еще раз про обмен

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: еще раз про обмен

Сообщение жораКорнев » 27 янв 2013, 21:21

seryivyp писал(а):
seryivyp писал(а):Смешно выглядет большая часть курсов обмена, хотя тем кто копил на арты из ПМ/позолоты до введения проффессии создателя на вряд ли сеёчас смешно.
Я к тому что проще не мобо...ом добыть арты - наоборот, если глянуть на курс обмена артов за птицы - там глаза на лоб полезут, фз вообще кто этим занимаеться и с какого уровня. Я про то, что курс обмена стал ещё более завышенном на фоне того, что те же арты можно купить с аука гооораздо дешевле и проще.
Ты бы еще подольше сидел на мидлах ;) Я хоть и давно не следил за тем кто чего поменял,но уверен что за птиц выменяли гораздо больше артов чем за пвп(жуликов в расчет не берем).

Аватара пользователя
machairodus
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 16:57
Имя героя: путеец

Re: еще раз про обмен

Сообщение machairodus » 27 янв 2013, 21:26

для меня пк учитывая сколько теряет противник (прочка, положение на карте и тд) приемлимо только в случае если он мне лично мешает, и я предвижу любопытный неоднозначный бой. ну это так в сторону)
обмен за кровь печален, полгода успешных походов в состяз при условии постоянных побед... мрак. за это время можно вполне вкачать создателя)
обмен за знаки всеобщей победы... ха.. я две недели ныл о дуэлях чтоб добить недостающие моему персу 8 тряпок это при том что мне требовалось всего 2! каждого замка)
турнирные да.. может и соберу но там нет ничего что нельзя было бы создать
птицы - источник мелочи вроде стрел точилок рун.
кровь вольных - источник наковален все остальное с таким курсом выгоднее купить продав наковальни
фигня, пройдет и это

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еще раз про обмен

Сообщение Мартовский_котя » 27 янв 2013, 21:32

кроме палки и ожирелья остальное в обмне глупо.
ну может тапки кто решит.
все остальное со временем от создателя прийдет

Аватара пользователя
жораКорнев
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 21:22
Откуда: Херсон

Re: еще раз про обмен

Сообщение жораКорнев » 27 янв 2013, 21:49

Правильно Дэн.Толку ПвПшить? кроме фана-нету особых причин.Без ПвП можно прекрасно всю игру играть,а вот играть чисто ПвП без фарма мобов крайне затруднительно.Поэтому мысля
Основная задача, по ходу, повысить популярнасть ПК и туров в игре, вывести народ из лесов, занятых курицедобычей
звучит крайне неубедительно.То что после ввода создателя необходимо пересматривать курсы обмена- верно,но мне кажется у Дока другие приоритеты,и его понять можно.Невозможно одним махом все сразу изменить,будем надеяться что дойдет очередь и до "курса" :roll:

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: еще раз про обмен

Сообщение Мартовский_котя » 27 янв 2013, 22:17

какой курс обмена?
о чем вы?
посмотрите за что можно купить рецепты элексиры и ману с хп
поржите и забудьте.

попросите пересмотреть - плакать будите

Ответить