Обращение к героям

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Обращение к героям

Сообщение Ламбо » 09 ноя 2022, 18:47

Ветер, мы с тобой о разных вещах говорим. Я не злю и не насмехаюсь ни над кем. Ты понял ситуацию так как понял, а мое понимание - "Я не злю и не насмехаюсь ни над кем" ты не понимаешь или не веришь мне. Если хочешь об этом (доверии/понимании) поговорить - приглашаю тебя к себе в приват в чате. А сейчас прошу тебя не утверждать, что я называл игрока Толиком исключительно ради забавы/насмешки/веселья и т.д. и т.п. т.к. это неправда.

Мне бы хотелось Дока понять, а сейчас у меня не получается его понять.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 13:25
Имя героя: Dag_05

Re: Обращение к героям

Сообщение Химера » 09 ноя 2022, 22:36

Игрока Даг нет у меня на аккаунте. Он давно удалён и перекуплен игроком Миха88 , который давно не играет. Почему ко мне как обращаются Даг ?

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к героям

Сообщение Астант » 10 ноя 2022, 01:29

Непостоянный писал(а):
09 ноя 2022, 18:24
Вот у меня есть герой "ступкряк", я купил анкх. Если ко мне сейчас по любому поводу будут обращаться так - я попрошу этого не делать, и буду прав. Но вы же не будете, потому как насмехаться надо мной и злить меня никто не хочет. А в Хаябусе вы просто увидели цель для насмешек, чтобы позабавить в первую очередь себя.
Те кто нормально к тебе относятся думаю учтут прежде всего твою просьбу, но это нискока не нормально, а просто люди захотят тебе сделать приятное. Те же кто к тебе хотя бы ровно дышат, скорее всего скажут, что если ты сам считаешь приемлемым такой ник (хотя можешь легко его сменить), то не надо людям морочить голову своими тараканами ибо это как минимум странный запрос.
К обсуждаемому же персонажу тут ровно дышать может лишь новичек еще ни разу не пересекавшийся с ним в игре. Моего соклана (девушку) он держал долго в турбое кидая ей в личку все это время гадости, пошлости и обзывательства. С чего после такого его поведения (которое ваще то демонстрируется им регулярно) мы должны чутко реагировать на его просьбы, которые на самом деле выдвигаются в виде требований?
Ветер, хорошо если ты почти святой человек, но не все мы такие. Поэтому как правильно ты сам отмечаешь, давай сосредоточимся лучше на справедливости, а она такова что ответ идет соответствующий запросу. Начнет этот персонаж учитывать просьбы других, получит и сам тоже.
И не понял ваще, а что негативного ты увидел в "Толике"? У меня друга зовут Анатолий, обращаемся к нему чаще всего именно Толик и оказывается что мы глумимся над ним что ли? Объяснил бы хоть смысл, а то конспирологией какой то запахло.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Обращение к героям

Сообщение Астант » 10 ноя 2022, 02:00

phdoc писал(а):
09 ноя 2022, 16:25
А ведь это - самое простое правило общения в чате: к герою следует обращаться по его имени, если герой не разрешает иного.
Док, имеет ли данный персонаж мульта с ником "Алексей"? Я лично не разу не видел в чате такого. С чего тогда его должны называть именно так? Признаем это нормой, тогда нормой является и пример от Ламбо про Королеву всех Андалов и прочее и что мы получим тогда за чат?
При регистрации всем предлагается выбрать имя своего героя и даже в нашем нестандартном случае покупки анкхов имеется ровно та же возможность - выбрать устраивающее тебя имя героя. Зачем ты имеешь это имя если обращаться к тебе нужно как то по другому?
С другой стороны зайдем, а где простые игроки могут увидеть список всех его мультов? Вот пишет кто то для Ламбо, а я вылазю мультом и требую называть меня не Ламбо, а Царь, хотя к Ламбо я никакого отношения и не имею. Вы реально хотите погрязнуть в разборках всех таких нюансов? Зачем оно вам?
Правильно вы все пишете про обращение по имени, но работает это все тока в случае если имя не длинное и написано по русски! А еще это может работать когда тычком мыши в ответе появляется автоматом нужный ник копируемый программно. Были бы у обсуждаемого персонажа ники мультов Алексей1, Алексей2 и т.д., действительно странным бы выглядело обращение к нему как Толик, но у него есть именно такой мульт и он почему то не меняет ему имя, а требует чтобы его узнавали на всех мультах и обращались как то особенно. Просто слов нет.
phdoc писал(а):
09 ноя 2022, 16:25
Искренне желаю Вам не попадать в жизненную ситуацию, когда какие угодно обвинения в Ваш адрес будут доказываться подобным образом.
Упускаете почему то из виду, что для сборки и проверки доказательств требуется расследование. О нарушении было заявлено и приведены доказательства, но никто их не исследовал.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к героям

