Нововведения в найме войск

Основной форум для общения на игровые темы
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Аррид » 29 авг 2012, 21:25

Однозначно против нововведения.
Если я правильно вижу то что делает Док, это постепенный вывод сторонних войск из армии героев. Так давайте мб не будем из жалости и сочувствия рубить хвост собаке не маленькими кусочка (потому что очень жалко, сразу хвоста лишать), а отрубим сразу весь, и запретим использовать паки, и все будут ходить со своими войсками и всю игру придется балансировать с самого начала (динамические объекты, мобы на карте, вольные и т.п.), а так как мы ребята уже привычные к постоянным изменениям и введениям новых систем балансировки игры, то мы будем приживаться и терпеть все новые и новые нововведения, безропотно и беспрекословно.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Мартовский_котя » 29 авг 2012, 22:06

Глаз Мага писал(а): Не пиши ерунды, я брал паки и даже бегал с ними по карте. Но меня не очень радует перспектива быстро докачаться до 18, чтобы всю оставшуюся игру ходить с одним-двумя билдами мутантов, вынося ими всё что движется. Я за разнообразие! Понизьте стоимость существ 1-6 уровня(за исключением стрелков и некоторых юнитов вроде вампиров/горгон) - и я уверен: армии будут весьма разнообразны и не похожи друг на друга.
был такой патриот родных воск сверх разум.
вот только как он качнулся на 16й и пошли сливаться паки чета ему радости это стало мало доставлять.
игра на лоу и на хаях совершенно разная. стоимость паков / стоимость слива в бою в разы выше.
при игре без паков монеты будут примерно как и сечас свитки. не нужны ни кому.

Аватара пользователя
mishashisha2
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 13:35
Имя героя: mishashisha2
Откуда: Россия, Нижегородская область, Дзержинск

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение mishashisha2 » 29 авг 2012, 23:14

учитывая то как увеличили их стоимость, боевые отряды из упакованных уже не сделать, чисто отвлекающие существа, смысл многих упаковок теряется
болото, дом для бегемота, но нам ходить в нем не охото

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение микровжик » 29 авг 2012, 23:40

По ходу дела все((((, прощай хероеслэнд...
Придется идти за "Васей"..., не хотелось бы, но увы на данный момент интерес на ноле...., а с обновой "жирный минус"
з.ы.: останусь тока форум читать(

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Ian » 29 авг 2012, 23:50

Чем-то мне это обсуждение напоминает тему про армагеддон :lol:
По существу
Ладно ограничить замковые существа другой расы( имхо неверно ) но хоть идея прослеживается
А всякие мутанты и прочие хобиты, которые ВСЕМ ЧУЖИЕ их то за что резать ?) да и вопрос куда ? мутантов и так в армиях больше 2х одинаковых не встречал


Ну и еще для всяких гениальных любителей "интересных" боев с ИИ
Бой не может быть интересен если проведено более 10-ти одинаковых, все это элементарное задротство , но и оно может быть комфортным или не комфортным
А если интересность боя мерить количеством потерь и последующим восстановлением в 40-50 мин ...изв это диагноз

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Мартовский_котя » 30 авг 2012, 00:03

на 19м лвл без шибко сожратых сундуков харю в ноль получаем 278к
Безымянный.jpg
это я могу набрать на 19м лвл
Безымянный.jpg (27.08 КБ) 5332 просмотра
апнувшись на 20й а это не много не мало 50лямов опыта при условии что я набивал 75 лямов 1,5 года.
я сиогу набрать на 22800 хари больше а это 309,8к
и я смогу себе взять или по 1му коню или 4 мечника или по 20 копий и алебард

о каком разнообразии идет речь?
Зачем такой кач?
Безымянный.jpg
это на 20м лвл
Безымянный.jpg (27.01 КБ) 5330 просмотров
за семь уровней получили 1 арха 1 ангела 2 чемпиона 3 кавалериста 3мечника 4алебарды 3 копья
Вложения
Безымянный.jpg
вот что ждет на 26м
Безымянный.jpg (27.08 КБ) 5329 просмотров

