Великая Охота

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Великая Охота

Сообщение Темный Лорд » 15 дек 2021, 00:42

Y0)I( писал(а):
14 дек 2021, 22:07
Увидел 1 бой на одной охоте и делаешь какие-то выводы.
значит я всё таки достоверные факты приводил и не врал? зря ты значит меня в этом обвинял
1 бой не показатель, но я этого и не утверждал
а ты потом на третьего коня пересядешь, когда таких боев наберется десяток

Дрим как Амбидекстер не сможет вытащить мне кажется, у него будет динама в три раза выше, а вот пик в три раза больше не будет, но это другая песня, про мидл, динаму и статы

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Великая Охота

Сообщение Y0)I( » 15 дек 2021, 00:55

Темный Лорд писал(а):
15 дек 2021, 00:42
значит я всё таки достоверные факты приводил и не врал? зря ты значит меня в этом обвинял
Ну так прочитай ту чушь, которую ты написал изначально.
Темный Лорд писал(а):
15 дек 2021, 00:42
1 бой не показатель, но я этого и не утверждал
а ты потом на третьего коня пересядешь, когда таких боев наберется десяток
Ну так проведи десяток боев с этими вольниками своим клериком.

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Великая Охота

Сообщение Темный Лорд » 15 дек 2021, 01:32

Y0)I( писал(а):
15 дек 2021, 00:55
Темный Лорд писал(а):
15 дек 2021, 00:42
значит я всё таки достоверные факты приводил и не врал? зря ты значит меня в этом обвинял
Ну так прочитай ту чушь, которую ты написал изначально.
я изначально написал, что стрелкам стало сложнее, но клерики вполне могут и не стрелками пойти, про это чушь?
лан, со стеной могу и дома играть в мячик, да и наши с тобой "споры" ничего не дадут теме

Щебёночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 03:05
Имя героя: Безбашенная щебёнка

Re: Великая Охота

Сообщение Щебёночка » 31 дек 2022, 12:27

После того, как большая часть страны, даже не знала о такой Великой дате как 100летие создания СССР, то назову вас товарищем!
Товарищ док. Есть идея, связанная с великой охотой. У нас есть один день, в который весь хл отдыхает от охоты. Так вот почему бы не сделать в этот день личное первенство героев на той же карте? Каждый игрок, в любое удобное время, раз в сутки может зайти на карту, где он будет в гордом одиночестве, и стараться нафармить больше всех отметок. А по результату выявления победителя, можно накинуть 1 процентик еще скидки победителю. Помоему идея огонь. Учитывая, что этой скидкой не факт что восспользуется, ведь надо еще и что б фракционная скидка была. Да и другие фракции могут, ради конкуренции вырвать лидерство, что б не дать бонус своим конкурентам

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Великая Охота

Сообщение Y0)I( » 31 дек 2022, 14:41

Щебёночка писал(а):
31 дек 2022, 12:27
После того, как большая часть страны, даже не знала о такой Великой дате как 100летие создания СССР, то назову вас товарищем!
Товарищ док. Есть идея, связанная с великой охотой. У нас есть один день, в который весь хл отдыхает от охоты. Так вот почему бы не сделать в этот день личное первенство героев на той же карте? Каждый игрок, в любое удобное время, раз в сутки может зайти на карту, где он будет в гордом одиночестве, и стараться нафармить больше всех отметок. А по результату выявления победителя, можно накинуть 1 процентик еще скидки победителю. Помоему идея огонь. Учитывая, что этой скидкой не факт что восспользуется, ведь надо еще и что б фракционная скидка была. Да и другие фракции могут, ради конкуренции вырвать лидерство, что б не дать бонус своим конкурентам
Судя по тому, что тебе в соседней теме зашла обнова с увеличнной динамой, то для твоего ивента я предлагаю оставить только мобов со знаками вопроса и увеличить на них динаму на 50℅.

Щебёночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 03:05
Имя героя: Безбашенная щебёнка

Re: Великая Охота

Сообщение Щебёночка » 31 дек 2022, 14:53

Кстати да. В этот день "личного первенства" всех мобов неплохо было б сделать с "?" , отлично подмечено, товарищ Ёж, обладатель юбилейной медали СССР одним из первых. Поэтому тоже Товарищ :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Великая Охота

Сообщение phdoc » 02 янв 2023, 13:54

Щебёночка писал(а):
31 дек 2022, 12:27
После того, как большая часть страны, даже не знала о такой Великой дате как 100летие создания СССР, то назову вас товарищем!
Товарищ док. Есть идея, связанная с великой охотой. У нас есть один день, в который весь хл отдыхает от охоты. Так вот почему бы не сделать в этот день личное первенство героев на той же карте? Каждый игрок, в любое удобное время, раз в сутки может зайти на карту, где он будет в гордом одиночестве, и стараться нафармить больше всех отметок. А по результату выявления победителя, можно накинуть 1 процентик еще скидки победителю. Помоему идея огонь. Учитывая, что этой скидкой не факт что восспользуется, ведь надо еще и что б фракционная скидка была. Да и другие фракции могут, ради конкуренции вырвать лидерство, что б не дать бонус своим конкурентам
Подобные события имеет смысл организовывать отдельно от уже имеющихся.
Например, давно обдумываю - как бы нам соорудить рукотворные Соревнования, аналогичные тем, что в Гонге. Которые герои могли бы организовывать самостоятельно, включая награду.
Делитесь и перемножайтесь

Щебёночка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 фев 2020, 03:05
Имя героя: Безбашенная щебёнка

Re: Великая Охота

Сообщение Щебёночка » 05 янв 2023, 18:37

Я не говорю, что надо всё бросить, и заняться именно этоим направлением, но хочу отметить, что очень многим нравится такая локация как "проведение Великой охоты", и очень много игроков чаще бы ее посещали, но огорчают те факты:
1. привязана к определенному времени. Это правильно, но не все могут под него подстроиться, или попросту забывают. Особенно восточная часть России, ведь для них 18 часов вечера по Москве это уже, если +8, то 2 часа ночи :) и это самая ранняя охота. А самая "поздняя" в 7 утра :)
2. Иногда бывает настолько много народу, что делать на охоте особо нечего совсем. Это хорошо, учитывая коллективную борьбу за скидку. Меньше мобов простаивпет, больше шансов на победу), но скучно.
Но всё-таки, хочется большего, прочувстввовать раздолья. Хоть в неделю раз побегать в удобное время и вдоволь поколотить мобов.
Можно ограничиться 1м персонажем, а можно и разрешить всеми мультами побегать, например по очереди. Но как по мне, то лучше одним, что б не надоедало быстро. И кстати, можно званку в этот день убрать, ведь здесь не совсем фракционная борьба, и званка "опора фракции" не корректно звучит.

Ответить