Мертвые души

Основной форум для общения на игровые темы
ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Мертвые души

Сообщение ЯрославСень. » 27 окт 2022, 15:04

Астант писал(а):
27 окт 2022, 08:28
Док...
Та ему лень просто этим всем заниматься. В игре появилась новая сила, пусть даже ты на 99% уверен что появилась эта сила "не по правилам", она появилась. Доку лень чота изобретать и выдумывать, то что его правила в Соглашении решето известно всем, значит либо пользуешь это решето, либо строишь из себя благородного, но по факту будешь просто терпилой. Ну либо просто забиваешь на игру.

Вот и все. Пусть каждый выбирает себе место в мире ХЛ из трех:
1. Пользовать дырявые правила и быть на коне
2. Быть законопослушным терпилой, то есть быть постоянно униженным и раздавленным потому как те правила что ты соблюдаешь, другие игнорируют.
3. Свалить нафик из этого проекта, никто не заставляет в него же играть

Осталось поставить галочку там где нравится и забить на эту тему :D

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Мертвые души

Сообщение Химера » 27 окт 2022, 15:18

Астант писал(а):
27 окт 2022, 08:00
PROTOTYP писал(а):
26 окт 2022, 20:05
Вспомни меня в инках и тб ;) значит меня тож купили, раз я с даго и рамой теперь а одном клане…
Я недолго тебя наблюдал, но ты хорошо запомнился по общему чату где после пары постов улетал в бан. А теперь ты ведешь себя совсем по другому и это не только моя оценка, но и тех игроков которые тебя знали очень хорошо. Здорово если ты просто взял и изменился в лучшую сторону в плане общения, но ты совсем не похож на того прошлого Прототипа. Утверждать я ничего не могу конечно, но больше склоняюсь к тому что ты не тот кто играл тут этим героем раньше.
С Прототипом 10 лет назад только воевали и писали друг другу гадости, как и полагается врагам. Один ФаляИммитатор чего стоит. Видать, мало с ним общались те, кто сейчас заявляет , что это не он. Мне достаточно было пары фраз, чтобы ни в чем не сомневаться.
А Свете и подобным рекомендую не вешать ярлыки "куплен, продан с потрохами", если человек не общается с вами так как ВЫ хотели, это ещё не значит, что его купили.

Непостоянный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 19:31
Имя героя: Ветренный

Re: Мертвые души

Сообщение Непостоянный » 27 окт 2022, 15:51

А чтож Викторе не продал акк от форума то? Только перса..
Кстати, вот вам отличный пример, как люди возвращаются в игру - я. Удалял перса, не играл где то года полтора. Скажите дорогие, кто меня знал раньше. Сильно я изменился? Мой стиль общения, игры и т.д.
Вот вам и ответ :)

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Мертвые души

Сообщение гранитсамогон » 27 окт 2022, 16:01

ЯрославСень. писал(а):
27 окт 2022, 15:04
Астант писал(а):
27 окт 2022, 08:28
Док...
Та ему лень просто этим всем заниматься. В игре появилась новая сила, пусть даже ты на 99% уверен что появилась эта сила "не по правилам", она появилась. Доку лень чота изобретать и выдумывать, то что его правила в Соглашении решето известно всем, значит либо пользуешь это решето, либо строишь из себя благородного, но по факту будешь просто терпилой. Ну либо просто забиваешь на игру.

Вот и все. Пусть каждый выбирает себе место в мире ХЛ из трех:
1. Пользовать дырявые правила и быть на коне
2. Быть законопослушным терпилой, то есть быть постоянно униженным и раздавленным потому как те правила что ты соблюдаешь, другие игнорируют.
3. Свалить нафик из этого проекта, никто не заставляет в него же играть

Осталось поставить галочку там где нравится и забить на эту тему :D
Ты забыл пункт 4. Устанавливать свои правила

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мертвые души

Сообщение phdoc » 27 окт 2022, 16:46

гранитсамогон писал(а):
27 окт 2022, 16:01
ЯрославСень. писал(а):
27 окт 2022, 15:04
Астант писал(а):
27 окт 2022, 08:28
Док...
Та ему лень просто этим всем заниматься. В игре появилась новая сила, пусть даже ты на 99% уверен что появилась эта сила "не по правилам", она появилась. Доку лень чота изобретать и выдумывать, то что его правила в Соглашении решето известно всем, значит либо пользуешь это решето, либо строишь из себя благородного, но по факту будешь просто терпилой. Ну либо просто забиваешь на игру.

