Немного о маленьких женских радостях...

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Ариания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:50
Имя героя: Ариания

Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение Ариания » 10 окт 2012, 05:33

Наверное, пришло время написать историю, немного глупую, очень наивную и совсем не в тему этого серьёзного и важного мужского форума... Но пусть простят мне все, её прочитавшие. Итак, господа, не о ваших глобальных проблемах, а о наших маленьких женских радостях ;) И как любая женская история, моя будет иметь ну очень приличное вступление :)
Когда-то давно, то ли в пору заката беззаботного детства, то ли на заре юности, я начала играть в героев... Играла азартно, бестолково, неправильно( по правде говоря, с тех пор мало что изменилось, пришло только понимание, что играть я не умею :D и ВСЁ ) Но тогда все сценарии были пройдены, где на маленькой сложности, где с кодом( не проклинайте читера, фанаты честной игры) И вот после этого началась игра на случайной карте. Тут уже я сама придумывала сценарий, набрасывая на него флёр романтики, придавая этакий оттенок куртуазности, наделяя своих героев силой, благородством, состраданием... Да, эта игра стала для меня последней куклой взрослой девочки, и нашла свой уголок памяти, как мечта о прекрасном, несбыточном, светлом ( не правда ли, господа романтики, мы все охраняем этот заповедный уголок своих воспоминаний от чужих посягательств и дурного глаза)
И вот теперь я снова оказалась в последней сказке своего детства. Мордашки те же, правила почти те же... Но где герои и рыцари? Сплошное надувательство! Великие маги? Коварные хитрецы, от которых нужно держаться подальше! Верные друзья, которые приходят на помощь? Слишком хорошо, чтоб в это можно было поверить! Где-то рыцари спасают благородных дам из заколдованных башен, герои убивают драконов, в морях ундины топят корабли, а сирены губят моряков, в горах гномы куют кольчуги, а твой удел- убегать от негодяев, для которых желание получить знак победы не ограничивается ни "по половому признаку" ( цитирую), ни какими-то общечеловеческими ценностями по отношению к более слабому :!:
Зачем стонать через день: " Маленький онлайн, маленький онлайн!!!" А никто не пробовал считать, сколько человек ушло за время существования игры? Ведь быстро привыкаешь ко всем нюансам версии, которые сначала раздражают... Может проблему поискать нужно в межличностных отношениях( простите, это во мне проснулся уже профессионал)? Не только я одна- любитель побродить по карте, побить монстров, а с людьми просто поболтать :) Не только мне не нравится, что становишься объектом подлой охоты! Конечно, сейчас самые умные и смелые заявят, что, мол, становись сильней и давай отпор! Но я НЕ ХОЧУ!!! Насилия в реальной жизни столько, что просто ищешь нишу, чтобы отдохнуть... Естественно, что люди, которым надоедает хамство в чате, не спровоцированная агрессия, рано или поздно уходят с игры( ах, где наш онлайн :) )...
Все-таки нужны изменения, чтобы было хорошо и тем, кто рубится в дуэли, и тем, кому нравятся в противниках только монстры... Знаете ли, еще ни разу герой, напавший на меня на карте, не увеличил количество адреналина в крови, а вызвал только гнев, досаду, слезы и испортил настроение дня на два.
И возвращаясь к нашим маленьким женским радостям, прошу: " Мальчики! Пожалуйста, не мешайте играть, так как мы умеем или нам нравится :D Женщин не побеждают, а завоевывают :) А то, что вы творите, то это, простите, садо-мазо ! "
Эх, не получилась у меня романтическая история... Не все так плохо, конечно. Здесь тоже можно повстречать на своем пути и дружбу, и любовь, и тот самый флёр романтики и авантюризма... Все есть, только это нужно рассмотреть и признать в немного неприглядном обличье :)

Аватара пользователя
Ничего-Хорошего
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:33
Имя героя: Ничего-Хорошего
Откуда: Житомир,Украина

Re: Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение Ничего-Хорошего » 10 окт 2012, 11:39

Могу лишь посоветовать "перекачаться" пару уровней. Факт, чем выше лвл- тем меньше подловов, сливов после боя и вообще охоты на игроков. Да, исключения с некоторыми личностями есть, но на то они и исключения=)
Kiss my ass if you don't like me — I don’t care.

djes
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 01:43
Имя героя: djes
Откуда: Киев, Украина

Re: Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение djes » 10 окт 2012, 14:26

