Вот и всё(с)

Основной форум для общения на игровые темы
Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Вот и всё(с)

Сообщение Грифон » 20 фев 2012, 03:29

Всем привет, но уже не Герои, а ДРУЗЬЯ.
Через мгновение, наступит новая жизнь-релиз и ровно с двенадцатым ударом часов, мы из тестеров, превратимся в обычных игроков...
Многих из нас игра объединила, не только общением, но и той атмосферой Легендарной Трёшки-наш проект достойное продолжение той эпопеи.
Я не мастер слова, но мной управляют эмоции.Эмоции радости.Сегодня бездельничая на работе, я вспомнил всё-то время, которое я провёл в этой игре(4 марта будет год) и я могу с уверенностью сказать, что, если бы время вернулось на год назад, я бы без раздумья, потратил бы его здесь.HeroesLand , не такая игра, как все.Что-то тут другое.Люди.А именно им обязана игра, и именно о некоторых из них я хочу сказать.
Спасибо Саламир, Карбюрратор(дружбой с тобой я очень дорожу), V.Putin без Вас клана Эрафии бы не было.
Спасибо Ничего-Хорошего, Тарнуму, Путину, HELLBOY, ЛакиГоддемит(любано)- вы лучшие ПВПшники и просто отличные ребята=)
Спасибо Кубик, ты самый позитивный человек в этой игре, чат Героев без тебя, не чат=)Эрафия, Последний из Магикан, Маленькая Разбойница и всем тем, кто Ветку Флуд делал Живой Вам спасибо.
Ромарио, смотреть футбол с тобой, было одно удовольствие(а я думаю мы это продолжим)
Украиночка, Аделлаида, Шери, я б на вас женился, вот честно=)
Многим игра благодарна Osmond'у-первый человек, взявший Гарнизон.Твой патч на пропуск анимации бесценен!
Бриарей, Фартаэль, Zitz, Бриарей, Лорд Ульрих, Вик, надеюсь продолжим собираться в Питере и объединять под свои знамёна всё больше и больше Петербужцев=)
Bsl, Пауза, ребят, я хотел бы перед Вами очень извинится и заодно сказать Вам спасибо, Вы мне открыли форум.Меня уже не изменить, я буду ныть, чтобы Башне пришивали=))И да, я согласен, ПВПшник, из меня никуда.
спасибо тебе Kiporis, ты был подражанием для многих.Никто не забыт, ничто не забыто(С)
Химик, спасибо тебе.Твоё бессмертное "Привет Всем, Альфе особый", вызывало у меня некую гордость, некое стремление.И вот завтра, мы бы хотели позаимствовать твою фразу, изменить её :"Привет Всем, БЕТЕ особый"=)

Ранд, прошу играй чаще, я думаю всем не хватает Негрорыца, ты часть этого Мира=)
Спасибо тебе, Громов, такого упорства, такого ПВП-мастерства, нужна поискать, не останавливайся на достигнутом=)
Спасибо хочу сказать Главам Кланов, внёсшим ВЕСОМЫЙ вклад не только в ГеоПолитическую ситуацию нашего Мира, но и в его атмосферу и наполненность.Равк, HELLBOY, leon, Random, Romapuo, LandGraf, Украиночка - Вам особая благодарсность=)
Тритон, я не перестаю удивляться тебе каждый день.Ты реально Герой нашего Времени, первый миллиард твой=)
Огромное спасибо блюстителям закона-нашим модераторам Бриайрей, Тарнум, Мартовский_Котя, Шери, Skwisgaar, Страйкболист, bsl - без Вас тонны флуда, ругательств и прочей ереси не сходили бы с экранов чата.
Спасибо бойцам невидимого фронта - программисту и художнику-универсалу, Глав Модераторами, ВЫ делаете эту игру.Вы делаете её ХА-РА-ШО
Спасибо Добросвету(Элу) ТЫ самый идейный человек в игре.Я не удивлюсь, если ты работаешь послом/дипломатом.Спасибо тебе, дружище.
Спасибо тебе, Толя.Твои Аватарки украшают нашу игру=)
Спасибо Всем тем, кто далеко От России/Украины: Ильнутски3(США=США), armageddon (Россия и Сербия братья заувек).
Клан Эрафия, пока живы Вы, жив и я.Моя игры это Вы, это клан.Я очень ценю Вас.Низкий Вам поклон
Док, комментарии излишне, я думаю, Вы и так прекрасно Всё понимаете, как мы благодарны Вам за этот проект.Герои 3 живы, благодаря Вам!
Отдельные благодарности Твилайт, Вултар, Ухтаман, городу Томск;), Бастиан , Прототип, Жертва, все Безымянным=), ЛордуВампиру и Всезнамусу(уж не знаю, по отдельности ли Вас благодарить)))))))Нами, Василиса, Микровжик, Костя, Оверлорд, ...