Вот и все. Пусть каждый выбирает себе место в мире ХЛ из трех:
1. Пользовать дырявые правила и быть на коне
2. Быть законопослушным терпилой, то есть быть постоянно униженным и раздавленным потому как те правила что ты соблюдаешь, другие игнорируют.
3. Свалить нафик из этого проекта, никто не заставляет в него же играть

Осталось поставить галочку там где нравится и забить на эту тему :D
Ты забыл пункт 4. Устанавливать свои правила
Подобное мировоззрение не содержит такого пункта. Потому как и думать надо, и а ну как не получится лучше - опять выйдет неудобно.
Делитесь и перемножайтесь

ЯрославСень.
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02 ноя 2021, 20:16
Имя героя: СеньЯрослав

Re: Мертвые души

Сообщение ЯрославСень. » 27 окт 2022, 22:50

гранитсамогон писал(а):
27 окт 2022, 16:01
Ты забыл пункт 4. Устанавливать свои правила
Свои правила устанавливает Администрация. Игроки лишь либо подчиняются правилам либо ищут в них дырки и обходят правила
phdoc писал(а):
27 окт 2022, 16:46
Подобное мировоззрение не содержит такого пункта. Потому как и думать надо, и а ну как не получится лучше - опять выйдет неудобно.
С такими утверждениями выглядите жалко. Ибо это Вы сидите опустив руки глядя на плодящиеся мультиакки. Обратите внимание пожалуйста на бревно в собственном глазу :D

ЗЫ: Нет призыва запретить мультиакки, но хотя бы официально разрешите их пользовать официально уже.

гранитсамогон
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Мертвые души

Сообщение гранитсамогон » 27 окт 2022, 23:45

Эх, кого-то скоро посадют...

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: Мертвые души

Сообщение svkona » 27 окт 2022, 23:47

Химера писал(а):
27 окт 2022, 15:18
Астант писал(а):
27 окт 2022, 08:00
PROTOTYP писал(а):
26 окт 2022, 20:05
Вспомни меня в инках и тб ;) значит меня тож купили, раз я с даго и рамой теперь а одном клане…
Я недолго тебя наблюдал, но ты хорошо запомнился по общему чату где после пары постов улетал в бан. А теперь ты ведешь себя совсем по другому и это не только моя оценка, но и тех игроков которые тебя знали очень хорошо. Здорово если ты просто взял и изменился в лучшую сторону в плане общения, но ты совсем не похож на того прошлого Прототипа. Утверждать я ничего не могу конечно, но больше склоняюсь к тому что ты не тот кто играл тут этим героем раньше.
С Прототипом 10 лет назад только воевали и писали друг другу гадости, как и полагается врагам. Один ФаляИммитатор чего стоит. Видать, мало с ним общались те, кто сейчас заявляет , что это не он. Мне достаточно было пары фраз, чтобы ни в чем не сомневаться.
А Свете и подобным рекомендую не вешать ярлыки "куплен, продан с потрохами", если человек не общается с вами так как ВЫ хотели, это ещё не значит, что его купили.
Купили с потрохами, подарили - не суть важно. Важно, что играет совсем другой человек, что видно из общего чата. И играет с другого акка. А "Дагу" и подобным рекомендую не держать других игроков за лохов.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 28 окт 2022, 06:58

гранитсамогон писал(а):
27 окт 2022, 14:42
Тут был камень в мой город, кажется, от Астана...
Какой камень еще? Уход любого заметного игрока из игры это повод для анализа причин произошедшего. Я к этому.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Мертвые души

Сообщение Астант » 28 окт 2022, 07:01

Непостоянный писал(а):
27 окт 2022, 15:51
Скажите дорогие, кто меня знал раньше. Сильно я изменился? Мой стиль общения, игры и т.д.
Вот вам и ответ :)
В точку! Если что то плавает как утка, крякает как утка, выглядит как утка, то это утка! )))
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить