Непонятное решение от Дока.

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Непонятное решение от Дока.

Сообщение Астант » 13 мар 2023, 00:02

Док, мне видится, что в обоих случаях (viewtopic.php?f=7&t=17442 и viewtopic.php?f=7&t=17941), проблема была одна и та же, но реакция ваша разная. В одном случае, вы говорите что виноваты сами игроки а в другом случае, вместе с тем же признанием, вы однако даете возможность перепройти приклы без ожидания, убрав метку о прохождении.
Можете объяснить, что именно побудило вас к некоей избирательности тут?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Непонятное решение от Дока.

Сообщение phdoc » 13 мар 2023, 16:06

Это были несколько разные ситуации.
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Непонятное решение от Дока.

Сообщение Темный Лорд » 13 мар 2023, 22:01

товарищу Астанту пора выдать штраф за ложь и введение в заблуждение

в этой теме динама не снижалась, не дали дроп потому что и так жуткий перекач был герой и еще призыв зачем-то вызывал

а при создании этой темы Астант скрыл от разработчика причину из-за которой не дали награду за бой, более того: "Ни пережоров, ни дрыщей в нашей компании не было. Участвовали в процессе все 4 и потратили больше часа. Никаких хитромудростей не выдумывали, играли честно." - Астант не только скрыл, он утверждал что никаких хитростей не было, это явная попытка ввести в заблуждение

дальше при обсуждении темы раскрылась причина, Док не стал признавать это багом (а жалко, тогда Астанта бы нашего можно было заблочить наконец, т.к. скрытие бага это нарушение договора)

чего сейчас Астант пытается добиться я не понимаю, он опять делает вид что не видит разницы, опровергать его наглость бесполезно, если игроки поддержать его, можно просто закрыть квест Провал полностью или закрыть Астанта если не поддержат, разрешать ему писать только в мастерских и только по делу и закрывать его темы без объяснений если в них нету смысла

Враг.
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:58
Имя героя: Враг.

Re: Непонятное решение от Дока.

Сообщение Враг. » 13 мар 2023, 22:33

Темный Лорд писал(а):
13 мар 2023, 22:01
товарищу Астанту пора выдать штраф за ложь и введение в заблуждение

в этой теме динама не снижалась, не дали дроп потому что и так жуткий перекач был герой и еще призыв зачем-то вызывал

а при создании этой темы Астант скрыл от разработчика причину из-за которой не дали награду за бой, более того: "Ни пережоров, ни дрыщей в нашей компании не было. Участвовали в процессе все 4 и потратили больше часа. Никаких хитромудростей не выдумывали, играли честно." - Астант не только скрыл, он утверждал что никаких хитростей не было, это явная попытка ввести в заблуждение

дальше при обсуждении темы раскрылась причина, Док не стал признавать это багом (а жалко, тогда Астанта бы нашего можно было заблочить наконец, т.к. скрытие бага это нарушение договора)

чего сейчас Астант пытается добиться я не понимаю, он опять делает вид что не видит разницы, опровергать его наглость бесполезно, если игроки поддержать его, можно просто закрыть квест Провал полностью или закрыть Астанта если не поддержат, разрешать ему писать только в мастерских и только по делу и закрывать его темы без объяснений если в них нету смысла
Вот и пообщались!

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Непонятное решение от Дока.

Сообщение Астант » 15 мар 2023, 01:27

Форест
Пост в этой теме от Лорда мне непонятен ваще и выглядит он для меня чисто ОФФтопом. Ладно бы он просто предположение какое там выдвинул бы, ну бывает что чудится нам что то, но тут то откровенное обвинение в том что он сам и надумал. Он сам пишет, что не понимает что я тут хочу, но однако выводы (по своим домыслам) спокойно строит. Может как то посодействуешь умиртворению твоего товарища? Просто если я сам ему отвечу в том же тоне что задал он, то ты меня в бан моментом отправишь, с Лордом вместе или без него, а мне интересно щас кое что узнать у Дока.
Воспринимаю данный пост как провокацию, не ведусь, ожидаю реакции модера.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Непонятное решение от Дока.

Сообщение Астант » 15 мар 2023, 01:44

phdoc писал(а):
13 мар 2023, 16:06
Это были несколько разные ситуации.
Док, какие то границы нормы мы можем уяснить тут иногда лишь услышав какие то ваши разъяснения по конкретной ситуации и щас именно тот случай и поэтому, хотелось бы услышать от вас более развернутое разъяснение.

Вот что вы писали по этой ситуации изначально:
phdoc писал(а):
21 янв 2022, 17:42
...сработало базовое игровое правило: "за победу над слишком слабым соперником дроп не выдаётся".
Ошибок и багов здесь нет.
На текущий момент вижу единственный вариант (кроме закрытия приключения): игрокам нужно учитывать все особенности монстров и вольных героев в этом приключении.
Всю ответственность по ситуации вы возложили на игроков, так ведь? В отличии от моего опыта уже вроде как даже и разъяснение было, что неполучение дропа с вольника при несоответствии силы это не ошибка и не баг, а просчет игрока. Ничего не перекручиваю же? И вот случаются ТЕ ЖЕ САМЫЕ (из обозначенных вами) условия, где игрок также просчитывается и также не получает дроп, однако вы считаете полезным в этом случае откатить квест, чего не сочли полезным сделать в начальном случае.
Что именно повлияло тут на корректировку вашей оценки ситуации?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Ответить