Нововведения в найме войск

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Нововведения в найме войск

Сообщение phdoc » 29 авг 2012, 16:27

Со следующей недели планируется очередное изменение в найме войск. Суть его в том, что юниты, принадлежащие расам, отличным от расы Вашего героя, будут стоить дороже: у них изменится как базовая стоимость найма/распаковки, так и скорость её роста.

Оценить масштаб трагедии можно с помощью нашего Харизматора, в котором появилось добавочное выпадающее меню "my units". Выбранный в нем пункт "все как свои" соответствует текущем принципам найма. Укажите в этом меню расу своего героя для того, чтобы увидеть прогнозируемые новые цены для войск иных рас в Вашей армии.
Перед использованием Харизматора рекомендуем очистить кэш браузера.

Сравниваем, обсуждаем, предлагаем
Делитесь и перемножайтесь

evgbastard
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 14:35
Имя героя: evgbastard

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение evgbastard » 29 авг 2012, 16:40

на мой взгляд если и делать реформу найма войск, то не удорожая чужеродные паки, а удешевляя родные.
потому как использование чужеродных паков потеряет всяческий смысл при нынешних коэффициентах в харизматоре.

к примеру на харю в 300к нельзя даже взять 2-х лазурей или 3-х чархов.
про вшистов вообще молчу - 20 штук - максимум - какой тогда от них прок? Если и сейчас беру 35 то более 150 монохомяков уже не потянуть.

думайте-решайте, но простое увеличение стоимости хари и ее прироста на чуждые паки - путь в тупик.

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение LEON » 29 авг 2012, 16:50

Онлайн это точно не увеличит, может хватит эксперементировать и заняться другими проблемами.

Serj
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 05:40
Имя героя: Mr.Red

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Serj » 29 авг 2012, 17:03

С данными коэффициентами вы просто вынуждаете не использовать упаковки вообще, ведь никто не захочет брать армию в 2-3 раза меньше. И если на подорожание обычных войск еще можно закрыть глаза, хотя остров душ из не очень популярного места, вообще станет не нужным, то с нейтральными войсками вообще печально. Мутанты, лазурные/кристальные/ржавые драконы, снайперы - то что, я думаю, хотелось бы иметь многим, теперь вообще бесполезны, они же нейтралы, за что их то? В общем это удорожание, убивает идею самих упаковок, мне не кажется это хорошей идеей.

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 29 авг 2012, 17:14

Пользы от этого точно не будет. Всеми конечностями против.
Люди тратят время и силы, чтобы накопить эти упаковки (драконы, мутанты, 7 существа) и теперь не смогут иметь возможность их нормально использовать.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение phdoc » 29 авг 2012, 17:23

Хочу заметить, что у нас сейчас есть базовая идея и ориентировочные коэффициенты, которые могут быть изменены к моменту реализации. Цель - найти баланс между "все играют только мутантами и титанами" и "никто не берет сторонних юнитов в армию".
Желающие могут использовать Харизматор, позволяющий редактировать эти коэффициенты, для того, чтобы сформировать своё предложение.
evgbastard писал(а):на мой взгляд если и делать реформу найма войск, то не удорожая чужеродные паки, а удешевляя родные.
В результате получится тоже самое, только при этом придётся пересмотреть всю статику в игре.
LEON писал(а):может хватит эксперементировать и заняться другими проблемами.
Может быть. Только сначала сделаем так, чтобы герои отличались не только портретами.
Serj писал(а):нейтральными войсками вообще печально. Мутанты, лазурные/кристальные/ржавые драконы, снайперы - то что, я думаю, хотелось бы иметь многим, теперь вообще бесполезны, они же нейтралы, за что их то?
Нейтральные войска уже имеют более щадящие коэффициенты удорожания.
Делитесь и перемножайтесь

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение human » 29 авг 2012, 17:27

О, да) Ну теперь точно толпы новых игроков ринутся в игру... отличный курс..
печально видеть такие "нужные" изменения, в то время как другие моменты (какие именно даже говорить не буду, надоело быть попугаем) остаются неизменными, и, видимо таковыми и останутся. Что, в прочем, уже не удивляет..

Барух
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 май 2012, 11:35
Имя героя: Жертва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Барух » 29 авг 2012, 17:35

Абсолютно непродуманное нововведение.. Есть и более актуальные проблемы.. Резко против..

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Нами » 29 авг 2012, 17:36

Зачем давать нам возможность обсуждать? Вы всё равно сделаете так, как задумали =/
Очевидно же, что люди будут против порезки.
В игре до сих пор есть земли, которые ничем не заселены, турниры пустуют, на аукционе элементарно нельзя купить то, что тебе нужно из-за якобы "замечательной системы цен".
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Нововведения в найме войск

Сообщение Мартовский_котя » 29 авг 2012, 17:46

вбили последний гвоздь в гроб для роста персов.
зачем расти???
раньше был стимул к 16му взять паки к 18му мутантов.
теперь разница м/у 16м и 20м 4 стата + возможность перевести очки в статы (хоть за это спасибо, хотя тоже сделано кривобоко относительно цены, но брошено вами, пардон оставлено намерено на тэст...)
тьфу блин...

Ответить