Бриарей

Основной форум для общения на игровые темы
Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Бриарей

Сообщение Bleach » 05 ноя 2012, 00:24

Док. рассмотрите действия модератора Бриарея. Ну позор же..

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Бриарей

Сообщение LEON » 05 ноя 2012, 00:27

Согласен

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Бриарей

Сообщение JohnM » 05 ноя 2012, 00:31

А что там разсматривать банит всех, пол чата сразу синеет
каждому свое

EDWAR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 20:58
Имя героя: EDWAR

Re: Бриарей

Сообщение EDWAR » 05 ноя 2012, 00:34

да пох пусть банет так веселей должен хоть один быть такой :)))) :D :P

Bleach
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 04:13
Имя героя: Belial

Re: Бриарей

Сообщение Bleach » 05 ноя 2012, 01:05

ну вот снова. без причины
Изображение

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Бриарей

Сообщение seryivyp » 05 ноя 2012, 08:30

Одно время Юра вроде нормально модерировал...не придерался, но иногда в нём просыпается старый-мегадобрый Бри, и чат синеет. Пичаль конечно.
"Не падай духом, где попало" Марго

Ариания
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 00:50
Имя героя: Ариания

Re: Бриарей

Сообщение Ариания » 05 ноя 2012, 19:20

Если бы Зорро сошел с ума, то имя ему было Бриарей...
Разве может наказывать кого-то человек, который исходит только из своих представлений о морали и порядке? А если он начинает банить целеустремленно людей, которых он лично ненавидит, то это только вызывает недоумение, перемешанное с ... недоумением...
А с другой стороны, кто из нас выдержал бы ту грязь, что выливается на него? Может, пора нам всем остановиться?

Аватара пользователя
Юрий
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 17:05
Имя героя: Бриарей
Контактная информация:

Re: Бриарей

Сообщение Юрий » 05 ноя 2012, 23:35

Ариания писал(а):Если бы Зорро сошел с ума, то имя ему было Бриарей...
Разве может наказывать кого-то человек, который исходит только из своих представлений о морали и порядке? А если он начинает банить целеустремленно людей, которых он лично ненавидит, то это только вызывает недоумение, перемешанное с ... недоумением...
А с другой стороны, кто из нас выдержал бы ту грязь, что выливается на него? Может, пора нам всем остановиться?
Уважаемая Ариания...
по поводу "Разве может наказывать кого-то человек, который исходит только из своих представлений о морали и порядке?"
Вы в каком мире живёте? Если там, где хоббиты и гномы, то расскажите, как туда попасть, я тут же брошу всё и убегу. Если в нашем грешном, то у нас, например, есть ГПК РФ Статья 67. Оценка доказательств "1. Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению".
О чём мы вообще говорим?
Плюс к этому, хватит уже петь песни с бубном, что я там кого-то по личным предпочтениям баню. Где ваши доказательства? Время, когда я был в чате и не банил за те нарущения, за которые банил в другой раз. Где мои слова или действия - КРОМЕ справедливых банов - что я кого-то ненавижу из игроков? А я вам могу привести кучу высказываний об ИХ личной ненависти и призывам к убийству, например.
Все эти песни мне понятны, недоумения не вызывают.
Пойте дальше
П.С. С Зорро, который является одним из моих любимых героев, я в некоторых местах могу не соглашаться. Бандерас - это пародия на Зорро, чушь какая-то. А Эль Марьячо отлично.
Quos ego!
Quae medicamenta non sanant, ferrum sanat; quae ferrum non sanat, ignis sanat; quae vero ignis non sanat, insanabilia putare oportet
(Hippocrates)

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Бриарей

Сообщение Demetrius » 05 ноя 2012, 23:38

Я, например, считаю абсолютно неадекватным бан за ник "Адольф Гитлер". Какие бы ассоциации в тебе ни вызывало бы это сочетание обычных немецких имени и фамилии, они не отменяют того факта, что это обычные немецкие имя и фамилия.

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: Бриарей

Сообщение machairodus » 06 ноя 2012, 01:41

по теме: люди я свас фигею
офтоп
Demetrius писал(а):Я, например, считаю абсолютно неадекватным бан за ник "Адольф Гитлер". Какие бы ассоциации в тебе ни вызывало бы это сочетание обычных немецких имени и фамилии, они не отменяют того факта, что это обычные немецкие имя и фамилия.
эти обычные немецкие имя и фамилия являются именем нарицательным.тем более при толике фантазии всегда можно назвать персонажа фюрером как в смысле должности так и в нарицательном, так прозрачно что никоим образом никого не спровоцирует на бан.
фигня, пройдет и это

Ответить