Мертвые души

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвые души

Сообщение PROTOTYP » 26 окт 2022, 21:56

Мазл тов писал(а):
26 окт 2022, 20:55
ЯрославСень. писал(а):
26 окт 2022, 19:09
phdoc писал(а):
26 окт 2022, 16:59
3. Нашими правилами запрещено одному пользователю сервиса использовать для игры несколько аккаунтов, что для аккаунтов указанных героев на текущий момент не фиксируется. Как только зафиксируется - будут приняты соответствующие меры, каковые, к сожалению, у нас уже неоднократно принимались.

PS. Сообщения тов. Julia1979 и Возьмак в этой теме выглядят неожиданно.
PPS. Напоминаю, что любая дискуссия на нашем форуме должна быть корректной и по теме.
Спасибо за разъяснения!
Но тут назрел вопрос, исключительно в целях саморазвития естественно.
Вот у меня дома стационарный комп и четыре ноутбука. Со всех этих устройств я временами играл в ХЛ со своего аккаунта. Допустим я подарю эти ноутбуки своим родственникам там жене, детям и они тоже захотят играть в ХЛ. Через какое время они смогут зайти в игру под новыми аккаунтами, чтобы не писалась надпись "игра с 2/3/4/5 аккаунтов" при условии что я перестану авторизовываться своим основным аккаунтом на данных устройствах?
Если не ошибаюсь , то 3 месяца не логинить свой акк на ноуте и привязка спадает , и твоя родня может создавать новые акки в хл на ноутах
Подтверждаю, не играл 5 лет и родословной как не бывало)) а до этого там персов 60 наверное висело почему-то, большинство из них я даже не знал
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Мертвые души

Сообщение svkona » 27 окт 2022, 00:35

Короч, ребят, деньги есть, накупили акков, пилите. Док не спалит, нет у него таких средств проверочных. Что и требовалось доказать.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Брутал Солнышко
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 15:28
Имя героя: Ольга Киселева

Re: Мертвые души

Сообщение Брутал Солнышко » 27 окт 2022, 01:50

svkona писал(а):
27 окт 2022, 00:35
Верните настоящего Дага!!!
Привет, Свет)

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Мертвые души

Сообщение svkona » 27 окт 2022, 02:53

а Даг-то где?
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Мертвые души

Сообщение Химера » 27 окт 2022, 03:01

svkona писал(а):
27 окт 2022, 02:53
а Даг-то где?
Все на месте, никто не куплен)

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Мертвые души

Сообщение svkona » 27 окт 2022, 03:05

То есть куплены все. с потрохами.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 27 окт 2022, 08:00

PROTOTYP писал(а):
26 окт 2022, 20:05
Вспомни меня в инках и тб ;) значит меня тож купили, раз я с даго и рамой теперь а одном клане…
Я недолго тебя наблюдал, но ты хорошо запомнился по общему чату где после пары постов улетал в бан. А теперь ты ведешь себя совсем по другому и это не только моя оценка, но и тех игроков которые тебя знали очень хорошо. Здорово если ты просто взял и изменился в лучшую сторону в плане общения, но ты совсем не похож на того прошлого Прототипа. Утверждать я ничего не могу конечно, но больше склоняюсь к тому что ты не тот кто играл тут этим героем раньше.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 27 окт 2022, 08:28

Док, не удивился вашей нынешней позиции ибо она вполне в духе той что вы высказывали по вопросу мультиакков. Да, не все вопросы можно легко решать, но точно всегда можно пытаться, сопротивляться, вставлять палки в колеса, т.е. хотя бы рисовать какие то красные линии. Жалко что вы не стали этого делать...
Эта тема хороша хотя бы тем что дает возможность вам оценить сложившуюся ситуацию в игре, посмотреть во что и как мы щас играем и спрогнозировать уже дальнейшее движение. Думаю, что если Альянс не разбежится от произошедшего ныне, то на его стороне также вдруг оживут старые акки, ведь не тока же Вед с Виком могут вдруг захотеть вернуться поиграть? Ну и понятно, что никто уже не будет узнавать владельцев тех акков, хотя безусловно это будут именно они ибо иное не доказуемо!
Соревнование подразумевает равенство условий и никто не согласится соревноваться как то иначе потому как просто теряется интерес тогда.
Док, вам правда нравится направление куда щас движется игра?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Мертвые души

Сообщение PROTOTYP » 27 окт 2022, 13:51

Астант писал(а):
27 окт 2022, 08:00
PROTOTYP писал(а):
26 окт 2022, 20:05
Вспомни меня в инках и тб ;) значит меня тож купили, раз я с даго и рамой теперь а одном клане…
Я недолго тебя наблюдал, но ты хорошо запомнился по общему чату где после пары постов улетал в бан. А теперь ты ведешь себя совсем по другому и это не только моя оценка, но и тех игроков которые тебя знали очень хорошо. Здорово если ты просто взял и изменился в лучшую сторону в плане общения, но ты совсем не похож на того прошлого Прототипа. Утверждать я ничего не могу конечно, но больше склоняюсь к тому что ты не тот кто играл тут этим героем раньше.
О, ща матюкнусь в чат хддд Кстати оч интересно, кто меня тут очень хорошо знал :) а ещё прот бы никогда не надел знак труса, да?)
О каком равенстве и соревновании можно говорить в играх, где правят «кто успел, тот и съел», «у кого тупо больше времени на лес тот круче» и конечно же «донат», как, в прочем, в большинстве игр)
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

гранитсамогон
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Мертвые души

Сообщение гранитсамогон » 27 окт 2022, 14:42

Тут был камень в мой город, кажется, от Астана...
Так вот. Я в отпуске😁
а Фрэнка Каприо я удалил потому, что он мне порядком надоел. Ну надоел и все. И я его уволил.
Пы. Сы. Скоро вернусь ⚡
Пы. Пы. Сы. В этом мире много недосказанностей.

Ответить