Нововведения в найме войск

Основной форум для общения на игровые темы
Барух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:35
Имя героя: Жертва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Барух » 30 авг 2012, 11:59

А зачем это вообще док, в чем логика?

А по мутантам - 2 дикие гидры смысла не имеют, также как и 1 чарх, ибо сносятся в раз..

1 кристальный дракон - аццкая сила, конечно, при условии, что урона у драконов нет..

По неродным лучникам - ну не нравятся мне личи, а нравятся, например, эльфы и ящеры.. Почему я не могу сделать их своими основными стрелками? Вариантов выбора - масса, одинаковых билдов до 18 не будет, да и потом они тоже все же отличаются.

А так - режьте, конечно, фанаты приспособятся, наверное, ну те, кто не закончат тут играть-)

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 30 авг 2012, 12:29

Порезка равносильна вывода паков в принципе. На кой чёрт мне по 1м дракону?
Говорите сразу, что не передумаете. Практически ВСЕ отписались, что против и некоторые даже покинут игру в случае запуска этой порезки. Ну если эти слова ничего не значат и воспринимаются как отмазки, то уж извините, что мы вот так. :?
Новых игроков не привлекаем, но зато фактически убираем старых :?:
Последний раз редактировалось Нами 30 авг 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Murdek
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:13
Имя героя: Murdek

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Murdek » 30 авг 2012, 12:37

в конец игру испортили :evil:

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение микровжик » 30 авг 2012, 12:55

Еще разок отпишусь:
Во времена альфы, и начало беты я прям мечтал сыграть аж 5-8 архами, + куча другой всякой мелочи, думая ваще класс и как можно быстрее стремился к этому), с появлением мутантов появилось желание иметь 5-6 чархов, и опять было стремление и ЖЕЛАНИЕ играть, что то придумывать, мутить с билдом (ведь можно было вместо 5 чархов взять 8 мутогидр) а теперь-----, что теперь????? - ДА ничего(((((((, извините за выражение "полная ж...а"
Док сделаю вам маленькую подсказку и думаю тут все 100% это подтвердят
- нужно не резать что либо, а заселять пространство разными более сильными динамическими войсками.
- вводить новые арты, пусть в нарушение баланса, это можно потом поправить
- придумать крафт оружия и доспехов (не только заклами)

з.ы.: хотя тут уже наверное ничем не поможешь...

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 30 авг 2012, 13:00

Вжик, а я заметил, что Док делает не как лучше или выгоднее игрокам (мы даже САМИ ему пишем и предлагаем , как серый вип). Док делает как ему проще.
Ждём ответа от Дока - собирается ли он хоть передумать. Если нет, то можем паковать чемоданы.
Я люблю только деньги и мандарины

микровжик
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 11:22
Имя героя: микровжик

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение микровжик » 30 авг 2012, 13:29

Нами писал(а): Ждём ответа от Дока - собирается ли он хоть передумать. Если нет, то можем паковать чемоданы.
можешь паковать), Док ничего и никогда еще не отменил из порезок((((((

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 30 авг 2012, 13:39

микровжик писал(а):
Нами писал(а): Ждём ответа от Дока - собирается ли он хоть передумать. Если нет, то можем паковать чемоданы.
можешь паковать), Док ничего и никогда еще не отменил из порезок((((((
И тем не менее подождём ответа...
Я люблю только деньги и мандарины

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение human » 30 авг 2012, 14:34

Честно говоря, это единственная он-лайн игра из всех в которые я играл (не так много правда, но всё же) где администрация настолько тотально игнорирует мнение игроков, не прислушивается к ним, и вообще, делает всё наперекор
общему мнению игроков :)
В одном небезызвестном ныне проекте админы непросто прислушивались к мнению игроков, а учитывали их мнения, пожелание и т.д. Там администрация буквально строила игру сообща с игроками.
Тут же ощущение некого питомника, где игроки как какие-то подопытные, мнение которых разве что "читается", но далеко не "учитывается", и игра в вобщем-то делается не для них, а просто делается, админами для админов, просто чтоб наблюдать за развитием пары десятков завсегдатаев :?
Типа: О! А что если вот так их немного подрезать... как себя поведут, интересно?... А что если тут немного изменить, куда побегут? А тут если поменять.. Как задёргаются?. надо проверить :D

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 30 авг 2012, 14:46

human писал(а):Честно говоря, это единственная он-лайн игра из всех в которые я играл (не так много правда, но всё же) где администрация настолько тотально игнорирует мнение игроков, не прислушивается к ним, и вообще, делает всё наперекор
общему мнению игроков :)
В одном небезызвестном ныне проекте админы непросто прислушивались к мнению игроков, а учитывали их мнения, пожелание и т.д. Там администрация буквально строила игру сообща с игроками.
Тут же ощущение некого питомника, где игроки как какие-то подопытные, мнение которых разве что "читается", но далеко не "учитывается", и игра в вобщем-то делается не для них, а просто делается, админами для админов, просто чтоб наблюдать за развитием пары десятков завсегдатаев :?
Типа: О! А что если вот так их немного подрезать... как себя поведут, интересно?... А что если тут немного изменить, куда побегут? А тут если поменять.. Как задёргаются?. надо проверить :D
Ты не поверишь, вчера говорили с Леоном, и он сказал точно такую же фразу про питомник XD
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Мартовский_котя » 30 авг 2012, 14:52

если уйдут оставшиеся...
потом даже если и вернуть все назад почти никто не придет.

Ответить