Обсуждение - правил работы СК

Основной форум для общения на игровые темы
Ведюк
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Обсуждение - правил работы СК

Сообщение Ведюк » 13 июн 2022, 22:06

Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 07:45
Не все игроки захотят читать Председателя, который не может быть примером для них по логическому мышлению, способности изложения мыслей, лаконичности, красноречию и тому подобным ненужностям.
Очень жаль, ога.
Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 07:45
Не стоит брать на себя полномочия если Вы не способны показывать достаточный уровень.
Достаточный уровень? Кто определяет достаточный уровень? На мой взгляд мой уровень многократно превышает Ваш например.
Темный Лорд писал(а):
13 июн 2022, 07:45
от Вас как Председателя пока что вижу только эту тему, где вы по-детски обвиняете другого за его жалобу на вас, других "заслуг" пока что ваших нетутак поступайте так, чтоб вас не обвиняли, а в примеры ставили, делайте то, за что можно хвалить, а с обвинениями Док сам разберется, вы своим делом займитесь как Председатель
Чем мне заняться я сам решу, а когда мне потребуется Ваше мнение, я его у Вас спрошу, спасибо, всего доброго и до свидания!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обсуждение - правил работы СК

Сообщение Темный Лорд » 15 июн 2022, 01:46

Ведюк писал(а):
13 июн 2022, 22:06
Чем мне заняться я сам решу, а когда мне потребуется Ваше мнение, я его у Вас спрошу, спасибо, всего доброго и до свидания!
т.е. тебе дали возможность судить других игроков и ты, вместо того чтобы подойти к этому с высокой долей ответственности, не собираешься даже общаться с игроками, не собираешься не в чем разбираться, будешь просто штрафовать кого захочется, ну удачи

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обсуждение - правил работы СК

Сообщение Астант » 15 июн 2022, 02:40

Темный Лорд писал(а):
15 июн 2022, 01:46
т.е. тебе дали возможность судить других игроков и ты, вместо того чтобы подойти к этому с высокой долей ответственности, не собираешься даже общаться с игроками, не собираешься не в чем разбираться, будешь просто штрафовать кого захочется, ну удачи
Я правильно же понимаю, что например Форест вполне соответствует озвученным тобою высоким требованиям председателя СК?
Выбери сам тогда, какие из его ответов приведенных ниже, тебе было бы приятно услышать от нового председателя.
slartibartfast писал(а):
25 фев 2019, 00:22
Почему вы хотите меня переделать и пытаетесь в меня заложить свои мысли, желания, посылы?
Что-то не устраивает есть Протесты.
C вверенными мне обязанностями я вполне себе справляюсь. А вести с вами дискуссии или нет это уже моя личная прерогатива. Но судя по вашим закидонам что-то вот как-то временами совсем не хочется...
Как могу и успеваю так и отвечаю.
Иногда буду подходить. Но не по твоему свистку, а когда будет такая возможность. Я не официант в ресторане за твоим столиком.
Можешь и другие ответы поискать его viewtopic.php?f=4&t=14934 и оценить их качество. А также попробуй прикинуть скока там было вопросов к нему и скока на них ответов.

ЗЫ
slartibartfast писал(а):
25 фев 2019, 00:22
Прекращай это хамство и оскорбления. Нам нужен форум благожелательный.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обсуждение - правил работы СК

Сообщение Астант » 15 июн 2022, 02:48

phdoc писал(а):
13 июн 2022, 16:58
ЯрославСень. писал(а):
10 июн 2022, 16:48
phdoc писал(а):
10 июн 2022, 16:23
Разговор, начатый непублично, следует продолжать так же непублично.
Это где то прописано или это Ваше мнение?
Вижу, что что-либо объяснять здесь уже поздно.
Однако сильно желательно бы было ибо не тока одному Сеню это непонятно.
Док, обсуждаемое тут уведомление это официальное действие должностного лица или Форест обращался к Ведюку неофициально? Если второе, то почему тогда речь была пропитана вся официозом, начиная с "уведомления"? Если же это официальная процедура, то с какой стати она получает прикрытие приватного разговора? Можете какую то аналогию привести? Пока это звучит так, что мне сначала прислали письмом квитанцию на оплату штрафа ни пойми за что, а потом пытаются меня наказать или хоть пристыдить что я с этой квитанцией пошел по инстанциям разбираться в чем дело.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Обсуждение - правил работы СК

Сообщение Темный Лорд » 16 июн 2022, 20:51

Астант писал(а):
15 июн 2022, 02:40
Я правильно же понимаю, что например Форест вполне соответствует озвученным тобою высоким требованиям председателя СК?
По моему мнению высоким нравственным требованиям соответствует Жан-Люк Пикард, потому что все его высказывания и поведение заранее прописаны. Среди реальных людей такие примеры искать не стоит, к этому нужно только стремиться.

Ответить