Медаль СССР

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Медаль СССР

Сообщение Мистер Пропер » 14 янв 2023, 09:27

Ведюк писал(а):
14 янв 2023, 02:31
написано все по факту но к сожалению наши гении будут писать свою чушь дальше
ведь им выгоднее прикинуться дурачками
согласен
инки чет совсем разбушевались, мешают все со всем
им про жирность одних расс и худощавость других, они про имба легу
им про пересмотр комплектов, они про имбамедаль
(рукалицо мем)))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Медаль СССР

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2023, 11:38

Амбидекстер писал(а):
13 янв 2023, 21:17
Я бы оставил эту медаль на осадах и турнирах бт
я тоже так думал, отборочный бы тур играли развлекались, а в БТ уже с медалью если кто захочет, остались бы тогда оба варианта игры
но в туре ПСР я бы оставлял, без этой медали на хаях нереально там равенство сделать

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Медаль СССР

Сообщение Veiden » 14 янв 2023, 13:48

Мистер Пропер писал(а):
14 янв 2023, 09:27
Ведюк писал(а):
14 янв 2023, 02:31
написано все по факту но к сожалению наши гении будут писать свою чушь дальше
ведь им выгоднее прикинуться дурачками
согласен
инки чет совсем разбушевались, мешают все со всем
им про жирность одних расс и худощавость других, они про имба легу
им про пересмотр комплектов, они про имбамедаль
(рукалицо мем)))
Согласен.
Культы что-то совсем разбушевались, мешают все со всем.
Им про жирность одних рас и худощавость других и имбалегу, они в ответ "так можно всем надеть легу и играть только в леге, баланс!"
Им про пересмотр комплектов и имбамедаль, а они "медаль со всеми комплектами одинаково эффективна".
Мда.
Темный Лорд писал(а):
14 янв 2023, 11:38
но в туре ПСР я бы оставлял, без этой медали на хаях нереально там равенство сделать
Ну и что тогда изменится, если по-вашему для равенства обязательно нужно будет брать медаль, которая не у всех есть? Снова выйдет, что все равны, но некоторые равнее. Если уж так хочется эффект медальона в ПсР, то пусть этот эффект будет у абсолютно всех в ПсР даже если ни у кого медали нет, хотя лично я считаю это плохой идеей, потому что это исключит возможность создавать билды с перекосом статов чисто в атаку или см.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Медаль СССР

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2023, 15:01

Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
Ок, попытаюсь более чётко сформулировать, что я пытаюсь донести, и как статы леги относятся к медальону.
и дальше ты приводишь расчеты....
Вейден! вся эта лабуда про расчеты и так понятна среднему ПвП-игроку, я с этого начал когда писал "надо понять как берс себя будет чувствовать против леги при равных статах", понятно что когда атака высокая, то урон растет не равномерно пропорционально, а резко повышается или резко падает когда атака становится ниже определенной величины защиты, это из нашей формулы урона следует

при равных же статах леги и берса будет совершенно другая игра, но хоронить берс преждевременно, надо во-первых поиграть и убедиться, а если захотеть, то можно просто берс чуть апнуть, чтобы берс по 5 защиты снимал к примеру, можно даже, если это технически возможно, сделать берс и легу противоположными сетами и защиту у леги будет берс снимать больше чем у других сетов

да и самое главное, РАНЬШЕ БЕРС ВЫИГРЫВАЛ ЛЕГУ? всегда выигрывал? я ни разу не видил, какая тогда разница если и раньше не выигрывал??? конечно берс мог выиграть легу когда у него атака была 150, а у леги ат 40 и деф 80, но это же не показатель совершенно
Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
Опять эти "60 статов"... Где ты увидел эти 60 статов-то?
в бою у одного 156 статов, у другова 109, разница 47 статов, ВОТ Я ГДЕ УВИДЕЛ! какая в баню разница откуда игрок эти статы берет, факт в том что в равном бою у соперника на одну треть статов больше

и вообще, я разве ныл раньше из-за этой разницы по статам, это вы щас прибежали доказывать что суслика нету, но он есть! есть в пср эта возможность с помощью оу и уровня иметь преимущество по статам, а вот с медалью уже не будет возможности
Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
примерно на 132 разрешённых оу
это вообще че за цифра и откуда ты ее взял? вот у меня 250 оу и я ВСЕ могу кинуть в статы, я не знаю можно ли туда кинуть 2000 оу, у меня нет столько оу чтобы проверить
тебе дается штраф по харе и инте когда в статы кидаешь, но это фикня а не штраф если у тебя будет +100 оу над соперником и этот штраф у меня перестал расти на последнем стате, т.е. я 12 атаки беру и еще могу взять 1защ и за нее уже не дают штраф, но я не знаю как эта механика с ОУ работает в ПСР полностью, пусть подскажут, но явно не 128, это ты похоже имел в виду харя+мудрость на 128 оу чтобы не получать штраф

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Медаль СССР

Сообщение Враг. » 14 янв 2023, 15:10

Veiden хочу поздравить тебя с Новым Годом - поднять бокалы за тебя и пожелать тебе ОЧЕНЬ много терпения! Ты реально Герой!

