лукобилд. черной зависти пост

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение PROTOTYP » 16 янв 2013, 02:24

machairodus писал(а):штормы и клопы единственные стрелки коих таки берут в пвп, башня тоже не обделенна так как у нее есть титаны. там и скорость и урон и количество жизни.
мне лениво было делать полныю табличку но что то подсказывает что в сочетании живучесть\урон выгодными все равно останутся гремы пусть и не будут лидерами.
а вот стрелки и фанатики будут далеко в хвосте, с какого перепуга фанатики стоят почти столько же как клопы я вообще не понимаю.

у условного вольного клопы с штормами ходить не должны ))потому как это бесплатный билет в замок для меня по крайней мере.
скорость у титанов ? оООО не смеши)))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение machairodus » 16 янв 2013, 02:34

PROTOTYP писал(а):
machairodus писал(а):штормы и клопы единственные стрелки коих таки берут в пвп, башня тоже не обделенна так как у нее есть титаны. там и скорость и урон и количество жизни.
мне лениво было делать полныю табличку но что то подсказывает что в сочетании живучесть\урон выгодными все равно останутся гремы пусть и не будут лидерами.
а вот стрелки и фанатики будут далеко в хвосте, с какого перепуга фанатики стоят почти столько же как клопы я вообще не понимаю.

у условного вольного клопы с штормами ходить не должны ))потому как это бесплатный билет в замок для меня по крайней мере.
скорость у титанов ? оООО не смеши)))
а в игре есть стрелки быстрее титанов?
фигня, пройдет и это

МируМир
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 12:49
Имя героя: Искатель

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение МируМир » 16 янв 2013, 02:45

А сколько скорости там у чародеев?
Все мне позволительно, но не все полезно.
(Вечно недовольный форумный плакаль... )
http://www.heroesland.com/?r=1810 - поможем зелёному монеткой...

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение machairodus » 16 янв 2013, 02:48

чародеи 9 снайпы 9
древние титаны может быстрее но они в замке не растут и харя на них повышена.
другой вопрос что башня обкастовать титанов не успеет до первого удара но учитывая как плотно собирается башенная коробка выстрелить они успеют и почти наверняка полным составом
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение Антиной » 16 янв 2013, 13:37

Крямс, ты считаешь что замок самое уг?))

пару слов о темнице:

1. 2 из 4 стрелков большие существа
2. 2 из 4 имеют меньше 12 выстрелов(попробуйте сокровищницы и т.п. и вы поймете)

ну это так, по минимуму..)
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение machairodus » 16 янв 2013, 19:50

Антиной писал(а):Крямс, ты считаешь что замок самое уг?))

пару слов о темнице:

1. 2 из 4 стрелков большие существа
2. 2 из 4 имеют меньше 12 выстрелов(попробуйте сокровищницы и т.п. и вы поймете)

ну это так, по минимуму..)
...и стрелки с самым низким уроном по игре.
я пробовал) темница имеет уникальных стрелков они в контактном бою полезнее чем когда стреляют особенно большие существа)
елка: снегурки бьют медуз, медузы снимают ответку, минотавр гарпии и троглы разбирают все что шевелится
утопия: пока драконы выгрызают медуз, минотавр гарпии и троглы устраивают геноцид
что характерно медузы в обоих сценариях живут как минимум два раунда
еще характерно то что я своим бычарой хожу по карте, обьектам и в турниры с одним и тем же набором войск.
о чем это я. ах да если замок заходит в утопию со стрелками то каждый ударивший дракон сносит 1 стек стрелков полностью.
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение Мартовский_котя » 13 ноя 2013, 17:57

для радости стрелковой
http://www.heroesland.com/battle.php?8940502
и сундук
http://www.heroesland.com/battle.php?8948188

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение Мистер Пропер » 14 ноя 2013, 00:41

PROTOTYP писал(а):у Личей над было считать урон при жажде крови, она то у некра хоть как должна быть....даже у рыцаря смерти на 8 лвле( возможно и на 7 не точно помню) уже можно экспу огня брать....стрелки бьют первый выстрел с уроном 50%? не не слышал...башня...у башни тока одни гремы и стреляют, маги совсем уг, титаны норм. но они то только с 17-18, рыцари...ели их чуток усилить то они в сравнении с другими воинами будут в самый раз, но против магов будет рулить....вообще давайте про магию поговорим, как маг должен убить 200 титанов в нз? или 450 гидр оО ???я бы играл только от магии, но док так решил, что в большей половине случаев воин решает, а маг так...глупости(метал в расчёт не берётся, он не в сете, а док считает что в сетах над ходить, на то и сделаны, ведь так? да и медальки дело временное....) личи не такие уже слабые, личей и гогов набрал паков и пошёл на море пинать деревьев, там вообще читерно получается, на 18 лвл по 50к опыта за бой, чем вам мало?

200 титанов в НЗ в руко

В море????
А много ли дропу с тех деревьев???
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8759
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение Мистер Пропер » 14 ноя 2013, 11:51

Личи магоги

Магоги и гоги еще ладно,их много взять можно,под благом массой задавят

Но ЛИЧИ!!!!!

На сколько я помню, лукобилды предпочитают руну слияния, и толку от массового эффекта лича????

А в ПВП я не видел чтобы кто-то личами пользовался, кроме магазинных туров
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: лукобилд. черной зависти пост

Сообщение PROTOTYP » 14 ноя 2013, 12:26

machairodus писал(а):чародеи 9 снайпы 9
древние титаны может быстрее но они в замке не растут и харя на них повышена.
другой вопрос что башня обкастовать титанов не успеет до первого удара но учитывая как плотно собирается башенная коробка выстрелить они успеют и почти наверняка полным составом
Ты вообще в пвп играешь? Попробуй на 20+ или на 16+(но с противником нормальным) в коробку стать....итог метиор и нет стрелков!
Гремы баллистой просто расстреливаются))
Пропер, если ты не видел, это не значит, что их нет, давай на выходных протестируем? Оденешься как я скажу, но на тур условиях, а я буду в пу тоже в тур билде
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить