курс начинающего турнирщика

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение Not_Shure » 16 янв 2013, 17:40

seryivyp писал(а):
Not_Shure писал(а): Суть поста в том, что в турнирах у нас по прежнему рулят перекаченные мульты-маги, что новичкёв, даже самых нелегкихпутейищющих - ну вот никак не радует :)
играл я войном на лоу да сливали маги)) но не всегда.ты хочешь что-то изменить по этому поводу?
В прошедшем дуельном туре на 7м меня слил вообще без вариантов войн-рейнджер))так что не так все однозначно)

Аватара пользователя
Not_Shure
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:18
Имя героя: Не_Уверен,Nebelweger

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение Not_Shure » 16 янв 2013, 17:45

seryivyp писал(а):
Not_Shure писал(а): Суть поста в том, что в турнирах у нас по прежнему рулят перекаченные мульты-маги, что новичкёв, даже самых нелегкихпутейищющих - ну вот никак не радует :)
Новичкам нада знать что туры обычно доигрывают 1-2 чела,если доиграть тур даже с 1 победой- 2,3 место очень вероятно))+ призы и конечно опыт пвп

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение seryivyp » 16 янв 2013, 17:47

Not_Shure писал(а): играл я войном на лоу да сливали маги)) но не всегда.ты хочешь что-то изменить по этому поводу?
Да давно хочу и не я один: viewtopic.php?f=10&t=5112
viewtopic.php?f=5&t=4056
Not_Shure писал(а):В прошедшем дуельном туре на 7м меня слил вообще без вариантов войн-рейнджер))так что не так все однозначно)
Я понимаю, что криворукость/дисконекты различного характера никто не отменял. Но факт в том, что на низких уровнях перекаченные маги в турах по-прежнему снимают все сливки.
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение machairodus » 16 янв 2013, 20:47

суть поста в том что это стеб, фиговатый слегка но стеб печаль о недоступной игре мешала мне стебатся заковыристее.
с глазом не ходи,с теми не ходи со мной ходи!
это тоже стеб(список расс должен был намекнуть на это))) хотя да, не я типа нуб, а я типа чаще качаю воинский класса он на низких уровнях более предпочтительный противник)ну и рука у меня не поднялась бы написать "со мной не ходи" чтож я враг себе ?лишать себя же такой ништяковой развлекухи
Тем более сейчас есть магазинный турнир,о котором мы в свое время могли только мечтать
к сожалению он ограничен по уровню, а еще к большему сожалению медаль его, из за этого, ограничена по времени существования ее видите ли может выбить персона 12 лвл максимум.
...не надо искать легких путей,так тур вообще мимо пройдет...
сколько их мимо прошло... собрать тур не сидя постоянно в замке и зафлуживая чат почти не возможно
в турнирах у нас по прежнему рулят перекаченные мульты-маги, что новичкёв, даже самых нелегких путей ищющих - ну вот никак не радует
угу при "естественном" росте персонаж нне имеет возможности полностью одется и отстроится к 5му уровню, более того отыграв половину турнира он вынужденн ждать пока доиграет его ибо опыта уже перебор, и этим не мульт вряд ли будет заниматся
играл я войном на лоу да сливали маги)) но не всегда.
есть маги а есть подражатели ) сир ричард парацельс, братец кролик и другие посмотрите их обвес прикиньте вероятность выиграть новичком. при этом стоит учесть что человек который ими играет играет как минимум - довольно хорошо, и на удачу расчитывать не приходится.
просто турниры должны быть разные
и не только по артам, должны быть турниры с разделением по класам и фракциям, возможно еще какие то. больше интересных сложных вариантов должно быть
В таком случае поиграй за воина (только не за магавоина, как алхим, а чистого воина) в турах - будут тебе не лёгкие пути
с 5го лвл и до экспертной магии чистому воину один на один делать нечего, в сн\впв куда ни шло, ну или выпасать заявки воинов))

и самая ржака в том что необходимые низкоуровневые арты на резист в игре есть, более того они достаточно низкоуровневы чтоб уровнятьь положение для 5х-7х уровней. но добыть их можно только в месте куда вход с 9го лвл))
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение жораКорнев » 16 янв 2013, 21:15

"Тем более сейчас есть магазинный турнир,о котором мы в свое время могли только мечтать"


к сожалению он ограничен по уровню, а еще к большему сожалению медаль его, из за этого, ограничена по времени существования ее видите ли может выбить персона 12 лвл максимум.
Дык поздно быть "начинающим" на 12 лв.И как всегда учитываете только материальную сторону(хотя она для лоу вполне норм)а то что боевой опыт получает в расчет не идет?

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение Ian » 16 янв 2013, 21:18

та имел я ввиду гдаз мимо глаза и всех ранее отписавшихся )

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение Глаз Мага » 16 янв 2013, 21:18

machairodus писал(а):есть маги а есть подражатели ) сир ричард парацельс, братец кролик и другие посмотрите их обвес прикиньте вероятность выиграть новичком.
О_о, жаль ссыль не могу кинуть на братца кролика, там артефакты вообще никакие, допстатов нету, допарты на удачу/мораль, у большинства новичков лучше. И воином вполне можно играть в турнирах без эксперта магий, сложно только топовых магов выносить, всё остальное без особых проблем. А уж если и эксперт воды доступен с 7-го как у рейнджеров и рыцарей, так тут вообще я бы поспорил кто сильнее- маг или воин.

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение Ian » 16 янв 2013, 21:22

та лан подрастешь встретимся)

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение machairodus » 16 янв 2013, 22:04

О_о, жаль ссыль не могу кинуть на братца кролика, там артефакты вообще никакие, допстатов нету, допарты на удачу/мораль, у большинства новичков лучше.
да ладно маг без допстатов, святогоров и прочей ереси на 5-6 пеереваливает за 15см
кстати я и не писал что ты играешь только за счет артефактов)ты хорошо играешь и вынести тебя воином задача далеко не тривиальная, даже прилично одетым воином.
выращу вара попробоваю у них говорят резист дешевый))

если бы арты на резист не были большей редкостью чем дракошмот, возможно ситуация не была бы настолько однозначной, но дока видимо устраивает
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
oneone
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:34

Re: курс начинающего турнирщика

Сообщение oneone » 16 сен 2013, 07:59

machairodus писал(а): единственное что тебе понадобится это атака и скорость. при этом можешь не смотреть на защиту чем меньше она будет тем с большим усердием противник будет старатся тебя выбить, а нам этого и надо ;) он то не будет знать что ты и не планировал дожить до третьего раунда.
Скажи это болоту...хозяевам зверей в частности... :D
…Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!
Владимир Высоцкий, «Письмо к другу» (1975, 1978)[8]

Ответить