Мертвые души

Основной форум для общения на игровые темы
Секрет
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 05:50
Имя героя: Друид СмертничеГ

Re: Мертвые души

Сообщение Секрет » 26 окт 2022, 01:22

Мистер Пропер писал(а):
25 окт 2022, 22:33
Секрет писал(а):
25 окт 2022, 20:59
Как давно его купили или перекупили я не хочу вникать. Но думаю
есть какие то доказательства? или очередной пустой трёп?
Ты прочитай все, а не по своему любимому способу... , желаемое ... снова лишь бы пофлудить

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Мертвые души

Сообщение гранитсамогон » 26 окт 2022, 01:46

Предысловие.
Я хоть и ушел из игры, но мне пишут, что в ней происходит.
А теперь, если никто не возражает, выскажу по делу свое, в очередной раз никому не нужное мнение😁
Оба героя в данном топике ушли из игры в разное время. При чем с очень большим интервалом по времени. Но появились практически одномоментно, что уже больше, чем совпадение.
Начну с Викторе, ибо с ним проще(каким я его знаю):
1. его легко распознать по стилю общения, и такой стиль сложно сымитировать.
Вот как герои олимб или барон некрон. Уж простит меня сам настоящий владелец аккаунта за такое сравнение, но это к тому, чтобы было более понятно, о чем речь.
2. если можно так выразиться, у оригинального Викторе свой взгляд на игру, и он слишком отличается от того, что сейчас есть.
3. Приход Викторе обычно сопровождается тем, что объявляется несколько кланваров. Где несколько клан варов?
4. Викторе продал 30 кусков карты сокровищ в закупку 2816. Это более, чем странно. Обычно Викторе их скупает. И скупает дороже, чем средняя их стоимость.
Думаю, пока достаточно.
Ведьмак.
По ведьмаку я мало, что могу сказать, но это "мало" имеет большой вес, на мой взгляд.
Вступил в клан капри дум мультом, что уже подозрительно. Откровенно говоря, я был даже в какой-то степени рад этому, ибо одним ловцом меньше в плане проблем с подловами конкретно по данному владельцу аккаунта героев из клана капри. Сам хозяин Ведьмака никогда не вступил бы в клан капри. Я его звал, он отказывался. А тут вон что. Как мне сообщили, он сам напросился.
Сразу оба надели костюм смерти? Ах да, там вроде осада была. Специально на осаду одели костюм смерти?

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Мертвые души

Сообщение ЯрославСень. » 26 окт 2022, 02:09

Julia1979 писал(а):
26 окт 2022, 00:40
Ну что ж перейдем от слов к делу. Бывший владелец аккаунта героя Ведьмак и я неплохо общались, в том числе и вне игры. И конечно он мне написал про все свои планы. Думал он играть в ХЛ, купить медальон антипризыва, потом не нашел продавца, увлекся линейкой и настолько, что понадобилось ему купить там готового персонажа, но для этого денег не было и он решил продать этот аккаунт. Собственно на скринах все видно : https://prnt.sc/pIWWLGreq9qp, https://prnt.sc/77f7KtLtMwhL, https://prnt.sc/35mVRZF9Ll-d. Это переписка с месенджера Телеграмм. Также есть приватная переписка в игре . Переписка от 12 июня : 19:48 для depressed kid:
что там уже точно берут перса твоего?
19:55 от depressed kid:
во вторник скажут
19:57 от depressed kid:
но они заинтересовались
19:57 от depressed kid:
ясен ... заинтересуешься когда тебе 100к рублей отдают за 20
Переписка от 14 июня :
12:45 для depressed kid:
ответили тебе эти товарищи?
12:47 от depressed kid:
седня завтра бабки будут
12:48 от depressed kid:
завтра скорее всего
12:48 от depressed kid:
учитывая что у виланыча вечер уже
12:48 для depressed kid:
опять будет мультиачить}
12:48 от depressed kid:
да может не ему ак будет
12:48 от depressed kid:
он может просто спонсором быть
Ну и от 15 июня :
12:03 для depressed kid:
бабло ждешь?}
12:03 от depressed kid:
да
12:04 от depressed kid:
мне перса надо покупать в линейку....
Приват может проверить сам Док в указанные дни и время.
Ну и собственно в Телеграмме тоже видны все даты переписки.
Указанная в скринах синяя жирель в эти же дни ушла посылкой от меня бывшему владельцу ,а дальше Док легко может проследить куда она перешла дальше...
По моему доказательств более чем. Но мой друг, который тоже хорошо общался с Ведьмаком тоже предоставит свои доказательства.
Ну что сказать...
1. Виалано кросавчег, прям до фанатизма увлекся идеей навалять Альянсу.
2. Док ничо с этим делать не будет. Заблокировать купленные за реал аккаунты Викторе и Ведьмака это выбить стул из под Вилано, на котором сейчас по сути держится игра, так как только его действия наводят шухер в игре, без этого будет болото.
3. У Альянса появился достойный противник, и это замечательно. По мне так из-за перекошенного баланса сил, когда у Хороших все, у Плохих ничего, а Нейтралов вообще забыли когда видели в последний раз, игра скатывалась, а движняк всегда идет в плюс проекту.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Мертвые души