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение LEON » 30 авг 2012, 01:01

Ian писал(а): Ну и еще для всяких гениальных любителей "интересных" боев с ИИ
Бой не может быть интересен если проведено более 10-ти одинаковых, все это элементарное задротство , но и оно может быть комфортным или не комфортным
А если интересность боя мерить количеством потерь и последующим восстановлением в 40-50 мин ...изв это диагноз
Лучше не скажешь.
микровжик писал(а):По ходу дела все((((, прощай хероеслэнд...
Придется идти за "Васей"..., не хотелось бы, но увы на данный момент интерес на ноле...., а с обновой "жирный минус"
з.ы.: останусь тока форум читать(
Похоже не ты один :( Релиза наверно у этой игры никогда не будет, пора выдавать медали Беты2 :D

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 30 авг 2012, 03:05

Док, при всём уважении.

Бета тест закончился пол года назад, а мы до сих пор находим баги/помогаем вам их фиксить (но это ещё ничего). Онлайна нет, что очень прискорбно. А те немногие, кому до сих пор не надоел мободрочь , из за какого-то тупого нытья по поводу однообразности армии героев должны лишаться возможности нормально использовать драконов и прочие паки. Вы хоть о последствиях подумали? Не будет паков - не будет убийц вольных ->не будет убийц вольных->желающих ходит в квест друзей меньше(хотя куда уж меньше)->нету требуемых людям упаковок-> ну ещё больше нытья по их поводу (и это только одна цепочка) , НО зато герои теперь не только по портретам разичаться. :?
Лично я считал игру очень интересной и всегда играл, поставив пеед сабой какую-нибудь цель:сначала добраться до 14 уровня, чтобы посмотреть ангелов, потом до 16, чтобы посмотреть упаковки, потом выкопать грааль, наконец, накопить на драконов (опять же вольники) с 3й попытки прошел квест на лазурного. Даже посчастливилось ожерелье выйграть. Осталась последняя цель - пламенный маг. Больше на данный момент в игре ничего не держало, и похоже, после понедельника держать не будет.
З.Ы герои скорее будут похожи в одном - они все не онлайн будут - вот к чему всё идёт
браво Док, браво :cry:
Я люблю только деньги и мандарины

Барух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:35
Имя героя: Жертва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Барух » 30 авг 2012, 11:39

Ну судя по количеству отписавшихся, все понятно, да?-)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение phdoc » 30 авг 2012, 11:56

LEON писал(а):Некры будут играть вампами, мы феями и мыслями, замок и башня стрелками. Замечательное разнообразие игры от 1 и до 40 лвл, одни войска.
То есть Харизматор Вы даже не запускали? Нет проблем, я могу это сделать сам.
Итак, текущая армия геря leon: 2 Черных Архангела, про 3 Титанов и Древних Титанов, 1 Феникс и 67 Элементалей Шторма.
Даже при текущих ориентировочных параметрах удорожания сторонних войск, эта армия (если хочет остаться с мутантами) теряет по одному Титану, Черному Архангелу и Древнему Титану. Параллельно получая возможность дополнительно взять на выбор:
1. Две Диких Гидры. Пожертвовав, правда, аж пятью Штормами, но мутанты - так мутанты.
2. 2+1 или 1+2 Ржавых+Кристаллических драконов, оставшись с 40+ Штормов.
3. Два стека 2+3 ЛЮБЫХ еще не взятых улучшенных существ седьмого уровня, оставшись с 40+ Штормов.
...
И почти во всех этих вариантах остается харизмы еще на сотню Фей.

Это Вы называете "мы будем играть феями и мыслями"?
Нами писал(а):Не будет паков
Куда они исчезнут?
Делитесь и перемножайтесь

Ответить