Соглашение

Основной форум для общения на игровые темы
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Соглашение

Сообщение Астант » 04 фев 2024, 05:54

5.2.8. в случае обнаружения ошибок программного свойства (багов) немедленно сообщить об этом Администрации. Сокрытие таких фактов является злостным нарушением настоящего Соглашения и наказывается удалением Аккаунта, воспользовавшегося такой ошибкой, и блокирование IP-адреса.

Затрону 2 темы, одна из них про приклы http://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=7&t=17427 .
Некоторые игроки успешно ходили в приклы теми персами, уровень которых был недопустим в некоторых приклах, согласно изложенным условиям прикла. Ходили они и до того как этот баг был вскрыт, ходили и после того как уже на форуме появилась соответствующая тема. Вобщем ходили до тех пор пока эта дырка не была перекрыта технически.
Сразу же вскрыв этот баг я получил за это награду в виде 20 монет и знаки помощника, а багоюзеры больше 10кк золота. Недоумение мое там было надеюсь понятно:"Док, то что вы говорите это конечно все интересно, но нам важнее то что вы делаете. По делам же вашим выходит что профитнее не бежать к вам когда столкнулся с багом, а юзать его (если есть профит с этого) пока это не вскроется. Целая толпа не стесняясь нарушает Соглашение и каковы ваши слова? "Так делать не нужно..." (с)Док. А каковы ваши действия? "Бороться с подобным сейчас можно только изгнанием из партии."(с)Док.
А давайте вспомним как вы боролись с теми кто в сокры сам себя водил или туры сам с собою играл или финкачил... также вы себя с ними вели или все таки нет? У нас Соглашение полностью функционально или выборочно? Если полностью, то там ваще то указано как Администрация борется с таким - удалением Аккаунта. Можно уменьшить "пенальти" отправив во временный бан или оштрафовать золотом, но рычаги то вполне есть и вы их используете в других случаях. А тут то почему нет?"

Вы не стали там реализовывать требования Соглашения и что мы видим щас?
http://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=15&t=18287
Плюс минус те же багоюзеры продолжают юзать баги и уже открыто глумятся над теми кто обнаружил баг позже них и пришел с этим к вам.
Темный Лорд писал(а): ...мы уже 10 раз "признались" и тут в в других темах, что мы не тупые и узнали про это как только появились эти новые бафы...
если те еще признание надо, можешь цитировать: я об этом знал давным давно, подтверждаю
Раньше они или молчали или выражали удивление что так делать нельзя было а щас уже открыто глумятся над всеми. Тогда Соглашение было нарушено и последний страх потерян. Соглашение для лузеров, Док не накажет, поиск и юз багов это реальный профит - вот примерно такие выводы получаются анализируя происходящее.

Док, Соглашение или должно работать как задекларировано или подкоректируйте его тогда под реальность. То что щас есть тормозит лишь тех игроков кто привык играть по правилам и дает фору багоюзерам.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Соглашение

Сообщение Темный Лорд » 04 фев 2024, 06:23

целая тема ради меня что ли создана, какая честь, приятно

да, я признаюсь что не идиот и заметил что ОУ вложенные в новые бафы высчитываются как-то иначе, но я думал так и задумано было

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Соглашение

Сообщение Ramuk » 04 фев 2024, 09:29

Темный Лорд писал(а):
04 фев 2024, 06:23
да, я признаюсь что не идиот и заметил что ОУ вложенные в новые бафы высчитываются как-то иначе, но я думал так и задумано было
+
Сейчас, если подумать, то реально странно набирались оушки. Типа кидаешь в харизму и можно интеллекта больше брать, но в тот момент я думал так и задуманно, чтобы, может, статы не выгодно было брать.

Также недавно было с соревнованиями по знакам охотника/лвл героя - все думали, что это среднее считается, а оказывается нет.

А приклы? Главное, чтобы глава пати подходил по уровню, а зачем это ограничение в нашем маленьком проекте делать - не понимаю. И что это ограничение стояло тоже не понятно.

