бандерлоги

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги

Сообщение phdoc » 30 ноя 2023, 17:24

артём60000 писал(а):
30 ноя 2023, 02:59
Док, вы собираетесь разрешить бандерлогам атаковать защищаемый фанатами стек?
phdoc писал(а):
29 ноя 2023, 15:00
А вот с ситуацией, когда Защитник недоступен для атаки, нужно разбираться. Скорее всего, в таком случае у монстров должен быть шанс на атаку случайного / ближнего отряда соперника. В зависимости от их интеллекта, конечно.
Делитесь и перемножайтесь

Крэщ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:21
Имя героя: Крэщ

Re: бандерлоги

Сообщение Крэщ » 01 дек 2023, 00:40

По ходу да. Ну не совсем еще убили интерес, нужно видимо покончить с ним и оставить бандеров только единичкам.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 14 дек 2023, 03:04

Так вот. вернемся к нашим баранам) бандерлогов бьют только в выходные только те, кто могут, или хотят, пара-тройка человек, а в остальные дни все захвачено. Как-то нехорошо это...
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

артём60000
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 01:51
Имя героя: Леклис

Re: бандерлоги

Сообщение артём60000 » 14 дек 2023, 04:42

Мне кажется, игроки не успели распробовать зерно, как им перекрыли к нему доступ. Теперь после 6-8 часов зачистки самим получить зёрна-уже достижение, не то, что кому-то ещё на продажу набить. Сложность боёв, поисков, требуемое время на то и другое, необходимость поиска партии для успешной зачистки бандер и получения зерна-отпугивают многих. Даже просто к нам в компанию не просятся, надеются купить да ещё и подешевле. А на продаваемые зёрна не все готовы раскошелить по полляма, только игравшие с зерном знают ему цену) А сторонники порезки зерна-это в основном клерики, они и без зёрен сильны, просто наверно не хотят, чтобы у других тоже лёгкая игра была.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бандерлоги

Сообщение phdoc » 14 дек 2023, 15:43

svkona писал(а):
14 дек 2023, 03:04
Как-то нехорошо это...
Не очень весело, да. А это они ещё серьёзно вредить не начали.

артём60000 писал(а):
14 дек 2023, 04:42
Мне кажется, игроки не успели распробовать зерно, как им перекрыли к нему доступ.
Кому именно и каким образом "перекрыт доступ к Зерну"?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бандерлоги

Сообщение Темный Лорд » 14 дек 2023, 21:05

phdoc писал(а):
14 дек 2023, 15:43
А это они ещё серьёзно вредить не начали.
ух ты, на Новый Год бандерлоги приготовили нам праздник, научатся новым фокусам? :)

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: бандерлоги

Сообщение Vestnica » 14 дек 2023, 21:14

мне например.

те кто бил бандерлогов уже от этого устали.
надо день потратить нескольким игрокам одновременно, ни на что не отвлекаться, чтобы убить всех бандерлогов.
и потом еше зерна добывать. а потом еше споры кто первый второй третий... в очереди на зерно. всем кажется что они должны быть первыми...ибо точно лучше и важнее других. И чтобы можно было сразу свалить с охоты на этих бандов. а как там остальные, уже второстепенно. и понять можно. 10 часов себе добывал, а потом еше другим...а есть реал. кушать хочется...детей там спать укладывать...некоторые слышала даже работают в реале... :D


я уже наверное неделю без зерна?
и не порыбачить. и не погулять. в нз нет смысла идти. в море тоже. по сокрам тоже. Все занято этими бандерлогами.
куда стрелку податься? в сырных землях и подобных локациях все эти рецепты в дропе уже никому не нужны давно. не заработать толком.
под замком фармить...со знаком камикадзе, рецепты 1 уровня уже тоже никому не нужны. все прокачались, кому надо было....
только в гавань?
но там очередь на мобов часто. ибо больше некуда. Да и там вольники убивают то и дело.

реликты, враждебки-окраины? там черви. Я их тоже не тяну стрелком.
в заповеднике вообше дропа нет. альфу-матер тоже всю не тяну стрелком.
земли оборотней тоже не тяну, а так же адаманты и базальт. Все это для меня тоже закрыто.

Да даже пираты в море убивают. раньше тянула их, но с ростом уровня динама так растет, что шансев выжить уже мало.
Последний раз редактировалось Vestnica 14 дек 2023, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Ведюк
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 07:09
Имя героя: Ведюк

Re: бандерлоги

Сообщение Ведюк » 14 дек 2023, 21:33

Темный Лорд писал(а):
14 дек 2023, 21:05
phdoc писал(а):
14 дек 2023, 15:43
А это они ещё серьёзно вредить не начали.
ух ты, на Новый Год бандерлоги приготовили нам праздник, научатся новым фокусам? :)
ага под елкой будут кемперить ))

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: бандерлоги

Сообщение Vestnica » 14 дек 2023, 21:49

вот. а еше это зерно не продать рынком.
Там максимальная ставка 15к. А ауком теряются целые сутки из двух.

Мне продали, как исключение. Но теперь я должна. А посылка раз в месяц только.

svkona
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: бандерлоги

Сообщение svkona » 15 дек 2023, 00:48

Док. ваш ответ звучит как угроза) Ну а если серьезно, то напрягает это, что нельзя сходить в объекты, которые раньше были общедоступны. И не только меня.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Ответить