Сообщение svkona » 26 окт 2022, 02:11

Ну и мое чисто субъективное мнение, о котором я не раз говорила в чате - герой Paranoid и все его мульты тоже внезапно сменил владельца. Сужу по стилю общения в чате. Да, доказать не могу - но тенденция наблюдается... Верните настоящего Дага!!!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Мертвые души

Сообщение svkona » 26 окт 2022, 02:12

Ну и Сень прав, что тема бессмысленна, Док все равно ничего делать не будет.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Мертвые души

Сообщение Возьмак » 26 окт 2022, 04:02

Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Va faill, Sor'ca

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 26 окт 2022, 07:23

Не знаю кто там реально владеет щас этими акками, но играют ими явно другие люди. Вопрос не в том, что в каких то нюансах они проявляют отличия, они просто ваще не похожи.)
Кто вспомнит хоть одно доброе слово в сторону Вика от Пропа?)) Что щас такого стряслось что все стало вдруг с ног на голову?) Никто не помнит разве еще и недавние общения в общем чате Веда с Виллано? Там было хоть что то намекающее на их ныне тесный союз или все говорило ровно об обратном?) Вик, Вед, Толик и Проп в одном кане? Ну-ну, чудеса конечно случаются.)))
Думаю всем все понятно, но формально то все чисто, а посему не могу не согласиться с Сенем.
ЯрославСень. писал(а):
26 окт 2022, 02:09
Ну что сказать...
1. Виалано кросавчег, прям до фанатизма увлекся идеей навалять Альянсу.
2. Док ничо с этим делать не будет. Заблокировать купленные за реал аккаунты Викторе и Ведьмака это выбить стул из под Вилано, на котором сейчас по сути держится игра, так как только его действия наводят шухер в игре, без этого будет болото.
3. У Альянса появился достойный противник, и это замечательно. По мне так из-за перекошенного баланса сил, когда у Хороших все, у Плохих ничего, а Нейтралов вообще забыли когда видели в последний раз, игра скатывалась, а движняк всегда идет в плюс проекту.
Кроме одного - "У Альянса появился достойный противник". Думаю что "достоинство" тут таки ни при чем, ни по каким понятиям. Это определение было бы уместно если бы все играли по одним и тем же, понятным всем правилам, а их в игре так и не появилось. Есть лишь (очень) условные границы норм оставляющие уж очень широкие коридоры для маневра где тормозом может служить лишь внутренняя мораль, которая не может быть одного размера у всех.
Поэтому если убрать мораль за скобки, то Культы действительно красавчики, чотко попользовавшие всю возможную ширину коридоров, но тока надо понимать, что так могут играть далеко не все, а тогда это уже не соревнование а что то иное.
Футов обвиняли во всех смертных грехах и давление шло не 1 год, пока суд не развалился. Играло нас тогда до 20 (реальных!!!) игроков из которых щас вижу в игре ну может человек 5. Даже не знаю, можно ли щас без смеха вспомнить о том в чем нас тогда обвиняли на фоне нынешних реалий?))) Оцените просто куда скатилась игра. Щас несколько акков, один за другим продолжают разговор в общем чате за который забанен первый акк и это не говорит о том, что эти акки как то связаны, а вот помню Гром получил блок за то, что турил сам с собою, хотя никто этого вроде своими глазами и не видел...
Донат конечно вещь нужная, но если двери для него распахнуты во всю ширь, то вся игра уже подстраивается исключительного под него и становится неинтересной для тех кто не готов донатить.
Почему ушел Гранит? Со стороны видится что человек просто потерял интерес. Бабки творят чудеса и недоступная еще очень долго для многих высота в 10 лвл ювелирки взята за небольшое количество времени. Game over!? Ну посидит щас Виллано на вершине и если Альянс не выставит против него сопоставимого доната то во что он дальше то будет играть? С кем соревноваться и в чем? А без него во что Культы тогда будут играть?
Много ли подозрений на мультиакки мы найдем у Инков? А что по этому вопросу с Культами?
Док, с этим нужно или бороться или официально вернуться к разрешению играть мультиакками чтобы хоть как то подравнять условия для возможного соревнования, на котором собственно и базируется интерес к игре. Думаю правда что в случае разрешения мультиакков реальных игроков в игре станет еще меньше, но вполне может появиться соперник Культам уже в виде наполнения кланов Альянса свежими мультами.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Мертвые души

Сообщение Темный Лорд » 26 окт 2022, 07:24

от Юли тоже не ожидал подобных мерзких инсинуаций, а вот Ведьмаку респект что при необходимости даже на стриме у себя предложил опровергнуть всю эту ерунду, хотя делать он это совсем не обязан

помню когда обсуждали варку, все эти эрафы молчали, а тут они прибежали с "доказательствами", доказательства чего? что вары начались? да, вары начались

Сеня так же удивил, думал он будет поддерживать этот спектакль, но в третьем пункте своего поста он абсолютно правильную позицию высказал, что игра наконец оживать начала, а вот что кляузники тут пытаются сделать я не совсем понимаю, видимо хотят чтобы в игре никого не осталось кроме их двоих или троих, им так будет удобнее, у нас онлайн видимо слишком большой

у нас сейчас впервые за много лет темные наконец согласились собраться в одном клане и оказать сопротивление альянсу светлых кланов, крепы начали не только браться, но и после этого защищаться, такого пожалуй не было со времен старта проекта, ни это ли и является возрождением интереса в игре

а если светлые настолько жалкие, что способны только на форуме выпрашивать защиту для своих креп, нужно значит этих светлых менять на других, которые будут способны на большее, а эти пусть идут сдаются, поднимают белые флаги, отдают нам свои кланы, а мы в их кланы заводим по одному из наших сильных бойцов и возрождаем соперничество и темных и светлых и нейтрал
________________________
я тут бой на осаде смотрел Викторе против Друида, сам бой прекрасный интересный все дела, но вы бы лучше подумали вместо этой возни может стоит как-то ускорять процесс, может с каждым раундом в котором растет скорость так же увеличивать урон у существ и/или понижать кол-во призыва и/или только ограниченное число призывов/ресов использовать в бою или брать ограниченное число этих заклов..
ну просто пять часов один бой это пипец.. один раз я сыграю с удовольствием, но это я и даже я десятки раз играть так просто не смогу

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Мертвые души

Сообщение Темный Лорд » 26 окт 2022, 07:36

Астант писал(а):
26 окт 2022, 07:23
Много ли подозрений на мультиакки мы найдем у Инков?
начни с Атамана
Инки в игру играть не хотят, в пвп играть не хотят, а деньги из воздуха делать они очень даже умеют

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвые души

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2022, 07:47

Возьмак писал(а):
26 окт 2022, 04:02
Интересно конечно, и очень смешно скидывать такие переписки личные( а как раньше противилась то Юля когда это надо было сделать). Акаунт ведьмака все ещё находится у меня и если уж Док попросит, могу демонстративно зайти на стриме на него и поиграть.
P. S. Пока что просто показана ваша полная некомпетентность раз идут такие методы)) 0.
P. S. S. Скрины с телеги ещё смешнее, будут хоть пруфы что номер действительно мой?)
Ну собсна я и сказал сразу
Тема создана из за обиды за полученные люля на осадах

Можно крыть
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ответить