х2 за награды

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: х2 за награды

Сообщение Ramuk » 29 янв 2024, 16:53

Капитан Очевидность писал(а):
29 янв 2024, 15:57
А почему мы все решили, что Док, создатель ХЛ, сам в неё не играет? :lol: можно предположить что он фанат героев 3, на базе которых и создана игра. Может быть Ситис и есть Док инкогнито :D
А я думаю док за светлого шпилит

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: х2 за награды

Сообщение Pro_XBOCT » 29 янв 2024, 17:24

Вообще, Masta - элементалист :)
Вдруг каааак зашло.

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: х2 за награды

Сообщение Темный Лорд » 29 янв 2024, 20:17

так и быть Астант, я отвечу разок на полный твой пост
обычно я полностью не читаю, потому что там в лучшем случае вода, у худшем искажение логики
Астант писал(а):
29 янв 2024, 07:22
Темный Лорд писал(а):
28 янв 2024, 08:58
когда инки покупали у Графа по 1200 улов, это тоже было не оправдано?
ты как буд-то сам не знаешь что улов покупают в основном не ради прибыли от варки
Я вот пока еще все размышляю - ты просто не вчитываешься в написанное или спецом смысл извращаешь?
При чем тут Инки ваще? Культы то тут "при чем" лишь потому что именно на них золото с неба свалилось. Не было бы Ситиса в игре но был бы Дрим, свалилось бы эта радость на Инков и ты бы тогда что то Доку писал, а не я.)
Док высказал непонимание реакции некоторых игроков на чудеса новогодних "соревнований". Я пробовал донести до него смысл на словах а щас иллюстрирую фактаж естественного развития событий, мож так нагляднее ему будет оценить произошедшее.
Обычным покупателям крабов щас не купить ибо у них нет лишних денег чтобы позволить себе терпеть при этом убыток. Задача же вышеуказанного покупателя не получение выгоды с каждого краба а раскидать по нужным персам свалившееся на него богатство. Процессы на которые я обращаю внимание тут запустились из за ввода в игру бешенных денег из воздуха.
Если и щас непонятно, то пора мне делать очевидный вывод по моим размышлениям о тебе значит.)
жонглирование фактами, попытка ввести в заблуждение не умеющие мыслить массы
у меня чуть развито сложное мышление и я на это не куплюсь

а теперь по порядку
правдивый факт в твоем посте только один: группа игроков получила прибыль воспользовавшись недостатком конкуренции - с этим никто не спорит и этого впредь не стоит допускать

а дальше ты пытаешься приводить в доказательства(доказательства чего кстати?) торговые сделки на ауке
но эти сделки были и раньше и не являлись доказательством чего бы то ни было
улов всегда покупался по 1100, а то и дороже

ты утверждаешь что если тебе не достанется улова, ты будешь в убытке, уверен? ты будешь в плюсе, ты сможешь продать и свой улов дороже, а как деньги передать потом, это можно найти другой способ - ты это выставляешь как негатив чтобы подкрепить свою цель(какую кстати?), на самом деле это позитив

но тут надо сразу разграничить: а)появление легких денег одна из причин завышенных цен; б) завышенные цены не вредят экономике, а наоборот, стимулируют предложение.

Астант, твоя проблема в том, что ты вечно не о том пишешь, легкие деньги в игре не нужны если это не донат, но последствия легких денег обсуждать нету смысла
Ты бы лучше свои силы направлял на помощь в разработке механики, а не пытался вызывать недовольства общественности, притаскивая за уши все, до чего достаешь

Ответить