пни
Добавлено: 06 июл 2012, 12:52
антересует вот какой вопрос - будут ли введены души пней к использованию в геройской армии по типу тыкв?
или ето все ради тех склянок что с них сыпяца?
или ето все ради тех склянок что с них сыпяца?
душ конечно же не будет, представь какой это чит - иммун к физ атаке... Любая динамика не взирая ни на что будет браться всего навсего одним пнем...evgbastard писал(а):антересует вот какой вопрос - будут ли введены души пней к использованию в геройской армии по типу тыкв?
или ето все ради тех склянок что с них сыпяца?
Может быть в далеком будущем, но не сейчас.evgbastard писал(а):будут ли введены души пней к использованию в геройской армии?
На чем основан такой смелый вывод?микровжик писал(а):Получается их можно одолеть тока магам???? Причем тока огня..., что за дискриминация войнов???
Откуда?микровжик писал(а):иммун к физ атаке...
Брал воинами 8лв сопряг(без магии в навыках) и 12лв рейнджер(с водой)микровжик писал(а):Получается их можно одолеть тока магам???? Причем тока огня..., что за дискриминация войнов???
Еще раз говорю, так написано в ОПИСАНИИ, сам с ними в боях еще не был...жораКорнев писал(а):Брал воинами 8лв сопряг(без магии в навыках) и 12лв рейнджер(с водой)микровжик писал(а):Получается их можно одолеть тока магам???? Причем тока огня..., что за дискриминация войнов???