Если кого-то забыл, извините, не со зла.
Все вы, кто прошёл путь от Альфы(беты)до релиза-Вы все ГЕРОИ, с большой буквы.

Я верю в процветание проекта, и в энное к людей в нём, но маленькая просьба, хоть иногда, но с ностальгией вспоминать те игровые моменты, которые мы пережили.Ведь, ни в одном другом проекте, не было и не будет, чтобы так тепло Дружили Тёмные, Нейтралы и Светлые=)

Старички, скоро в игре появятся новички, не серчайте на них-помогайте им в чате, вспомните себя, ведь вы не сразу стали СУПЕРМЕГАИГРОКАМИ.
Новички, удачи Вам.

Вот и всё-это название фильма о Майлке Джексоне, но в отличии от фильма, у нас не конец....у нас только Всё впереди=)


Пару фотографий
Вложения
кип.jpg
Kiporis
оплот.jpg
Мемы=))
герои1.jpg
Тёмное Братство Штурмует Светлых=)
Последний раз редактировалось Грифон 20 фев 2012, 03:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Последний из Магикан
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 09:22
Имя героя: Пративный
Откуда: Томск

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Последний из Магикан » 20 фев 2012, 03:36

Спасибо и тебе - Грифон. Я ( и многие новички) очень благодарен тебе за неизменную помощь советом - а это очень нужно в этой игре на начальном уровне. Жизнь проложается - Game must Go On ! увидимся в игре :)

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Lucky » 20 фев 2012, 03:38

Спасибо и тебе Грифон ;)
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Ничего-Хорошего » 20 фев 2012, 03:41

Спасибо ребят, разделено с вами много как положительных так и не совсем моментов. Отдельное спасибо грифону за рарный скрин=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

Аватара пользователя
Vulture
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:02
Имя героя: Vulture

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Vulture » 20 фев 2012, 03:56

Гриф, спасибо. Увидимся в релизе =)

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Тарнум » 20 фев 2012, 03:58

Спасибо и тебе за эту тему.В игре действительно сложились очень теплые и дружеские отношения,надеюсь так будет и впреть ;)

Грифон
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:29
Имя героя: Грифон

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Грифон » 20 фев 2012, 04:01

Забыл Гурни, Зератула, циель, Лёлик, МеГаМоСК, Барб(спс, Тарнум)...
Последний раз редактировалось Грифон 20 фев 2012, 04:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Тарнум
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 22:09
Имя героя: Тарнум

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Тарнум » 20 фев 2012, 04:05

Грифон писал(а):Забыл Гурни, Зератула, циель, Лёлик, МеГаМоСК...
Еще Барб был)

Аватара пользователя
ZitZ
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 02:41
Имя героя: ZitZ

Re: Вот и всё(с)

Сообщение ZitZ » 20 фев 2012, 04:45

Гриф, забыл написать что соулы самый добрый клан, который всегда придет на помощь игрокам, ну там 80 гидр убить и еще что-нибудь :)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Вот и всё(с)

Сообщение Demetrius » 20 фев 2012, 10:03

Лоэна забыл)))

Ответить