Великая Охота

Основной форум для общения на игровые темы
Некроос
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2018, 14:10
Имя героя: Некроос

Re: Великая Охота

Сообщение Некроос » 10 ноя 2021, 17:50

Y0)I( писал(а):
10 ноя 2021, 02:24
Почему когда говорят про стрелков, то их меряют по самому сильному герою в ХЛ? Дрим многое может, с чем среднестатистический стрелок никогда не справится. Я рыцарем этих вольников стрелком не смогу убить, да Мутару тоже. И не только их. Под определенные бои приходится в мага одеваться. И это нормально, когда нельзя всё подряд убивать одним билдом. Также сильно непонятно, почему практически всё в игре выносится моностеком скелетов. А когда не получается, то сразу идут жалобы на форум. Есть и другие расы, которые даже и мечтать не могут справиться в рукопашку с тем, что может вынести моностек скелетов.
фул армия под благом может справится в рукопаш круче скелетов, если сомневаешься в этом то спроси об этом игроков владеющими персами "Duchman174_11139" и "Быстрый Спуск" к примеру и это я ещё не ною про благо клерика который может фулом рукопаша навалять ещё круче
речь конкретно про скелетов упомянул ты сам а я не делал акцент на них, я говорю про ВСЕХ игроков играющих в БЛИЖНЕМ БОЮ
А Дрима ставят как пример потому что у него есть полный набор чит медалей с походов и он их отлично приспособил под стрелка что делает его самым имбовым среди стрелков, ну и плюс его нажор О.У. Вот только док видимо хочет именно ему поставить проблемную преграду забывая что в хл играют ещё и простые смертные и пора бы забыть доку про полубога Х.Л. под ником "Ezio_Auditore" который уже пятикратно прошел игру но продолжает ходить среди смертных, а сосредоточиться на более стандартных игроках и настройке динамы под них

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Великая Охота

Сообщение Machete » 10 ноя 2021, 18:49

Магом тоже там не всё так просто, вот например сет ПМ со смолой, званками и прочими анаболиками и книгами, http://www.heroesland.com/battle.php?38492567
• Дендроиды-Стражи наносят 8514 урона по Воздушные Элементали.
• Гномы наносят 11768 урона по Воздушные Элементали.
чтобы выдержать такой удар от 2-х стеков , нужно хотя бы 534 призывника (260+ см) , а мой худосочный призыв в 271 еля, один только гном пробивает насквозь с переизбытком.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Великая Охота

Сообщение Мистер Пропер » 10 ноя 2021, 19:51

Machete писал(а):
10 ноя 2021, 18:49
Магом тоже там не всё так просто, вот например сет ПМ со смолой, званками и прочими анаболиками и книгами, http://www.heroesland.com/battle.php?38492567
• Дендроиды-Стражи наносят 8514 урона по Воздушные Элементали.
• Гномы наносят 11768 урона по Воздушные Элементали.
чтобы выдержать такой удар от 2-х стеков , нужно хотя бы 534 призывника (260+ см) , а мой худосочный призыв в 271 еля, один только гном пробивает насквозь с переизбытком.
переходите в клерика (с) док
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Y0)I(
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Великая Охота

Сообщение Y0)I( » 10 ноя 2021, 20:23

Некроос писал(а):
10 ноя 2021, 17:50
фул армия под благом может справится в рукопаш круче скелетов, если сомневаешься в этом то спроси об этом игроков владеющими персами "Duchman174_11139" и "Быстрый Спуск" к примеру и это я ещё не ною про благо клерика который может фулом рукопаша навалять ещё круче
Потому что варвары не сильно уступают скелетчикам, благодаря большому количеству атаки, а также количеству гоблинов. Ты пропробуй также в рукопашку поиграть рейнжером, например, или алхимом.
Некроос писал(а):
10 ноя 2021, 17:50
речь конкретно про скелетов упомянул ты сам а я не делал акцент на них, я говорю про ВСЕХ игроков играющих в БЛИЖНЕМ БОЮ
Я рыцарем люблю в ближнем бою в золоте играть, но так же как скелетчики всё подряд бить в рукопашку невозможно, поэтому играю и стрелком и магом, в зависимости от цели.
Некроос писал(а):
10 ноя 2021, 17:50
А Дрима ставят как пример потому что у него есть полный набор чит медалей с походов и он их отлично приспособил под стрелка что делает его самым имбовым среди стрелков, ну и плюс его нажор О.У. Вот только док видимо хочет именно ему поставить проблемную преграду забывая что в хл играют ещё и простые смертные и пора бы забыть доку про полубога Х.Л. под ником "Ezio_Auditore" который уже пятикратно прошел игру но продолжает ходить среди смертных, а сосредоточиться на более стандартных игроках и настройке динамы под них
Дрим любой расой будет имбовать. Об этом речь. Тут "стрелок" и "благо" не причем.
Мистер Пропер писал(а):
10 ноя 2021, 19:51
переходите в клерика (с) док
phdoc где-то так писал? Или это клевета на администрацию?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Великая Охота