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Медаль СССР

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2023, 15:13

Ведюк писал(а):
14 янв 2023, 02:31
написано все по факту но к сожалению наши гении будут писать свою чушь дальше
ведь им выгоднее прикинуться дурачками
я бы предложил убрать эффект медали если она одевается с сетом леги
этому эксперту или бан дайте за оскорбление или я отвечу в том же стиле
никогда не спешите называть дураками когда сами можете ошибаться, кроме леги в турах еще молот есть, при равных статах абилка молота так же очень имбовая выходит

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Медаль СССР

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2023, 15:31

Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
Но что это за баланс такой, о котором ты говоришь, если единственное решение проблемы - это надеть легу в ответ?
где я такое писал??? я предлагал сравнивать лега против леги только для того чтобы ты наконец понял что приводимые тобой выводы про дополнительные статы от сета никак не относятся к медали, каждый игрок может выбрать любые арты, в том числе и легу, значит это учитывать не стоит

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Медаль СССР

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2023, 15:36

короче пусть Док сам решает, идея медали хорошая, но готов ли он оставить эту идею несмотря на недовольных экспертов

Veiden
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 19:54
Имя героя: Veiden

Re: Медаль СССР

Сообщение Veiden » 14 янв 2023, 16:07

Темный Лорд писал(а):
14 янв 2023, 15:01
Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
Ок, попытаюсь более чётко сформулировать, что я пытаюсь донести, и как статы леги относятся к медальону.
и дальше ты приводишь расчеты....
Вейден! вся эта лабуда про расчеты и так понятна среднему ПвП-игроку, я с этого начал когда писал "надо понять как берс себя будет чувствовать против леги при равных статах", понятно что когда атака высокая, то урон растет не равномерно пропорционально, а резко повышается или резко падает когда атака становится ниже определенной величины защиты, это из нашей формулы урона следует

при равных же статах леги и берса будет совершенно другая игра, но хоронить берс преждевременно, надо во-первых поиграть и убедиться, а если захотеть, то можно просто берс чуть апнуть, чтобы берс по 5 защиты снимал к примеру, можно даже, если это технически возможно, сделать берс и легу противоположными сетами и защиту у леги будет берс снимать больше чем у других сетов

да и самое главное, РАНЬШЕ БЕРС ВЫИГРЫВАЛ ЛЕГУ? всегда выигрывал? я ни разу не видил, какая тогда разница если и раньше не выигрывал??? конечно берс мог выиграть легу когда у него атака была 150, а у леги ат 40 и деф 80, но это же не показатель совершенно
Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
Опять эти "60 статов"... Где ты увидел эти 60 статов-то?
в бою у одного 156 статов, у другова 109, разница 47 статов, ВОТ Я ГДЕ УВИДЕЛ! какая в баню разница откуда игрок эти статы берет, факт в том что в равном бою у соперника на одну треть статов больше

и вообще, я разве ныл раньше из-за этой разницы по статам, это вы щас прибежали доказывать что суслика нету, но он есть! есть в пср эта возможность с помощью оу и уровня иметь преимущество по статам, а вот с медалью уже не будет возможности
Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
примерно на 132 разрешённых оу
это вообще че за цифра и откуда ты ее взял? вот у меня 250 оу и я ВСЕ могу кинуть в статы, я не знаю можно ли туда кинуть 2000 оу, у меня нет столько оу чтобы проверить
тебе дается штраф по харе и инте когда в статы кидаешь, но это фикня а не штраф если у тебя будет +100 оу над соперником и этот штраф у меня перестал расти на последнем стате, т.е. я 12 атаки беру и еще могу взять 1защ и за нее уже не дают штраф, но я не знаю как эта механика с ОУ работает в ПСР полностью, пусть подскажут, но явно не 128, это ты похоже имел в виду харя+мудрость на 128 оу чтобы не получать штраф
Ладно, похоже, мы уже по третьему кругу повторяем одно и то же, только в других формулировках. Вроде я уже всё, что хотел, сказал в предыдущих, и про легу, и про медальон, и про ПсР, и про статы, и про нестатовые бонусы, и контраргументом на твой пост будет просто повторение сказанного... Так что на этом моменте прекращу загромождать тему.

Темный Лорд
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Медаль СССР

Сообщение Темный Лорд » 14 янв 2023, 16:12

Темный Лорд писал(а):
14 янв 2023, 15:01
Veiden писал(а):
13 янв 2023, 22:18
примерно на 132 разрешённых оу
это вообще че за цифра и откуда ты ее взял? вот у меня 250 оу и я ВСЕ могу кинуть в статы, я не знаю можно ли туда кинуть 2000 оу, у меня нет столько оу чтобы проверить
тебе дается штраф по харе и инте когда в статы кидаешь, но это фикня а не штраф если у тебя будет +100 оу над соперником и этот штраф у меня перестал расти на последнем стате, т.е. я 12 атаки беру и еще могу взять 1защ и за нее уже не дают штраф, но я не знаю как эта механика с ОУ работает в ПСР полностью, пусть подскажут, но явно не 128, это ты похоже имел в виду харя+мудрость на 128 оу чтобы не получать штраф
вроде дошло до меня, там в табличке указана цифра лимита ОУ, у меня 221

Ответить