Мертвые души

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвые души

Сообщение PROTOTYP » 28 окт 2022, 21:02

phdoc писал(а):
28 окт 2022, 18:01
Секрет писал(а):
28 окт 2022, 16:50
Вы не ответили на вопрос о сроке привязки
Нет у нас в игре такого понятия.
Но есть понятие «время, по прошествии которого очищается вся родословная аккаунта» ?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвые души

Сообщение Мистер Пропер » 28 окт 2022, 22:16

phdoc писал(а):
28 окт 2022, 16:35
Всегда готов обсудить альтернативные варианты.
я предложу, как обычно, верный вариант
данного вопроса, чтобы пустословы перестали оскорблять игроков, отнимать время админа и вводить в заблуждение хл - данная тема была создана в мастерских,и как следствие, за отсутствием доказательств, должна быть просто закрыта
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Ведюк
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: Мертвые души

Сообщение Ведюк » 28 окт 2022, 23:29

Мистер Пропер писал(а):
28 окт 2022, 22:16
phdoc писал(а):
28 окт 2022, 16:35
Всегда готов обсудить альтернативные варианты.
я предложу, как обычно, верный вариант
данного вопроса, чтобы пустословы перестали оскорблять игроков, отнимать время админа и вводить в заблуждение хл - данная тема была создана в мастерских,и как следствие, за отсутствием доказательств, должна быть просто закрыта
хпхпха спасибо поржал
в этой теме от тебя больше всего хамства
понизь планку чсв а то обычные смертные не поспевают.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мертвые души

Сообщение Мистер Пропер » 29 окт 2022, 10:13

Ведюк писал(а):
28 окт 2022, 23:29
хпхпха спасибо поржал
в этой теме от тебя больше всего хамства
понизь планку чсв а то обычные смертные не поспевают.
ну собсна про это я и написал чуть выше
даже выделять и коментить отдельные фразы со всей темы не пришлось
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 31 окт 2022, 07:58

Темный Лорд писал(а):
26 окт 2022, 07:36
начни с Атамана
Продолжение то будет или больше 1 примера ваще ничего уже и не выдумать?) Ну ок, давай теперь посмотрим темы в мастерских на него где описаны причины, создающие серьезные подозрения на мультиакк. И этого нет? Видишь как интересно выходит? На Культов куча тем с обоснованиями, а на Инков - ни одной! Эта тема - очередная, ибо взята новая "высота". Вы показываете всем щас границу игровых возможностей, Док не считает возможным тут вмешиваться.
Темный Лорд писал(а):
26 окт 2022, 07:36
Инки в игру играть не хотят, в пвп играть не хотят, а деньги из воздуха делать они очень даже умеют
Проп говорил что у вас играют 3-4 человека, у Инков же играет не один десяток. Вы так и не смогли привлечь новых людей и пошли другим путем, про который все знают как неприемлемый, однако не наказуемый. Понятно что проще обставиться мониторами чем искать контакт с живыми людьми. Помню когда Футы играли активно, большую часть игрового времени мне приходилось тратить на общение, ибо соклан много, и у каждого свои вопросы, свои амбиции и надо найти всегда правильные слова чтобы была команда, а не разношерстная толпа. Конечно проще самому кнопки жать за другого персонажа чем искать подход к разным людям, но именно последнее и создает реальный интерес.
Инки единственный клан тут которые могут играть ваще сами с собой, не обращая внимания на всех остальных. Мы также играли когда форум изнемогал от негатива, а Администрация лишала нас честно заработанного профита. Придумывали сами квесты себе, цели и играли. Потому что интерес игры напрямую зависит от количества людей, а не железа, имеющегося у кого то в доступе. Вам с Инками равняться тупо нечем, вы совсем в другую игру тут играете.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 31 окт 2022, 08:09

Мистер Пропер писал(а):
28 окт 2022, 22:16
я предложу, как обычно, верный вариант ...
Это как "порезать крепы" а потом просить их вернуть и всех убеждать что просил не ты? о))) Даже не знаю как Док справлялся бы без таких помощников.)
Мистер Пропер писал(а):
28 окт 2022, 22:16
...данная тема была создана в мастерских,и как следствие, за отсутствием доказательств, должна быть просто закрыта
В мастерских почти все темы и закрыты либо по причине что Док счел обозначенные там вопросы решенными либо потому что счел тему ни о чем. Эта же тема не закрыта, а перенесена в гостинную... как думаешь - для чего? Понимаешь для чего и поэтому выказываешь живое желание о ее закрытии? Проп, палишься.)
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мертвые души

Сообщение phdoc » 31 окт 2022, 17:02

PROTOTYP писал(а):
28 окт 2022, 21:02
phdoc писал(а):
28 окт 2022, 18:01
Секрет писал(а):
28 окт 2022, 16:50
Вы не ответили на вопрос о сроке привязки
Нет у нас в игре такого понятия.
Но есть понятие «время, по прошествии которого очищается вся родословная аккаунта» ?
Родословная у нас показывает список героев, заходивших в игру с тех же IP-адресов, что и использовавший её герой. Родословная у нас не очищается, а IP-адреса не используются (по понятным техническим причинам) как единственное доказательство того, что один игрок использует для игры несколько аккаунтов.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвые души

Сообщение PROTOTYP » 01 ноя 2022, 21:16

phdoc писал(а):
31 окт 2022, 17:02
PROTOTYP писал(а):
28 окт 2022, 21:02
phdoc писал(а):
28 окт 2022, 18:01
Нет у нас в игре такого понятия.
Но есть понятие «время, по прошествии которого очищается вся родословная аккаунта» ?
Родословная у нас показывает список героев, заходивших в игру с тех же IP-адресов, что и использовавший её герой. Родословная у нас не очищается, а IP-адреса не используются (по понятным техническим причинам) как единственное доказательство того, что один игрок использует для игры несколько аккаунтов.
У меня было очень много героев(или аккаунтов) в родословной, сейчас там ни одного.
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Y0)I(
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:56
Имя героя: Y0)I(

Re: Мертвые души

Сообщение Y0)I( » 01 ноя 2022, 21:59

По теме всë предельно ясно и понятно. Повлиять на ситуацию может только одно - если вдруг администрация осознает, что реальные деньги проходят мимо неë (администрации).
phdoc писал(а):
28 окт 2022, 16:35
Ещё раз на всякий случай напомню, что смена владельца аккаунта сама по себе правилами никак не регламентируется. Потому пытаться понять - случилось ли подобное - имеет смысл только любопытства ради.
Меня интересует такой вопрос: исходя из вашего пояснения, я могу вполне легально продавать свой аккаунт?

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвые души

Сообщение PROTOTYP » 02 ноя 2022, 04:05

Y0)I( писал(а):
01 ноя 2022, 21:59
По теме всë предельно ясно и понятно. Повлиять на ситуацию может только одно - если вдруг администрация осознает, что реальные деньги проходят мимо неë (администрации).
phdoc писал(а):
28 окт 2022, 16:35
Ещё раз на всякий случай напомню, что смена владельца аккаунта сама по себе правилами никак не регламентируется. Потому пытаться понять - случилось ли подобное - имеет смысл только любопытства ради.
Меня интересует такой вопрос: исходя из вашего пояснения, я могу вполне легально продавать свой аккаунт?
viewtopic.php?f=16&t=13896
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить