Обсуждение новых героев

Основной форум для общения на игровые темы
LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение LEON » 22 дек 2011, 23:18

Мартовский_котя писал(а):ни у кого не возникало такого, что нападаешь на вольного героя а в бой идешь с ближайшим мобом?
чет у меня это уже несколько раз было
Да мой первый бой, когда сам напал на него. Если он на тебя то нормально.
Мартовский_котя писал(а):может уже обмен ввести? :)
чтоб все видели ради чего все это
Пора бы уже) может и не стоит овчинка-выделки :)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение жораКорнев » 22 дек 2011, 23:32

phdoc писал(а):С наградой будем разбираться, поскольку сейчас это только золото и знаки. Кстати, как обычно принимаются предложения по дропу и обмену для Знаков победы над вольными героями
вот только у меня пока толковых идей нет,хотелось бы увидеть конечно обмен на меч позолоченный и посох пламенный и дроп душ с пиратов :roll:

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Ничего-Хорошего » 23 дек 2011, 00:09

А паузыч дело говорит. Все можно достать не только за знаки,а мечик нельзя,пора устранять сие недоразумение...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Эквилибриум
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:52
Имя героя: Эквилибриум

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Эквилибриум » 23 дек 2011, 01:42

Прочитал все посты этой темы.
Для себя сделал вывод что и дальше остаётся мне проходить тропу(тупо зарабатывание денег) и раз в три с половиной дня( с учётом знака) посещать склеп.
Причём посещение склепа уже особо и не привлекает(щит дракона уже выбит) так как с изменением харизмы у 7 и 8 ых уже набранного запас душ хватит надолго(учитывая что все бои теперь у меня строго со знаком страховки).
Никаких плюшек за реал реализовывать больше походу не предвидится и это печально.
То есть теперь закинув 45 монет и купив знак страховки на месяц понимаешь что на этом твоя помощь проекту завершена(следующая снова через месяц).
Ах да есть ещё Новые земли,но пробегав 5 дней и так и не увидев там дропа(ни у кого из бегающих) понял что желание выбить для клана(для себя выбил до порезки) красный шарик и щит позолоту так и останется только желанием(увы не реализованным).
Была мечта накопить кровь героя для обмена на ожерелье,но и эта мечта похоже так и останется только мечтой :(
200 крови для апа только одного клана(а апаться собираются минимум два) вновь отодвигает мечту об ожерелке на далеко далеко.
P.S. Ну и по сабжу :D
Сейчас сделать квест на ожерелку самому(17-18 уровень героев) практически НЕРЕАЛЬНО.
Гораздо проще заказать её героям 12-14 го уровня.
Похоже что и с новыми плюшками намечается такая же ситуация.
Вчера перед сном один из героев(не буду называть ник) сказал что ну всё 20 крови набил можно и спать идти.
Глянул лог да так и есть 20 побед в одну калитку.
Многие знакомые сейчас заняты тем же.Забросив основного героя мелкими уровнями фармят голубую кровь.
Неужели мне опять предлагается забросить третьего перса 17-18 го уровня и заводить малыша для получения удовлетворения от игры?
P.P.S. Да знаю что реал не должен давать сильных игровых преимуществ,но думаю что после насильного принуждения изменением харизмы вернуть игроков к родным юнитам,смысл знака страховки потеряется окончательно(а вместе с ним и смысл пополнять монетный счёт).
Как всегда с уважением Анатолий.

Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Bleach » 23 дек 2011, 01:54

>Сейчас, если уровень ИИ-героя не установлен в явном виде (а это видно, если посмотреть на него), то ему выставляется уровень напавшего на него героя.

Мне 2 раза попадались по 5 Золотых драконов у противника на 15-м лвле.
ЗЫ. По сабжу - для мага на 15-м почти анриал победить мобогероя с такой динамикой..

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение жораКорнев » 23 дек 2011, 02:09

Эквилибриум писал(а):Вчера перед сном один из героев(не буду называть ник) сказал что ну всё 20 крови набил можно и спать идти.
Глянул лог да так и есть 20 побед в одну калитку.
Да я вчера собрал 20склянок а то что 2 слива мне обошлось в суму гораздо большую чем я "набил"тебя не так волнует как количество моих побед,и почему ты не посчитал сколько я потратил свитков,ресурсов и денег на то чтоб набить то количество?з.ы.Я не спорю что для хаев это сложнее,но глянь на Леона он нашел способ как побороть "вольников"

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение LEON » 23 дек 2011, 02:12

4 боя с мобомами, как то можно объяснить разницу у героев в мясе? Или опять рендом?
жораКорнев писал(а):
Эквилибриум писал(а):Вчера перед сном один из героев(не буду называть ник) сказал что ну всё 20 крови набил можно и спать идти.
Глянул лог да так и есть 20 побед в одну калитку.
Да я вчера собрал 20склянок а то что 2 слива мне обошлось в суму гораздо большую чем я "набил"тебя не так волнует как количество моих побед,и почему ты не посчитал сколько я потратил свитков,ресурсов и денег на то чтоб набить то количество?з.ы.Я не спорю что для хаев это сложнее,но глянь на Леона он нашел способ как побороть "вольников"
уже не нашел :)

Аватара пользователя
Эквилибриум
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:52
Имя героя: Эквилибриум

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Эквилибриум » 23 дек 2011, 02:12

Виталя ты что))
Думаешь это я от зависти написал :D
Ну и вот как бы из чата: 23:02 leon:
больше не пойду)

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение жораКорнев » 23 дек 2011, 02:16

Просто ты довольно однобоко описал ситуацию как будто набить 20склянок это раз плюнуть :lol:

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение LEON » 23 дек 2011, 03:42

Предлагаю переименовать тему в "Осуждение новых героев" :) Лучшего варианта убрать из игры 16+ игроков, придумать сложно. Грац :)

Ответить