клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 31 мар 2022, 22:30

Айрат писал(а):
31 мар 2022, 22:05
Я не знаю какие планы были у Пикселей
планы были не у Пикселей, а у Ор Эрафии Пикселей Инков Футов + мультокланы этих кланов при необходимости, может кого забыл извините

вот об этом и тема насколько я понял

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 31 мар 2022, 23:06

Темный Лорд писал(а):
31 мар 2022, 22:27
Айрат писал(а):
31 мар 2022, 22:05
Вряд ли это было так. Я не знаю какие планы были у Пикселей, но меня позвали именно Адвенчуров перекрывать.
Ну значит Ифрим решил сам пробовать силы, молодец коли так.
Ладно , давай распишу ВНЯТНО И ПОНЯТНО ВСЕ ПО ПОЛОЧКАМ.
1. Ифрим пытаетсья забрать крепу не первый раз ( но при этом всегда 2 человека приходит ) поэтому не какой речи про передачи нету даже .
2. По поводу дэфа инками ( если Вы пишите сюда такое, то хотя бы не поленитесь и чекните когда они были ласт раз на дэфе) и так за 6 месяцев крепы у пикселей инки были 1 раз тока на дэфе и то там не было атакующих, отсюда вывод что клан просто был как Грозный значок в графе защитники .
3. По поводу вашего онлайна и онлайна ОР, Кароче, не играет в такое время, логи перса в помощь ( можно логи за год пересмотреть , его в это время нету в игре , орел может быть, да , но его нету . Я говорил КОНКРЕТНО про ту ситуацию что была на крепе в тот момент ( и как правильно ты заметил , вы могли ее забрать спокойно НО У ВАС НЕТУ ЖЕЛАНИЯ ) просто напросто .
4. По поводу союзников , это ваша проблема , мы тут извините вам не чем не поможем . Если не поленишься слетай в альфу чекни Осады пару лет назад ( и кланы что атачили и людей , там 3-4 клана в которых одни и те же люди всех все устраивало , Рамуку, небелю , привет )
5. По поводу прорыва культов , а разве это и не есть нахождение проблемы дипломатическими путями ? не кто не чего не нарушает . Как говориться любой способ хорош не дать врагу то что он хочет .
6. По поводу (это вообще как понимать??? ты это Доку пишешь) Лорд, это вы себя сами завели в такое положение помогая ТБ , так что удивляться чему-то тут бессмысленно .
7. Ифрим не доволен самопомощью от клана ОР ( где находиться Фурия ) хотя человеку вроде написали внятно по этому поводу , по поводу союза с ТБ людям было интересно это вот вы и нашли друг друга .
8. По поводу (игроки не хотят и не надо) тут я не совсем понял , ты про всех или конкретно про своих ? ( если всех , то большинству из игроков лес важнее ваших осад и пвп , наглядно была тема , где просил убрать действие знака лесника в базальте , на что большая часть подняла хай , ПОТМО ПИСАЛ ДОКУ ЧТО ЗНАК ЛЕСНИКА НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ НА КЛАНОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРИ ВАРЕ когда человек в леснике идет и отбирает точки ( а это можно только при варе) на что половина опять хай подняла . Отсюда и вывод что одевайте лесник , бегайте в лесу и забирайте точки , а если не можете собрать народ и кланы на осаду то мб и не стоить вообще лесть ? а то потом сиди расписывай вам все по полочкам ( я вообще в целом не конкретно тебе) .
9. ПО поводу футов, если ты посмотришь Логи кланов и войны ( то увидишь что футы , пикселям и ОР не такие то и СОЮЗНИКИ , но опять же , куда проще написать не проверив нечего ). А вот если ты вспомнишь что футы дефали каю мати у Инков , и что кидали вар пикселям ( где опять же была фурия) то ты мб поймешь что передачами не пахло , а если еще посмотришь Логи войн клана ОР то там УВИДЕШЬ что кусь ловил людей вин вары делал . Но смотреть и искать ЭТО СЛОЖНО , проще написать не глядя!
У меня все , СПС за внимание, сори за отнятое у вас время на прочтение данной писанины !

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мистер Пропер » 31 мар 2022, 23:49

Мазл тов писал(а):
31 мар 2022, 21:11
Лорд ты забыл упомянуть как мистер пропер забрал крепу у Капри в 1 лицо ( когда ему противостояло 3-4 героя с ОР) ну это чисто наглядность ,
это был наглядный пример для дока, и то, о чем писал выше сам темный лорд
но док видимо выводов никаких не сделал

никогда толпая мидлов, лоухаев ни обгонит по очкам фулзаряженого хая
так что твое упоминание как раз таки оголяет тот костыль, о котором тут излагает лорд
Айрат писал(а):
31 мар 2022, 21:16
Напомню, что на защиту можно только 3 клана заявлять, а на атаку такого ограничения нет. Поэтому по числу бойцов атакующим легче численный перевес создать.
на защиту могут встать только 2 клана, и это зачастую 70% онлайна
Мазл тов писал(а):
31 мар 2022, 21:11
Повторю еще раз , сними ты знак лесника , Граф, карась , и ваши люди которые были на других мультах
тогда на деф в помощь встанет клан инквизиция
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 01 апр 2022, 00:32