Сообщение Julia1979 » 10 ноя 2022, 03:47

[/quote]Искренне желаю Вам не попадать в жизненную ситуацию, когда какие угодно обвинения в Ваш адрес будут доказываться подобным образом.
[/quote]
Можете не беспокоится, я в такие жизненные ситуации не попаду, потому что никогда ничего не нарушаю, как в жизни, так и в игре. Вы хотели публичного обсуждения, мы его сделали, остальное уже в ваших руках. Может быть когда-то розовые очки упадут и вы поймете , что это не волшебный и сказочный мир ХЛ, где все белые и пушистые.
Последний раз редактировалось Julia1979 10 ноя 2022, 03:53, всего редактировалось 2 раза.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Обращение к героям

Сообщение Julia1979 » 10 ноя 2022, 03:48

[/quote]Упускаете почему то из виду, что для сборки и проверки доказательств требуется расследование. О нарушении было заявлено и приведены доказательства, но никто их не исследовал.
[/quote]
Ну мы же не можем еще следователя тут нанимать... Поэтому имеем, то что имеем...

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Обращение к героям

Сообщение phdoc » 10 ноя 2022, 15:51

Враг. писал(а):
09 ноя 2022, 18:39
Док почему нельзя называть или звать этого героя толик? Если ник у него такой: http://www.heroesland.com/hero.php?h=tolik9
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.


Julia1979 писал(а):
10 ноя 2022, 03:47
Искренне желаю Вам не попадать в жизненную ситуацию, когда какие угодно обвинения в Ваш адрес будут доказываться подобным образом.
Можете не беспокоится, я в такие жизненные ситуации не попаду, потому что никогда ничего не нарушаю, как в жизни, так и в игре.
Речь не о Ваших нарушениях, а о доказательстве обвинений. Но эта тема - о другом.
Делитесь и перемножайтесь

Sebastian.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Обращение к героям

Сообщение Sebastian. » 10 ноя 2022, 15:55

phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
Враг. писал(а):
09 ноя 2022, 18:39
Док почему нельзя называть или звать этого героя толик? Если ник у него такой: http://www.heroesland.com/hero.php?h=tolik9
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.


Julia1979 писал(а):
10 ноя 2022, 03:47
Искренне желаю Вам не попадать в жизненную ситуацию, когда какие угодно обвинения в Ваш адрес будут доказываться подобным образом.
Можете не беспокоится, я в такие жизненные ситуации не попаду, потому что никогда ничего не нарушаю, как в жизни, так и в игре.
Речь не о Ваших нарушениях, а о доказательстве обвинений. Но эта тема - о другом.
Так модератор же присутствовал при этом диалоге и никак в ту сторону, какую Вы сейчас обозначили, не отреагировал?? Может это другой модератор должен был сделать, не предвзятый и почему - то до сих пор Вами не назначеный??
In Doc we trust,sometimes.

Sebastian.
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 дек 2019, 09:51
Имя героя: el villano

Re: Обращение к героям

Сообщение Sebastian. » 10 ноя 2022, 15:58

phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
Враг. писал(а):
09 ноя 2022, 18:39
Док почему нельзя называть или звать этого героя толик? Если ник у него такой: http://www.heroesland.com/hero.php?h=tolik9
К герою с именем tolik9 Вы можете в общем чате обращаться по имени tolik9, безусловно. В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.


Julia1979 писал(а):
10 ноя 2022, 03:47
Искренне желаю Вам не попадать в жизненную ситуацию, когда какие угодно обвинения в Ваш адрес будут доказываться подобным образом.
Можете не беспокоится, я в такие жизненные ситуации не попаду, потому что никогда ничего не нарушаю, как в жизни, так и в игре.
Речь не о Ваших нарушениях, а о доказательстве обвинений. Но эта тема - о другом.

Да, Ваша тема Юлия в другой теме) А тут пожалуйста не флудите, здесь отстаивается честь и достоинство игрока ХЛ, моего приятеля и соклана...
In Doc we trust,sometimes.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Обращение к героям

Сообщение Ламбо » 10 ноя 2022, 16:19

phdoc писал(а):
10 ноя 2022, 15:51
В противном случае (особенно, если этот герой будет в явном виде против) модератор чата зафиксирует нарушение правил общения и оформит соответствующее наказание.
А нам это точно нужно?
Ребята, давайте жить дружно.

Ответить