Интервью Тритон'а и Landgraf'a

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Интервью Тритон'а и Landgraf'a

Сообщение Грифон » 12 июн 2011, 00:43

Добрый вечер, уважаемые Герои.Хочу предоставить Вашему вниманию интервью двух игроков, которые добились, поистине великих достижений в игре.
Начнём с Тритон, ни для кого не секрет, что он первым взял 19 левл(и при этом не останавливается на достигнутом) и это после того, когда он и в альфе достигал аналогичных высот.

Грифон:Добрый день, Тритон, разреши взять у тебя интервью для Геройской общественности.Будет многим интересно, уверяю=)
Тритон: С радостью.
Г: Расскажите о себе.
Т: Николай. Живу в Томске. 36 лет.
Г: Как Вы попали в нашу игру?Когда начали играть?
Т: Ну если в двух словах, нашёл год назад в июне. Карты не было тогда, одна арена. Не понравилась, а в августе, когда карта появилась, почти каждый день здесь.
Г: Почему именно болото, ведь многие игроки считают гиблой расой в героях!
Т: опыт альфы показал успешность этой рассы в впе.Хотя пробовал я там все и раскачивался до 18-19 уровнеи и магом из башни дольше играл.
Г: Каковы ваши цели в игре?)
Т: А какая цель любой игры? Получать удовольствие от процесса гамания так сказать.
Г: Как Вы оцените нашу игру?)
Т: Безусловно у игры огромный потенциал и надеюсь на её процветание в дальнейшем.
Г: Какой ты дашь совет новичкам и тем, кто уже сточил не один десяток мечей?
Т: Если чесно, не люблю давать советы. Новичкам побольше обращаться к помощи, а не засорять чат однотипными, порой нелепыми вопросами.Для уже играющих, советы, я думаю уже не нужны:)
Г: Спасибо Вам, что уделили время.От своего лица, хочу Вам пожелать успехов и, чтобы ваш фан не кончался.
Т: Спасибо и Вам удачи.

Далее я взял интервью у Героя, чьё имя светлые боятся произносить, а среди бывалых добрых, про него ходят легенды, мол на южном гаризонте он часто устраивает кровавые представления.

Грифон: Добрый день, уважаемые Герои.Сегодня я беру интервью у Героя, чьё имя не сходит с уст всех жителей нашего мира-Landgraf.Представься, как тебя зовут, возраст, откуда ты.И в реальной жизни ты светлых бьёшь?=)
Landgraf:Здравствуйте Уважаемые герои, я Владимир, мне 25 лет, живу в г.Киев. В реале по молодости было всё =)
Г: Владимир, всегда ли был "тёмным и злым некрОмантом" я намекаю на твой первый опыт в Героях Меча и Магии=)
С каких героев начал, любимая раса?)
Л: Ну играть я в героев начал когда купил первый свой комп, играл правда в 4-х героев, потом в 5-х... в третьи практически не довелось поиграть, всегда нравилось играть некрами, люблю вампиров =)
Г: Парадоксальная ситуация получается.Ну что ж, в нашем мире ничему не стоит удивляться=)
Как ты попал в ЭТОТ проект?И почему он привлёк тебя?=)
Л: Меня в игру привел с другого проекта товарищ " DeMoN-MAX " естественно по рефералке. Привлек меня проект на то время, а это 13-е января 2011 г, тем что можно было свободно играть от одного стека (что позже попытались порезать) и тем что не было кодотырка устройств на роботу, а активный образ игры, хочешь хорошо играть и быть в артах надо проводить по больше боев и все будет.
Г: Владимир, как ты цели ставишь перед собой, чего бы ты хотел добиться в игре? Создать мощный клан?Получить 21 уровень?Приобрести друзей?
Л: Целью первоначальной являлось "Убить время", но игра понравилась, появилось много знакомых и можно так сказать друзей по игре, они то меня и заставили создать клан. Естественно хочется что бы клан был лучшим и мы прилагаем к этому максимум наших общих усилий. А целей пока нету, есть только ожидание Чуда, жду ввода Грааля в игру, ибо всё остальное я тут вроде как достиг. Правда хотелось бы ещё в Турнирах поучаствовать, но увы они за мною не успевают.
Г: Владимир, напоследок, совет для тех ,кто только начинает постигать мир Героев онлайн и для тех, кто уже обнажал ножны своего меча и стёр пыль с книги заклинаний...
Л: Ну ты загнул... я даже не знаю что сказать...

***Тут мы начали перебирать все возможные варианты, и скажу Вам. что в одном, очень ярком совете, мы всё же сошлись.Но он не пройдёт цензуру=))***
Л: Ребят, наш мир настолько увлекателен и многогранен, что я уверен, вам здесь понравится.Ну а играющим скажу лишь одно, молитесь, чтобы я не ломал ваши гарнизоны=)Желаю проекту развиваться всё время в лучшую сторону и что бы нам как игрокам здесь никогда не было скучно.

Ответить