клановые войны и осады

Основной форум для общения на игровые темы
Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: клановые войны и осады

Сообщение Dream » 28 апр 2022, 01:03

Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:16
phdoc писал(а):
26 апр 2022, 16:34
Давайте начнём с четкого понимания того, что именно сейчас мешает "честным (?) кланам" воевать за Владения. Это точно возможность заключать договоры о совместном имуществе с кланами других фракций?
косвенно да

получается, что для того, чтобы захватить владения, мы должны воевать со всем сладким альянсом СРАЗУ, со всеми их кланами и мультокланами
ты епитеты поаккуратнее выбирай

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 28 апр 2022, 01:33

Dream писал(а):
28 апр 2022, 01:03
Темный Лорд писал(а):
27 апр 2022, 23:16
phdoc писал(а):
26 апр 2022, 16:34
Давайте начнём с четкого понимания того, что именно сейчас мешает "честным (?) кланам" воевать за Владения. Это точно возможность заключать договоры о совместном имуществе с кланами других фракций?
косвенно да

получается, что для того, чтобы захватить владения, мы должны воевать со всем сладким альянсом СРАЗУ, со всеми их кланами и мультокланами
ты епитеты поаккуратнее выбирай
и чё тебе тут не понравилось? никаких преувеличений нет кроме "честного клана" но это шутка была, имелось в виду клан который попробует не через союзы, а через вары владения получить

я на практике уже так делал, мне пришлось ждать откаты варов и кидать трем кланам Ор Эр и СД сразу вары чтобы иметь возможность захватить владения

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 28 апр 2022, 01:35

Dream писал(а):
28 апр 2022, 01:03
ты епитеты поаккуратнее выбирай
или ты про сладкий альянс? я по другому вас называть больше не намерен, все ваши кланы очень плотно слиплись, сладкий альянс отображает полностью действительность

Dream
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 02:29
Имя героя: Dreamreaper

Re: клановые войны и осады

Сообщение Dream » 28 апр 2022, 01:43

Темный Лорд писал(а):
28 апр 2022, 01:35
Dream писал(а):
28 апр 2022, 01:03
ты епитеты поаккуратнее выбирай
или ты про сладкий альянс? я по другому вас называть больше не намерен, все ваши кланы очень плотно слиплись, сладкий альянс отображает полностью действительность
модератор как-то отреагирует?

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 28 апр 2022, 01:45

Мистер Пропер писал(а):
27 апр 2022, 23:21
...
я действительно не читал, но я и не ожидал что изменится что-либо, играть можно и так, помимо варов в игре можно найти чем заняться

убеждать и приводить доводы я и раньше считал бессмысленно, у нас есть статистика осад которых нет и варов которых нет, так же есть взгляд на игру разработчика, больше ничего для принятия решения не нужно по идее то

Y0)I(
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: клановые войны и осады

Сообщение Y0)I( » 28 апр 2022, 12:10

Всё, что нужно знать об игроке, который нам тут вещает про развитие пвп, кланваров и осад.
Вложения
IMG_20220428_080856.jpg
IMG_20220428_080926.jpg

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: клановые войны и осады

Сообщение Возьмак » 28 апр 2022, 12:28

Y0)I( писал(а):
28 апр 2022, 12:10
Всё, что нужно знать об игроке, который нам тут вещает про развитие пвп, кланваров и осад.
Ну у него был прекрасный учитель в лице пропера :lol:
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: клановые войны и осады

Сообщение Machete » 28 апр 2022, 15:44

Мазл тов писал(а):
27 апр 2022, 23:09
Мистер Пропер писал(а):
27 апр 2022, 22:57
ЯрославСень. писал(а):
27 апр 2022, 22:52

И толку? Когда начинаешь очень пристально следить за ограниченной групой лиц, они в итоге либо бросают игру либо берут лесника. И в итоге ветер один фик варлордов не нафармит
ты это время упустил, когда герой 15 лвл шери, заходил в гарз темных и наступал на героев 3-5 лвла ,интересно было, какая интрига и какие бои ухх...
а еще упустили время когда был онлайн больше, а еще упустили когда за 2 недели можно было набить жирель аа крестовую, а еще упустили что небыло +-2 лвл на карте , а еще упустили что можно было дэфать хоть 3 кланам , а еще упустили что +10 лвл на осаде было , а еще упустили что были открыты все крепы, еще упустили что небыло привязки по артам и кланам. А вообще , если ты вступил в клан , будь готов либо лесник либо давать отпор , а то выходит клан с 15 лвл кидает вар , а его ловить некем , ЛОГИЧНО же . изменения просятся тока в 1 строну, Сделать при клан варе ( базальтовые условия, ТОКА НА КАРТЕ ) при этом до 13 лвл в гарзе как низя было ловить так пускай и будет ..
А мозгов видимо не хватает противодействовать этому при текуших правилах? А ноешь здесь, чтобы эти правила меняли под тебя прикрываясь какой-то логикой. Я могу привести примеры из других игр, где если ты не донатишь хотябы 100 евро вмесяц за вип аккаунты , ты НАСЕКОМОЕ, и пофигу на все твои стратегии и время на игру, это тоже ведь ЛОГИЧНО же, и притом реализуеться во многих онлайн играх.

Мазл тов
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 19:02

Re: клановые войны и осады

Сообщение Мазл тов » 28 апр 2022, 21:31

Machete писал(а):
28 апр 2022, 15:44
Мазл тов писал(а):
27 апр 2022, 23:09
Мистер Пропер писал(а):
27 апр 2022, 22:57
ты это время упустил, когда герой 15 лвл шери, заходил в гарз темных и наступал на героев 3-5 лвла ,интересно было, какая интрига и какие бои ухх...
а еще упустили время когда был онлайн больше, а еще упустили когда за 2 недели можно было набить жирель аа крестовую, а еще упустили что небыло +-2 лвл на карте , а еще упустили что можно было дэфать хоть 3 кланам , а еще упустили что +10 лвл на осаде было , а еще упустили что были открыты все крепы, еще упустили что небыло привязки по артам и кланам. А вообще , если ты вступил в клан , будь готов либо лесник либо давать отпор , а то выходит клан с 15 лвл кидает вар , а его ловить некем , ЛОГИЧНО же . изменения просятся тока в 1 строну, Сделать при клан варе ( базальтовые условия, ТОКА НА КАРТЕ ) при этом до 13 лвл в гарзе как низя было ловить так пускай и будет ..
А мозгов видимо не хватает противодействовать этому при текуших правилах? А ноешь здесь, чтобы эти правила меняли под тебя прикрываясь какой-то логикой. Я могу привести примеры из других игр, где если ты не донатишь хотябы 100 евро вмесяц за вип аккаунты , ты НАСЕКОМОЕ, и пофигу на все твои стратегии и время на игру, это тоже ведь ЛОГИЧНО же, и притом реализуеться во многих онлайн играх.
Вроде все хватает ( но не так много как у тебя видимо, ибо диагнозы не могу определить чего не хватает у кого ) . Вы прикрываетесь всегда тока лвл. Убрал док лвл , вы забыли что такое осада, Тогда для чего вообще эта система лвл? давайте ее уберем и будет все норм . Вы как сидели на своих лвл так и сидите 10 лет уже , а люди развиваються , качаются , но вам не понять . Плати и не будь насекомым дело твое , а сейчас мы говорим про ХЛ . Но при варе лвл нужно убрать это точно , уже это не первая тема где такое подымаеться , но док пока что обходит это . А еще есть идея, убери Док лвл на осадах крепу дэфает тока 1 клан ( ее владелец, и атачить тока 1 клан может ) зато всем норм будет , у кого больше людей тот и вин . Но повторю , лвл при варах нужно убирать точно , даже если все купят лесника и будут играть , зато есть шансы что ты кого-то да поймаешь , а не так что твой лвл который в воюющем клане сидит афк в замке ибо знает что его пнут .

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: клановые войны и осады

Сообщение Темный Лорд » 30 апр 2022, 14:16

Y0)I( писал(а):
28 апр 2022, 12:10
Всё, что нужно знать об игроке, который нам тут вещает про развитие пвп, кланваров и осад.
будет надо вернусь

ты даже не сообразил, что второй твой скрин наглядно показывает всю несостоятельность нашей боевой системы, я сначала вышел, потом было пвп

Ответить