Перезахват крепости

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перезахват крепости

Сообщение phdoc » 15 дек 2010, 01:25

Ок. Логику я понял, только она хромает и сильно.
1. Понятно, что "с мобами проще", вот только защитники и должны не дать воевать нападающим с мобами, а заставить их воевать с героями. И тут разные "драконы" могут не только не помочь, но и могут оказаться "одноразовыми".
2. Откуда следует, что "одному проще"? Что за допущения? Чем больше сильных героев, тем проще как нападать, так и обороняться - набирать очки в нападении и не давать их набрать в защите.
3. Откуда следует вывод о том, что от защитника ничего не зависит и кому-то там "может попасться 10 уровень"? Зависит напрямую: опять же - не дать набрать очки нападению. И уровнем противники могут отличаться только на 2 в обе стороны.
4. "Кто не попадается защитнику...". Так цель защитника в том и заключается, чтобы тот, кто надо - таки попадался. А вот цель нападающего - либо не попадаться защитнику, либо не проигрывать ни монстрам, ни героям.
5. Затягивание времени грозит примитивным опозданием к завершению осады и незачетом результата.

Всё же я пока не вижу явных недостатков с текущей схеме, но с удовольствием выслушаю альтернативные предложения.

PS. А "два раза клан из героя с гидрами" - говорит лишь про то, что им никто и не мешал оба раза.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перезахват крепости

Сообщение Мартовский_котя » 15 дек 2010, 01:37

очень жаль.... что мы друг друга не понимаем.

возможно 200 на 200 героев это и пройдет.... а в данном случае будет так как есть защитник не может взять ткунть пальцем в нападавшего и вытащив его из толпы испортить ему статистику. (я уже не говорю о том что сою статистику он при любых раскладах не поправит никогда. Не будет никогда одного долго владельца если все не бросят все эти осаждения)

время рассудит

Аватара пользователя
bsL
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 22:40
Имя героя: bsL
Контактная информация:

Re: Перезахват крепости

Сообщение bsL » 15 дек 2010, 02:31

У меня в защите небыло перехватчика для 15 и 16 уровня котроые и набили очки для перезахвата крепости.Кого могли - остановили вдвоем и они больше не сувались.Вот из клана укратители драконов которые вызвались защищать ктонить бы 17-18 уровня стоял в защите - крепость бы стояла моей.Такчто даже при текущем онлайне все почти удалось.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перезахват крепости

Сообщение Мартовский_котя » 15 дек 2010, 09:44

ну у нас только трое кто не прочь пвп всегда и они все 20 и 21 уровня.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перезахват крепости

Сообщение phdoc » 15 дек 2010, 10:25

Мартовский_котя писал(а):сою статистику он при любых раскладах не поправит никогда.
А защитникам своя статистика ни к чему. Их задача - "портить" статистику атакующих, не проигрывая при этом, чтобы не дать повысить процент побед нападению.
bsL писал(а):У меня в защите небыло перехватчика для 15 и 16 уровня котроые и набили очки для перезахвата крепости.
О чём, собственно, и речь.
Мартовский_котя писал(а):ну у нас только трое кто не прочь пвп всегда и они все 20 и 21 уровня.
Значит нужно искать помощников всех уровней, если есть желание защитить свой домик.
Делитесь и перемножайтесь

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Перезахват крепости

Сообщение Ian » 15 дек 2010, 11:36

Не если честно мне эта вакханалия с рокировками нравиться )) ничего не понятно но прикольно ))

Ian
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 08:44
Имя героя: циель

Re: Перезахват крепости

Сообщение Ian » 15 дек 2010, 11:44

Котя да лан знаю как минимум еще 6 от 15-19

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Перезахват крепости

Сообщение Мартовский_котя » 18 дек 2010, 23:08

о чудо опять не защитили...
при чем любой из нападающих набрал очков больше защищавшихся

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27257
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Перезахват крепости

Сообщение phdoc » 18 дек 2010, 23:20

Мартовский_котя писал(а):о чудо опять не защитили...
при чем любой из нападающих набрал очков больше защищавшихся
Всё шутите.
Делитесь и перемножайтесь

Ответить