Мистер Пропер писал(а):
31 мар 2022, 23:49
Мазл тов писал(а):
31 мар 2022, 21:11
Лорд ты забыл упомянуть как мистер пропер забрал крепу у Капри в 1 лицо ( когда ему противостояло 3-4 героя с ОР) ну это чисто наглядность ,
это был наглядный пример для дока, и то, о чем писал выше сам темный лорд
но док видимо выводов никаких не сделал

никогда толпая мидлов, лоухаев ни обгонит по очкам фулзаряженого хая
так что твое упоминание как раз таки оголяет тот костыль, о котором тут излагает лорд
Айрат писал(а):
31 мар 2022, 21:16
Напомню, что на защиту можно только 3 клана заявлять, а на атаку такого ограничения нет. Поэтому по числу бойцов атакующим легче численный перевес создать.
на защиту могут встать только 2 клана, и это зачастую 70% онлайна
Мазл тов писал(а):
31 мар 2022, 21:11
Повторю еще раз , сними ты знак лесника , Граф, карась , и ваши люди которые были на других мультах
тогда на деф в помощь встанет клан инквизиция
Тогда , может , заряженый хай , и погода не та, и луна вышла на орбиту . Хай - а против тебя 3 лоу 13 лвл били? ты играл в 2 стека вампом , . Там проблема чисто в фулл арме грома и айрата ( люди от призыва играли, орел вроде тока в руко бил , + ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ некры то не меняют жирели, но это вообще мелочи ( любой человек который играет от 2 стеков и у кого есть руки обгонит тебя на таком лвл +- ) Еще раз повторю инки за 6 месяцв были 1 раз на крепе в дэфе ... ЛОГИ ЧЕКАЙТЕ прежде чем писать что-то . Вы уже определитесь 70 проц онлайна или 2-3 человека в клане

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: клановые войны и осады

Сообщение Y0)I( » 01 апр 2022, 01:32

Сколько лет уже Лорды, Проперы и прочие сказочники поют одну и ту же песню...
Приходят атаковать одним кланом из которого атакуют 2-3 лица. В тоже время с десяток остальных их соклан спокойно фармит лес в ёлочках. А потом бегут на форум петь, что 70% онлайна их заблочит, даже если они всех соклан притащат. Правда на деле такого они ни разу не удосужились продемонстрировать.
Причем для понимания культы это не один клан. Культ супериотов, культ виоленсов, культ ситисов, болотные повстанцы, злые лесники - это 5 кланов 2 лвл, которые полностью состоят из культов.
Еще 2 клана вторго лвл на 2/3 из культов состоят: каприки и клан Вестницы. На атаку крепы они могут заявить 7 кланов. А защитники всего 2.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: клановые войны и осады

Сообщение slartibartfast » 01 апр 2022, 01:38

Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 01:32

Еще 2 клана вторго лвл на 2/3 из культов состоят: каприки и клан Вестницы. На атаку крепы они могут заявить 7 кланов. А защитники всего 2.
Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: клановые войны и осады

Сообщение Y0)I( » 01 апр 2022, 02:06

slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 01:38
Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 01:32

Еще 2 клана вторго лвл на 2/3 из культов состоят: каприки и клан Вестницы. На атаку крепы они могут заявить 7 кланов. А защитники всего 2.
Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!
Затем, что сейчас в Каприках находится культов больше, чем они когда-либо приводили на осады.

slartibartfast
Сообщения: 2490
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 15:05
Имя героя: fastforest

Re: клановые войны и осады

Сообщение slartibartfast » 01 апр 2022, 02:18

Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 02:06
slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 01:38
Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 01:32

Еще 2 клана вторго лвл на 2/3 из культов состоят: каприки и клан Вестницы. На атаку крепы они могут заявить 7 кланов. А защитники всего 2.
Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!
Затем, что сейчас в Каприках находится культов больше, чем они когда-либо приводили на осады.
Прекращай это вранье и манипуляции. Даже 1/3 культов нет в каприках. Для иллюстрации своих умозаключений используй реально проверенные факты.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 01 апр 2022, 05:04

slartibartfast писал(а):
01 апр 2022, 01:38
Y0)I( писал(а):
01 апр 2022, 01:32

Еще 2 клана вторго лвл на 2/3 из культов состоят: каприки и клан Вестницы. На атаку крепы они могут заявить 7 кланов. А защитники всего 2.
Ох и чепуху написал. То есть у нас в каприках 16 культов из 24 игроков? Зачем эта дезинформация?!
он и кланом Весты предлагает атаковать, там еще Сеня нам будет помогать значит

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 01 апр 2022, 06:32

Мазл тов писал(а):
31 мар 2022, 23:06
...
из всех твоих полочек только про Ифрима я допускаю, что вся правда, но тут я судить не могу

всё остальное правда лишь наполовину
инки не приходили пол года на деф, так и культы вроде не особо атаковали хаями, от кого там инки должны были дефить
футы и ор не союзники, ну значит вышло случайно однажды когда супериорити атаковали, а дефили в том числе футы
и т.д.

в любом случае, запрет клану дефить чужую крепу если своя есть не сделает осады интересным ивентом, крепы начнут падать, да, но как не было пвп, так и не будет

Ответить