НХ, ты конечно вроде все правильно говоришь. Да вот только ситуация в игре интересная.
Заходишь вечером в игру - опа, в чате знакомые все лица. Хм, кто-то новый появился. Какой-то активный и талантливый новичок - и в турах рулит по протоколу, и в артах хороших. Начинаешь узнавать у знакомых кто это - и даж не удивляешься, что это очередной н-й перс какого-нибудь старичка :). Игра превратилась в тусовку для 30-50 человек. И все. И это факт. Причина? - одна из в который раз озвучена топикстартером.
Я - за комфортную игру.
Сложность перетекает в дискомфорт, когда интерес в преодолении препятствий расшибается о непреодолимое препятствие.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение phdoc » 10 окт 2012, 15:35

Ариания писал(а):Но где герои и рыцари?
Наличие рыцарей не получается гарантировать даже законодательно в нашем "уютном настоящем мире", не говоря уже про их программную реализацию здесь. Хотя у нас и прохаживаются внутри гарнизонов пара-тройка своеобразных "искусственных рыцарей", жаждущих спасти новичков своей фракции от злобных интервентов.

Потому могу посоветовать Вам, раз уж нет желания "стать сильнее и дать отпор", либо таки искать в игре рыцарей, что смогут защитить свою даму по зову сердца, а не по принуждению (а такие, уверен, есть), либо не гулять там, где попадаются нерыцари. Ведь мы все же стараемся (набором ограничений и/или географическим разделением) дать возможность играть людям с разным отношением к битвам с другими людьми.

Кстати, в тех же любимых Героях, противостоящий игроку компьютер вел себя совсем не по-рыцарски. Там же борьба доставляла какой-то интерес?
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение machairodus » 10 окт 2012, 17:21

djes хорошо если 30-50 мне кажется 20-25 человек максимум
phdoc писал(а):
Ариания писал(а):Но где герои и рыцари?
Наличие рыцарей не получается гарантировать даже законодательно в нашем "уютном настоящем мире", не говоря уже про их программную реализацию здесь. Хотя у нас и прохаживаются внутри гарнизонов пара-тройка своеобразных "искусственных рыцарей", жаждущих спасти новичков своей фракции от злобных интервентов.
Док чет ваши искуственные стражи порядка не впечатляют оперативностью. Шершавый нападал прямо под воротами столицы не смотря на стоящего рядом вольного охранника.
phdoc писал(а): Потому могу посоветовать Вам, раз уж нет желания "стать сильнее и дать отпор", либо таки искать в игре рыцарей, что смогут защитить свою даму по зову сердца, а не по принуждению (а такие, уверен, есть), либо не гулять там, где попадаются нерыцари. Ведь мы все же стараемся (набором ограничений и/или географическим разделением) дать возможность играть людям с разным отношением к битвам с другими людьми.
охота за крестами стимулируется уровнем обменных цен, обмен пвпшных трофеев идет по намного более выгодному курсу. дать возможность тут недостаточно, если конечно вас не устраивает текущее положение. на данный момент пвешники на карте играют роль мобов с очень ценным дропом
phdoc писал(а): Кстати, в тех же любимых Героях, противостоящий игроку компьютер вел себя совсем не по-рыцарски. Там же борьба доставляла какой-то интерес?
Док, он же компьютер. Да и не было там ни одного момента вообще без шансов, а нападение хорошо одетого, подобранного, нормально играющего человека на лесника с половинной маной и армией (нападают то обычно на выходе откуда нить) шансов не оставляет.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение Мартовский_котя » 10 окт 2012, 17:36

machairodus писал(а):нападают то обычно на выходе откуда нить
потому что при подходе игрок сбежит а на выходе... пока шель шевель вот и напал
machairodus писал(а):на данный момент пвешники на карте играют роль мобов с очень ценным дропом
самое точное определение

Аватара пользователя
bacek
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:06
Имя героя: ПодонаГ Жиф

Re: Немного о маленьких женских радостях...

Сообщение bacek » 11 окт 2012, 00:59

Кстати о маленьких мужских радостях... Хочу жить и развиваться на сундуках не выходя из гарнизона как в старые добрые времена.
viewtopic.php?f=5&t=2475&hilit=%D1%81%D ... 0%BA%D0%B8
А так же хочу ввода пвп зоны в проходах между этими сундуками и их охраной. После чего я вспомню пароль от своего доблестного 13-го рыцаря и начну защищать прекрасных дам ( ну или они меня :lol: ) от безжалостной охраны этих сундуков :mrgreen:

Ответить