P.S.: я бы вообще убрал ограничение по уровню для создания пати, а то некоторые хай левел по одному гоняют у нас.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соглашение

Сообщение Астант » 05 фев 2024, 00:19

Темный Лорд писал(а):
04 фев 2024, 06:23
целая тема ради меня что ли создана, какая честь, приятно
Не один ты, просто пишешь больше других и поэтому примеры на тебе давать нагляднее.
Темный Лорд писал(а):
04 фев 2024, 06:23
да, я признаюсь что не идиот и заметил что ОУ вложенные в новые бафы высчитываются как-то иначе, но я думал так и задумано было
Когда вы заходили в приклы и сразу выходили то получали кланы ваши за это рейт и вы свято верили, что никакой фэйр-плэй не нарушаете и что это так и было задумано Сервисом. Когда вы ходили в приклы мелкими персами, где (прописано в условиях!!!) ходить вам не полагалось, то тоже считали что так и задумано, но когда Док уже и вслух даже выразился что это явно баг вы все равно продолжали ходить.
Теперь вы тоже читаете скока же ОУ можно брать в тур, понимаете что их вдруг можно взять явно больше,
Темный Лорд писал(а):
04 фев 2024, 06:23
тот кто играл хоть раз ПсР и у кого есть голова на плечах, тот обязательно распределял перед туром ОУ, а значит ОБЯЗАН был знать как там распределяются ОУ, он бы это заметил
но не на форум с этим спешите а юзаете как считаете выгодным. Да, к сожалению, реакция Сервиса на подобное именно такая, что подобные тебе игроки могут цинично заявлять, что делают они это потому как "не идиоты", но таковыми выходит являются тогда те, кто увидев баг спешат на форум как то и требует Соглашение.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

гранитсамогон
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 19 янв 2020, 22:18

Re: Соглашение

Сообщение гранитсамогон » 05 фев 2024, 02:45

Астант, что тебя держит на этом проекте? Мне просто любопытно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27278
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Соглашение

Сообщение phdoc » 05 фев 2024, 17:03

В отличие от первого случая, во втором было решено, что данная неточность в работе игрового механизма не могла была однозначно классифицирована игроками как неточность.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Соглашение

Сообщение Machete » 05 фев 2024, 20:57

Хочу проинформировать о том, что у нас более 10 лет герои попадают туда куда им не придусмотрено попадать, т.к. стоит ограничение по левелу, за счёт механизма партии. Как пример: герою 13-го левела запрешено посещать подземную утопию, но если лидер партии 12 и меньшего левела, он может туда завести, так же и наоборот, скажем герой не достигший 12 лвл, может посещать наземные утопы, за счет партии, если лидер партии 12+ , так же и с остальными обьектами.

А по поводу новых умелок, есть хотя бы какие-то бои которые показывают что кто-то там пронёс в РТ умелок больше положеного, и получил какое-то преимущество?

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соглашение

Сообщение Астант » 06 фев 2024, 06:09

phdoc писал(а):
05 фев 2024, 17:03
В отличие от первого случая, во втором было решено...
Могли бы уточнить, что вы имеете в виду под первым и вторым случаем? Давайте так, одна тема по приклам, вторая по турам.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Соглашение

Сообщение Астант » 06 фев 2024, 06:23

Machete писал(а):
05 фев 2024, 20:57
Хочу проинформировать о том, что у нас более 10 лет герои попадают туда куда им не придусмотрено попадать, т.к. стоит ограничение по левелу, за счёт механизма партии. Как пример: герою 13-го левела запрешено посещать подземную утопию, но если лидер партии 12 и меньшего левела, он может туда завести, так же и наоборот, скажем герой не достигший 12 лвл, может посещать наземные утопы, за счет партии, если лидер партии 12+ , так же и с остальными обьектами.
Это свежее сообщение о баге или оно уже доводилось до Дока? Если второе, то дай ссылку тогда, плиз. Мне лично такие темы не попадались, но если они действительно есть, то это повод переосмыслить свою точку зрения.
Machete писал(а):
05 фев 2024, 20:57
А по поводу новых умелок, есть хотя бы какие-то бои которые показывают что кто-то там пронёс в РТ умелок больше положеного, и получил какое-то преимущество?
Давай помогу тебе прочесть обсуждаемый пункт Сообщения, чтобы в сторону суть не уходила.

5.2.8. в случае обнаружения ошибок программного свойства (багов) немедленно сообщить об этом Администрации. Сокрытие таких фактов является злостным нарушением настоящего Соглашения и наказывается удалением Аккаунта, воспользовавшегося такой ошибкой, и блокирование IP-адреса.

То что вы это давно обнаружили тот же Лорд ( и не только) прямо заявил, как и то, что сообщать об этом Администрации интереса никакого не возникло. Смысл логи ковырять на предмет обозначенного тобою вопроса?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Темный Лорд
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: Соглашение

Сообщение Темный Лорд » 06 фев 2024, 22:52

гранитсамогон писал(а):
05 фев 2024, 02:45
Астант, что тебя держит на этом проекте? Мне просто любопытно.
в точку

Ответить