Осада крепости

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 11 янв 2012, 19:51

Pomapuo писал(а):допустим, у одного клана 10 персонажей уровня от 12 до 19 получили по одной победе
Т.е. каждый из десяти персонажей пробовал воевать 10 раз и смог победить только в одном бою? Или все они успели за 3 часа провести только по 1 битве?
А почему тогда этот клан должен владеть крепостью, а не тот, герой из которого победил во всех своих десяти битвах?

Кстати, если верно первое предположение, то клан, не набравший 50% побед из всех своих осадных боёв, автоматически не сможет претендовать на владение.
Делитесь и перемножайтесь

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Осада крепости

Сообщение djes » 11 янв 2012, 19:57

Док, а можно еще цифр?
Больше 50% победных боев чтоб клан попал в список претендентов - уже поняли. Что еще там есть интересного? Чтоб не постфактум пытаться вычислить, а сразу знать.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Осада крепости

Сообщение Pomapuo » 11 янв 2012, 19:59

Нет, каждый победил 1 из 1, т.е. 10 из 10 на клан. Ну или даже, допустим, эти 10 персонажей победили 10 из 10 битв, то обогнать 20+ уровня, который сделал 10 из 10, по среднему опыту невозможно, а по суммарному должны обогнать. Меня не было в альфе, узнавал со слов, поэтому не до конца понимаю схему. Как я понял, персонажам маленьких уровней с маленькой динамикой не выгодно ходить на осаду, т.к. они понижают средний опыт на всех. Или это всё-таки не так и выгоднее ходить всем?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 11 янв 2012, 20:03

док давай вспомним первый захват в альфе...
первый вопрос у всех кроме 3х кланов средний опыт красным выделен что это значит?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 11 янв 2012, 20:05

Pomapuo писал(а):а по суммарному должны обогнать
Ну конечно же.

Во время осады доступна полная информация, где красным цветом выделяется то, чего не хватает каждому клану.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Осада крепости

Сообщение phdoc » 11 янв 2012, 20:07

Мартовский_котя писал(а):док давай вспомним первый захват в альфе...
Зачем вспоминать? Всё можно найти на форуме. В том числе - причину того, почему победителем был признан конкретный клан.
После чего, кстати, и появилась статистика текущей осады.
Делитесь и перемножайтесь

Pomapuo
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 21:21
Имя героя: Pomapuo

Re: Осада крепости

Сообщение Pomapuo » 11 янв 2012, 20:09

3. Среди кланов, попавших в список претендентов на владение крепостью, в момент окончания осады будет выбран лучший (по общему количеству набранных очков и по средним очкам за один бой). Этот клан станет новым владельцем крепости.

В этом случае у первого будет больше общих очков, но меньше средних за бой, чья крепость будет? Всё-же выгодно её осаживать даже 10-12 уровням, т.к. они приносят очки в "общую" копилку, но понижают "среднюю"?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Осада крепости

Сообщение Мартовский_котя » 11 янв 2012, 20:20

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):док давай вспомним первый захват в альфе...
Зачем вспоминать? Всё можно найти на форуме. В том числе - причину того, почему победителем был признан конкретный клан.
После чего, кстати, и появилась статистика текущей осады.
очень здорово..
особенно в первый захват был большой шок...
(про шок второй осады пока молчим)
итого было:
клан чародеи. 10кк опыта в общем (47 битв 2 поражения)
клан клан капитан болото (где на то время был только 1 герой) 7кк опыта (20 битв 0 поражения)
вопрос всем кто не в курсе чья крепость? :mrgreen:

Gelios
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 21:21
Имя героя: gelios

Re: Осада крепости

Сообщение Gelios » 11 янв 2012, 20:47

У меня наглядных 2 вопрос

1 случай
Я неделю бью деревья на воде , мне ничего не выпадает , и в один из таких дней на меня нападает и убивает, это повлияет на *счетчик дропа* он обнулится или повышенный коофициент останеться ??

2 случай
Я неделю бью деревья на воде , мне ничего не выпадает , иду в квест "Приключение с друзьями" и прохожу его и поднимаю арт это считаеться как выпадение дропа или нет ? повлияет на мой коофициет выпадения дропа который я так долго бил на деревяшках чтобы выбить ожерелье ?

Gelios
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 21:21
Имя героя: gelios

Re: Осада крепости

Сообщение Gelios » 11 янв 2012, 20:54

извиняюсь что не в ту тему
просто ответ нужен срочно

Ответить