00:00
И я не уверен, что он (Док) поступил бы также, если бы на скамье подсудимых был кто-то иной.
Здесь, как и везде, практика - единственный критерий истины. Раздел "Протесты" доступен всем.
Если же логически анализировать все сказанное после последнего скандала по Кулику в суде (в тот момент вся предыдущая логика была потерта вмиг и поэтому типа начинаем с 0), то конспективно это выглядит так:
phdoc писал(а):
02 сен 2021, 19:02
Присоединяюсь к мнению той части Коллегии, что не квалифицировала заявленные битвы как намеренно проигранные.
PS. Отношение к попыткам манипулирования турнирными очками условных друзей и соперников требует отдельного обсуждения и, при необходимости, решения.
Y0)I( писал(а):
16 ноя 2020, 19:39
По рекомендации phdoc создаю тему для публичного обсуждения.
...
Думаем, предлагаем, обсуждаем.
После 11 стр обсуждений:
phdoc писал(а):
23 ноя 2020, 18:50
Совсем убирать набранный за битву опыт из формулы начисления турнирных очков пока не стал. Посмотрим, что получится с таким вариантом.
Док счел нужным тут лишь подкорректировать формулу и посмотреть чо мы отчубучим на очередном Кулике. ) Он же все равно восстановит справедливость даже если СК тут будет мешать ему, мы же видели уже это.

Так что дерзай.) Ищи сильных помогаев которые могут набрать кучу магстатов, но при этом их билд не будет сильным. Чтобы мысли ни у кого не возникло, что они могут у тебя выграть. Ну типа и все премудрости современных "честных" туров.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

ЯрославСень
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 02 сен 2019, 20:21
Имя героя: ЯрославСень
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение ЯрославСень » 05 сен 2021, 00:12

Астант писал(а):
05 сен 2021, 00:05
Ищи сильных помогаев которые могут набрать кучу магстатов, но при этом их билд не будет сильным. Чтобы мысли ни у кого не возникло, что они могут у тебя выграть. Ну типа и все премудрости современных "честных" туров.
Как то так да, похоже в этом году будет совсем абсурдный смешной(или таки грустный) кулик...
Лучшие судьи это Древние Бегемоты, они просто игнорируют защиту!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Астант » 05 сен 2021, 00:15

Это в той теме обсуждения.
Астант писал(а):
23 ноя 2020, 19:19
phdoc писал(а):
23 ноя 2020, 18:50
Посмотрим, что получится с таким вариантом.
Еще один Кулик с решением по которому суд опять может не справиться... ну смотря кого судить будут ибо тут то ничего не поменялось. И в подсчетах все не сильно поменялось ибо как давал воскрес лишний опыт так и будет давать, тока теперь более толстый помогай будет обыгрывать помогая-дрыща, набивая больше опыта своему фавориту. Но дрыщи по прежнему нужны ибо именно они должны ловить конкурента.
Ну прям "вау"! ) После 10стр "обсуждения".)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Астант » 05 сен 2021, 00:18

phdoc писал(а):
01 сен 2021, 16:00
А это была "командная игра"?
А как это назвать когда группа единомышленников, сообща, пытается добиться одного результата?
phdoc писал(а):
01 сен 2021, 16:00
Вот решили мы всем обществом, что так - не правильно. И?
И это ничего не значит если вам это не нравится. Это же риторический вопрос был? Мы ну очень массово высказались после прошлого Кулика что СК нам ненужна. Ии?
phdoc писал(а):
01 сен 2021, 16:00
"сколько именно Воскрешений разрешено в каждой битве?"
До последнего Кулика это все как то решалось и вы проблемы не видели тут...
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Возьмак » 05 сен 2021, 16:13

Астант писал(а):
05 сен 2021, 00:18
phdoc писал(а):
01 сен 2021, 16:00
А это была "командная игра"?
А как это назвать когда группа единомышленников, сообща, пытается добиться одного результата?
У вас надо спросить, вы же сами так играли кулики и некоторые. Или тогда было нормально, а последний раз было не нормально?
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Астант » 06 сен 2021, 04:19

Возьмак писал(а):
05 сен 2021, 16:13
У вас надо спросить, вы же сами так играли кулики и некоторые.
Я никогда не предлагаю считать мое мнение истиной и тут пишу не свое мнение, а принятое ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
ВИКИ: "Команда ― это группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща. Участники команды объединены поддержкой друг друга и несут коллективную ответственность за результат деятельности всей команды."
Если ты щас прочел что то новое для себя, то все грустно, а если ничего нового не прочел, то значит просто решил потроллить видимо?
Возьмак писал(а):
05 сен 2021, 16:13
Или тогда было нормально, а последний раз было не нормально?
В командной игре я никакого криминала не вижу, наоборот лишь приветствую, а вот нарушение правил это скверно и тем более если на это решился не кто то один, а вся команда. Когда тут не считалось нарушением такой откровеннейший напил опыта как сделал Вадик? Все судьи ( и даже Айден поначалу!!!) были едины во мнении является ли такое нарушением. Какие еще сомнения остаются тут? Найдешь что именно нарушали Футы?
Если получится вдруг быть мне в игре на Кулике и будет народ, то я лично буду предлагать играть самым эффективным из разрешенных способов, т.е. АФКать на соперниках и напиливать максимум опыта своим. Система показывает, что Кулики проще брать именно так и это не нарушения. Тебе нравятся такие расклады? Мне лично нет, но если играем, то уж должны принимать имеющиеся реалии.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Возьмак » 07 сен 2021, 11:18

Астант писал(а):
06 сен 2021, 04:19
Возьмак писал(а):
05 сен 2021, 16:13
У вас надо спросить, вы же сами так играли кулики и некоторые.
Я никогда не предлагаю считать мое мнение истиной и тут пишу не свое мнение, а принятое ОПРЕДЕЛЕНИЕ.
ВИКИ: "Команда ― это группа лиц, объединённая общими мотивами, интересами, идеалами, действующая сообща. Участники команды объединены поддержкой друг друга и несут коллективную ответственность за результат деятельности всей команды."
Если ты щас прочел что то новое для себя, то все грустно, а если ничего нового не прочел, то значит просто решил потроллить видимо?
Возьмак писал(а):
05 сен 2021, 16:13
Или тогда было нормально, а последний раз было не нормально?
В командной игре я никакого криминала не вижу, наоборот лишь приветствую, а вот нарушение правил это скверно и тем более если на это решился не кто то один, а вся команда. Когда тут не считалось нарушением такой откровеннейший напил опыта как сделал Вадик? Все судьи ( и даже Айден поначалу!!!) были едины во мнении является ли такое нарушением. Какие еще сомнения остаются тут? Найдешь что именно нарушали Футы?
Если получится вдруг быть мне в игре на Кулике и будет народ, то я лично буду предлагать играть самым эффективным из разрешенных способов, т.е. АФКать на соперниках и напиливать максимум опыта своим. Система показывает, что Кулики проще брать именно так и это не нарушения. Тебе нравятся такие расклады? Мне лично нет, но если играем, то уж должны принимать имеющиеся реалии.
А от чего же не найти можешь посмотреть кулик(непомню какой год, вроде позапрошлый) , как Кус сидел до вечера воскресения ждя пока доиграют все претенденты, и за 7-8 часов до конца приёма заявок начал играть переьивая по опыту. Ровно тот же фарм опыта на сокланах, просто тогда неожиданно вмешался ещё 1 сильный герой и не дал переиграть.
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Куликовский турнир и командная игра

Сообщение Ламбо » 08 сен 2021, 01:43

Док, какие из походных медалек недоступны к использованию в кулике?
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить