клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 29 мар 2022, 21:35

Мистер Пропер писал(а):
29 мар 2022, 21:05
Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 00:14
как я писал в общем чате, надо запретить полное взаимодействие кланов, если в них есть мульты одного героя
такое уже предлагали и не раз
отказ, ссылаясь на то ,что атаковать могут так же несколько мультокланов
но вот одно но ,онлайн 50 тел ,из которых 40 в дефе
вчера была Осада ( снимите лес с Графа, Лорда, Карася, что бы жнец атачил ) и крепа была бы культов( но куда проще орать на форуме) пескатору и валере Грац, старались , пытались ... У культов клан тел 10-11 точно всегда онлайн ( вчера Пескатор , Валера, Жнец, Карась , Лорд на мульте был и мелкие по мультам сидели, было бы у них желание забрать , забрали бы спокойно ) но вышло что вышло.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 29 мар 2022, 21:42

Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 00:06
мазл, там тема про самопомощь, при чем тут твой бред?
Теперь Вы, предлагаю вам выучить мат часть ( САМОПОМОЩЬ ) это когда герои одного и того же аккаунта финкачат себя, через кланы , посылками через левых людей и прочее) в данной ситуации самопомощь тут тока одна ( записаться на дэф, ибо Гром может забыть ))))) По поводу в клане 3-4 человека играет и прочее( мульто-клан ты назвал ) у вас 3 играет , бывает 5 , тогда выходит ты тоже мульто-клан? То что мазай 1 в волках в клане играет ( это претензия не ко мне , а к количеству онлайна , куда проще быть без клана ) так что пип все твои доводы сводятся чисто к тому что ( Я НЕ МОГУ ЗАБРАТЬ КРЕПУ НЕ У КОГО ИБО ИМ ПОМОГАЮТ ДЭФАТЬ , ДАВАЙТЕ С ЭТИМ ЧТО-ТО СДЕЛАЕМ, ПРЕДЛАГАЮ ВСЕ ПОРЕЗАТЬ И УБРАТЬ, хочешь владеть крепой , набери людей в клан приди и забери , если выйдет ( но куда проще ныть на форуме) Наглядно вчера тебе показал гром боем, что тебе тока бить вольников под силу и бедных каприков ...

Пип5
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 16:55
Имя героя: Пип5

Re: клановые войны и осады

Сообщение Пип5 » 29 мар 2022, 22:19

все просто герой юлия глава клана онли пиксель помогает сама себе защищать крепость своим же героем более мелкого уровня фурией, то есть игроки имея много мультов вводят их в разные кланы, например одновременно у эрафии инков, пикселей, ордена равновесии, академии равновесия, еще несколько мелких кланов находятся мульты, которыми они сами себе помогают защищать крепости, или как например цеж имба сам у себя перебивает объкты героем доби свободен, механика что. ы воюющий клан не смог под конец вара забрать объекты, а когда их вар с кланом например культ ситиса заканчивается юля у доби, он же имба вышедший из ее клана, отбивает обратно объекты...
поэтому надо запретить взаимодействие кланов в которых есть, или были персонажи одного героя, откат как при войне или мире между кланами пол года
так же интересен процесс, как любой клан заявляется в помощь в обороне крепости, были даже случаи что кланы во время войны между собой, помогали друг другу в обороне крепости.
если сделать что заявляться на помощь в обороне крепости может только клан который состоит в договоре по совместному использованию имущества с обороняющимся то думаю таких нелепых случаев как мультокланы или помощ при войне не будет

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: клановые войны и осады

Сообщение Айрат » 30 мар 2022, 00:02

По моему мнению, путь запретов и порезок очень неконструктивный. У нас и так много неявных запретов в которых новичкам сложно разобраться.
А в данном случае я не вижу самопомощи. Герой Фурия-Юлия защищала крепость на тех уровнях которые ей доступны, но никаким образом не помогает сама себе.
И, если уж говорить о данной конкретной осаде, то до нее дело не дошло, т.к. Жнец так и не напал. Бились со стороны защитников Имба, Хероморф и Харп. До меня тоже дело не дошло. т.к. АаааКилл второй раз нападать не стал. Поэтому мы с Юлией могли только смотреть как другие бьются.

З.Ы. Соглашусь с озвученным выше мнением, что при желании Культы вполне могли выставить еще бойцов и у защитников некому было бы защищать. Поэтому вижу надуманность данной проблемы, крепостью владеют те, у кого в данный конкретный момент было больше сил. В следующий раз больше сил может быть у другой стороны, тогда и результат будет другой.

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: клановые войны и осады

Сообщение Y0)I( » 30 мар 2022, 00:36

Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
например одновременно у эрафии инков, пикселей, ордена равновесии, академии равновесия, еще несколько мелких кланов находятся мульты, которыми они сами себе помогают защищать крепости
У клана Инквизиция. нет пересечений с Эрафией и Орденом Равновесия. Основной костяк находится только в одном клане. Есть только один мультоклан состоящий из Инков - это Фраги хроши 2 дымящихся армага. Существуют, конечно, отдельные игроки, которые время от времени заходят в разные кланы. Я знаю одного индивидуума, который сидит и в клане Адвенчуров, и в Футах, и в клане Вестницы с толпой культов, да еще и в Странном деле уживается с несколькими Инками. Второго такого во всем ХЛ не сыскать.
Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
если сделать что заявляться на помощь в обороне крепости может только клан который состоит в договоре по совместному использованию имущества с обороняющимся то думаю таких нелепых случаев как мультокланы или помощ при войне не будет
Я так понял, что ты просто пытаешься избежать ПВП на осадах. Хочешь, как пропер, приходить только вольничков пинать?

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 30 мар 2022, 01:23

Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
все просто герой юлия глава клана онли пиксель помогает сама себе защищать крепость своим же героем более мелкого уровня фурией, то есть игроки имея много мультов вводят их в разные кланы, например одновременно у эрафии инков, пикселей, ордена равновесии, академии равновесия, еще несколько мелких кланов находятся мульты, которыми они сами себе помогают защищать крепости, или как например цеж имба сам у себя перебивает объкты героем доби свободен, механика что. ы воюющий клан не смог под конец вара забрать объекты, а когда их вар с кланом например культ ситиса заканчивается юля у доби, он же имба вышедший из ее клана, отбивает обратно объекты...
поэтому надо запретить взаимодействие кланов в которых есть, или были персонажи одного героя, откат как при войне или мире между кланами пол года
так же интересен процесс, как любой клан заявляется в помощь в обороне крепости, были даже случаи что кланы во время войны между собой, помогали друг другу в обороне крепости.
если сделать что заявляться на помощь в обороне крепости может только клан который состоит в договоре по совместному использованию имущества с обороняющимся то думаю таких нелепых случаев как мультокланы или помощ при войне не будет
И так, давайте разберем Вы утверждаете что мы ( например одновременно у эрафии, инков, пикселей, ордена равновесии, академии равновесия, еще несколько мелких кланов находятся мульты, которыми они сами себе помогают защищать крепости) Начнем с Эрафии, Как я могу помогать сам себе защищать крепость если герой цэж имба состоит в Эрафии но не в пикселях , ведь исходя из недавних пор кроме имбы я в пиксели и Эрафию не кого не заведу , отсюда вывод лукавит кто-то. Инквизиция исходя из лога клана (надеюсь вы знаете как пользоваться логом а не кричать пустые слова на форуме ) Так вот , если вы не затруднитесь зайти в логи клана , и сопоставить последнюю помощь клана в дэфе , то увидите что не один из моих персов или Юлиных там не состоял , отсюда вывод опять сквернословие . Клан ОР , в данном клане состоять может тока Мазай , опять же если вы посмотрите логи клана то надеюсь вам все проясниться( герой Фурия в данном клане ОЧЕНЬ давно ) . Академия равновесия Данный клан за все время было на дэфах креп при существовании ТБ и на то время героя Спуск у меня еще не было , отсюда вывод кто-то опять абы ляпнуть , надеюсь расписал внятно и понятно .Теперь давайте разберемся по Обам где я перебиваю САМ у СЕБЯ (или как например цеж имба сам у себя перебивает объкты героем доби свободен) .Опять же , если Герой Ифрим чекнит лог клана Эрафия , то увидит что герой цэж имба вышел ииз клана и сменил расу , а как мы знаем что при выходе из клана у нас откат 15 дней . То я ФИЗИЧЕСКИ НЕ состоял не в одном клане и не кто не являлся мне СОКЛАНОМ , но герой ифрим я так понимаю нагнетает чисто обстановку, так сказать для красного словца (сами у себя и прочее ). Чуть выше вам Ответил Док , что герои находящиеся в кланах не могут кидать вар клану в котором находиться его мульт. Так что прежде чем писать , все таки стоит чутка подумать и посмотреть логи ? что бы потом не оказаться в таком просаке .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: клановые войны и осады

