Обсуждение новых героев

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Мартовский_котя » 04 май 2012, 10:15

evgbastard писал(а):От ожерелок пахнет кровью и потом ))
больше потом :)
еще нет ни одной честно заработной ожерелки.

по позолоте: я вообще считаю что если человеку который смог за кресты набить позолоту дать ее носить то запретить ему в позолоте нападать на других людей у которых нет позолоты или пм.

иначе это будет что то с чем то.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 04 май 2012, 14:37

Ничего-Хорошего писал(а):Кто ее набил - вопрос десятый. Главное как ее набил. А набил он ее в пвп...
НХ, еще раз. Хотя вроде мысль моя очевидна, но ты упорствуешь непонятно зачем :)
Ты набил Х крестов и собрал золотой комплект. Отдал его в клан, и его ношу я - который не провел ни одного пвп боя. Ситуация описана утрированная, но отображающая суть. Вопрос - где я приложил усилия в пвп, чтоб заполучить арты, которые дают только за пвп? Так какая тогда разница, - и мне, и моим соперникам, если я таки в позолоте пойду в пвп, - это арты за пвп или за знаки охотника, если я не приложил никаких пвп усилий для их добычи?

Если бы такие арты были никак непередаваемыми - тогда бы твои высказывания имели смысл. А сейчас это просто а) понты - я смог набить позолоту, а вы не смогли; смешанные с б) завистью - я старался, год набивал кресты, а тут кто-то за 3 месяца обычного кача на хаях с удвоенными птичками без риска и особых усилий получит тот же результат.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 май 2012, 14:38

Свой сэт в руки не впвшника я не отдам=) В любом случае это бонус 2 лвл клана. А получение ПВП артов должно быть либо в ПВП либо долгим дротом, а не за месяц...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 04 май 2012, 14:58

Так и есть долгий дрот :). Быстрый дрот разве что уровня с 20 в нз. А там уже все арты кроме синей ожерелки малоактуальны :). И то, быстрый дрот знаков охотника.

А тема вроде про вольных, и про арты за тосольчик. И как я, и не только я, пытаемся донести Доку - получение артов возможно не просто путем долгого дрота, а путем очень долгого и очень нудного дрота, то есть почти невозможно. Хотелось бы слышать мысли других именно по этому поводу.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 май 2012, 15:08

Моя мысль -цена оправдана... По крайней мере на арты...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 04 май 2012, 15:57

Ты ходил на вольных своим 9 уровнем, ходил вроде и 16 (тут не уверен, просто бои 9 в квесте точно видел, а за персом НХ не смотрел). Твои прогнозы для этих 2 героев по получению ожерелки?
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 май 2012, 16:03

За кровь героя=) Ибо тосол весь буду спускать на наковальни. Кстати, на 16 они тоже неплохо идут...
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение djes » 04 май 2012, 16:10

Блин, НХ, ты можешь на поставленный вопрос ответить? :)
Как ты считаешь, если бы ставил целью получить ожерелку за тосол, - когда ты смог бы достичь этой цели своими персонажами?
Я знаю только 2 твоих, но ты сам можешь оценить и для других, если ими пробовал бить вольных.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение Ничего-Хорошего » 04 май 2012, 16:16

Поставил бы цель - около 3-4 месяцев бы ушло на 16 уровне, если бы мне помогали сокланы немного... на 18 думаю ушло бы около 2,5 месяцев, может 3. Но при условии что на другие аспекты я полностью забиваю...
Для меня это не долго. Вспомни фарм крестов под замком светлых....
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Обсуждение новых героев

Сообщение evgbastard » 04 май 2012, 16:24

Други мои - Я вапшето не за арты на тосол плакаю - бог бы с ними - пусть ето будет доолгий дрот.
Я плачусь по поводу душ драков ибо они расходники а стоят много и при нынешних реалиях набить душу того же драка становится также нереально как и ожерелку.

Ответить