Сообщение Мистер Пропер » 10 ноя 2021, 20:34

Y0)I( писал(а):
10 ноя 2021, 20:23
Мистер Пропер писал(а):
10 ноя 2021, 19:51
переходите в клерика (с) док
phdoc где-то так писал? Или это клевета на администрацию?
вроде читать умеешь, не флуди
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

путьвоинанебалдарик
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 00:23
Имя героя: путьвоинанебалдарик

Re: Великая Охота

Сообщение путьвоинанебалдарик » 10 ноя 2021, 23:38

Y0)I( писал(а):
10 ноя 2021, 20:23
Дрим любой расой будет имбовать. Об этом речь. Тут "стрелок" и "благо" не причем.
ну вобще дело в самом стрелке. Не важно дрим это или кто то другой
Выше некрос писал что какой то лучник после его слива убил динаму в 2 раза выше.
Нужно защитить вольных героев маскхалатом хотя бы и заклинанием воздушный щит на весь бой

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Великая Охота

Сообщение Секрет » 11 ноя 2021, 15:10

Вы все спорите и приравниваетесь к статам дрима или к стрелкам клерам , которые не ели ничего в жизни или нет грааля...
А док правит потом и большинству становится только хуже, включая почти всех переписчиков дебатов.

Ну не будет так как вы хотите.
Знаю на личном опыте( хотел поправить наличие дропа в квесте, а док взял и изменил всем динаму и увеличил время боев тем самым...
И таких примеров ВАГОН и тележка...

Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Великая Охота

Сообщение Секрет » 11 ноя 2021, 15:11

путьвоинанебалдарик писал(а):
10 ноя 2021, 23:38
Y0)I( писал(а):
10 ноя 2021, 20:23
Дрим любой расой будет имбовать. Об этом речь. Тут "стрелок" и "благо" не причем.
ну вобще дело в самом стрелке. Не важно дрим это или кто то другой
Выше некрос писал что какой то лучник после его слива убил динаму в 2 раза выше.
Нужно защитить вольных героев маскхалатом хотя бы и заклинанием воздушный щит на весь бой
Важно, кто это будет.
Вот я одеваю стрелка и не имбую чет, как описывают все, а одеваю през на всякий, чтоб не слить паки, потому как в стрелке сливаю регулярно.
Поэтому в стрелка одеваюсь все реже и реже... Так сказать на выход держу снайпов, хобов , гремлинов...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Великая Охота

Сообщение phdoc » 11 ноя 2021, 16:37

Некроос писал(а):
10 ноя 2021, 01:39
где-то? да почти ВЕЗДЕ выгодно ходить стрелком
Значит ходите везде стрелком. До тех пор, пока считаете, что именно это - самое выгодное.
Некроос писал(а):
10 ноя 2021, 01:39
Почему теперь определенного вольника мне НУЖНО бить кем то кроме рукопашника?
У охранника Круга нет задачи "быть одинаково сложным для любого варианта героя". Задача у него ровно одна - "максимально затруднить доступ к Кругу", к чему он и стремится.


путьвоинанебалдарик писал(а):
10 ноя 2021, 23:38
Нужно защитить вольных героев маскхалатом хотя бы
Они уже в Маскхалатах.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2595
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Великая Охота

Сообщение Темный Лорд » 12 ноя 2021, 00:49

phdoc писал(а):
09 ноя 2021, 15:11
Если где-то выгоднее воевать стрелком, то там нужно воевать стрелком. Аналогично - для воина, мага и т.д.
можно конечно охоту оставить как есть, чтобы стрелкам там было легче, а для рукопашников придумать еще один новый какой ивент, для магов так же.. но беда в том, что клерик и рукопашник самый лучший будет

Ответить