Перспективы воинов.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Перспективы воинов.

Сообщение Тарнум » 20 июл 2011, 19:22

Нечего балансировать,цены на навыки были взяты не с потолка,а из оригинала,в соответствии с % дропа того или иного навыка при лвлапе.
Так было всегда - магам магия,войнам боевые навыки.Статы одинаковыми не будут,ибо магам львиная доля упадет в см и знания.
Вы предлагаете убрать классы героев,что еще больше удалит нас от оригинала,не будет такого.

Twisted
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 14:45
Имя героя: LODA

Re: Перспективы воинов.

Сообщение Twisted » 20 июл 2011, 19:32

не нравится перс играй другим, в чем сабж?)

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Перспективы воинов.

Сообщение Zipper Horse » 20 июл 2011, 20:45

Тарнум писал(а):Нечего балансировать,цены на навыки были взяты не с потолка,а из оригинала,в соответствии с % дропа того или иного навыка при лвлапе.
Так было всегда - магам магия,войнам боевые навыки.Статы одинаковыми не будут,ибо магам львиная доля упадет в см и знания.
Вы предлагаете убрать классы героев,что еще больше удалит нас от оригинала,не будет такого.
В половине случаев цены взяты с потолка.
Знаете почему на XL никто никогда умеющий играть в героев не брал мага?
Потому что у него мизерный шанс на логистику, мудрость и все магии давали и так воинам, либо можно было в хижинах их получить или в замке сопряга, а логистику фиг получишь. Это должно сильно повезти магу, поэтому ими было глупо играть. Этот момент тут как бы забыли учесть, самый важный навык, причем 100% воинский взяли и убрали ничего не дав. Только не надо мне про мудрость ничего говорить, ее даже крегхегу давали если покачаться немного, не было у меня ни одного героя без мудрости.

Zipper Horse
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 05:24
Имя героя: Baskin Robbins

Re: Перспективы воинов.

Сообщение Zipper Horse » 20 июл 2011, 20:50

Хотя я конечно преувеличил что в половине случаев с потолка, немного не так.
Но с навыками маг\воин надо что то делать, как уже много раз говорилось воином просто в глубокой.... по сравнению с магом по навыкам.
Чем же маги так слабы, что им дали такое преимущество. Особенно удивляют маги которые по % шансам выпадения статов магами то не являются, еретик бм клерик итд.

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Перспективы воинов.

Сообщение K-o-S-o-y » 20 июл 2011, 21:29

Тарнум писал(а):...
В наших героях от оригинала давно уже почти ничего не осталось. И да, понижения стоимости магии нас отдалит от него еше больше, но это не отменяет и не оправдывает тот факт, что войны ничего из себя не представляют против магов со сферой. Раньше в 7-8х турах нас унижали маги потому что мы тупо не в силах были взять хотя бы 1ну магию, теперь же нас унижают потому что мы не можем взять больше 1ой школы, а значит не можем соперничать в кастах.
http://www.heroesland.com/battle.php?1701067
Два мага накастованых качей заклов с трех школ и 2 сосущих война кастонувщие 2-а каста на двоих. Там 1н ускор чего только стоит, получить право первого хода на весь бой и возможность летать через все поле с которым воин ничего не может сделать, как бы в порядке вещей... да?

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Перспективы воинов.

Сообщение Ничего-Хорошего » 21 июл 2011, 00:31

Тарнум писал(а):Нечего балансировать,цены на навыки были взяты не с потолка,а из оригинала,в соответствии с % дропа того или иного навыка при лвлапе.

Вы предлагаете убрать классы героев,что еще больше удалит нас от оригинала,не будет такого.
Дяденька ты не прав. Напомню у демоньяка 6% на резист в оригинале и цена 8 пп тут,у бырба 4% на резист и 4 пп тут.подобных примеров масса.
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Перспективы воинов.

Сообщение LEON » 21 июл 2011, 05:10

На младших уровнях маги я так понял, тупо перекастовывают, за счет школ. На хаях тупо бьют взрывами и цепью, с "порезкой" сета ветерана магов опять подняли, теперь даже огрызаться не надо беги на другой карты. Ветеран тебе поможет. Хотелось бы услышать мнение администрации проекта.

Аватара пользователя
Noe-Ren
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 16:16
Имя героя: Noe-Ren

Re: Перспективы воинов.

Сообщение Noe-Ren » 21 июл 2011, 07:42

Ну что я вам могу сказать...

Разрабатывайте и предлагайте свои варианты разброса навыков. Основанные на оригинале. От них и будем отталкиваться, модифицировать, обсуждать. Но имхо надо или реформировать всю эту систему целиком и отказываться от стоимости навыков вообще, или оставлять всё как есть и скрежетать зубами.

nkt
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 01:14
Имя героя: Ntym

Re: Перспективы воинов.

Сообщение nkt » 21 июл 2011, 12:42

Мне кажется, что основная ошибка в том что навыки очень дешевы и к 18 ур исчерпывается ресурс их роста. Уменьшая силу заклинаний у магов и лишая воинов возможности кастовать на весь отряд можно существенно изменить ситуацию в ПВП боях. Или можно сделать так что при взятии например экспертного навыка стоимость остальных экспертов резко возрастает

Аватара пользователя
K-o-S-o-y
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:12
Имя героя: KoSoy

Re: Перспективы воинов.

Сообщение K-o-S-o-y » 21 июл 2011, 14:33

Noe-Ren писал(а): Разрабатывайте и предлагайте свои варианты разброса навыков.
Не знаю, по мне так разрабатывать здесь что-то сверх умное не стоит. Просто понизить цены на не родные навыки на 1-н пункт от имеющихся цен, скажем, с 10 на 8, с 8 на 6 и т.д. У магов так и останется преимущество в магии, а у войнов в боевых навыках, но разница в навыках воин, маг уже будет не такой огромной как сейчас.

Ответить