Сообщение phdoc » 30 мар 2022, 16:24

Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
например цеж имба сам у себя перебивает объкты героем доби свободен
Кланы, где есть герои одного игрока, не могут воевать друг с другом. Где-то Вы ошибаетесь.
Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
поэтому надо запретить взаимодействие кланов в которых есть, или были персонажи одного героя
Это давно запрещено. За исключением помощи в защите на осадах.
Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
если сделать что заявляться на помощь в обороне крепости может только клан который состоит в договоре по совместному использованию имущества с обороняющимся то думаю таких нелепых случаев как мультокланы или помощ при войне не будет
Вот в эту сторону вполне можно подумать. Хотя и не уверен, что это хоть в чём-то хоть кому-то поможет.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 30 мар 2022, 19:02

Мазл тов писал(а):
29 мар 2022, 21:35
снимите лес с Графа, Лорда, Карася, что бы жнец атачил
как это поможет Жнецу если Лорд сломает свою ёлку?
я чёта не знаю и на осадах сейчас отменён разброс уровней?

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 30 мар 2022, 20:10

phdoc писал(а):
30 мар 2022, 16:24
Пип5 писал(а):
29 мар 2022, 22:19
если сделать что заявляться на помощь в обороне крепости может только клан который состоит в договоре по совместному использованию имущества с обороняющимся то думаю таких нелепых случаев как мультокланы или помощ при войне не будет
Вот в эту сторону вполне можно подумать. Хотя и не уверен, что это хоть в чём-то хоть кому-то поможет.
так сделайте хотя-бы это, раз ничего не решает, мы давно об этом просим

нужно то всего два простеньких изменения, на одно Вы значит уже согласились
еще надо запретить клану, владеющему крепостью, записываться на защиту (не знаю какие доводы мешают этой поправке, но когда один сильный клан может защищать все остальные крепости при желании, теряется смысл осад между разными кланами, крепостей много, а воюют всегда только два клана получается)

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 30 мар 2022, 20:20

Темный Лорд писал(а):
30 мар 2022, 19:02
Мазл тов писал(а):
29 мар 2022, 21:35
снимите лес с Графа, Лорда, Карася, что бы жнец атачил
как это поможет Жнецу если Лорд сломает свою ёлку?
я чёта не знаю и на осадах сейчас отменён разброс уровней?
Мне иногда думается Лорд, что у тебя так же в голове происходит когда пишешь что-то сюда https://www.youtube.com/watch?v=NVwAOiKbOqI ( смысл был таков) что снимите вы лес , и придите на крепу , то вы бы ее забрали ( про жнеца там рофл , ибо он не когда не полез бы на антипризыв , план то был такой у вас наверное, фурку на валеру, а жнец пинает крепу ( но что-то пошло не так) .

Ответить