Док объясни нововведение!

Основной форум для общения на игровые темы
Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение Аррид » 30 апр 2013, 13:49

Аррид писал(а):На мой взгляд все таки дело не резисте, а в невероятном количестве мяса у вольных, динамика у них просто зашкаливает, при минимально набраных заклах и харей в 0, у меня именно у этих вольных.
1. Бой с ведьмой в ветеране http://www.heroesland.com/battle.php?6465208.
• Древние Титаны наносят 498 урона по Гноллы. Погибло: 50 при условии что Гноллов в начале боя 2к+, остальных юнитов вольника тоже не мало, при условии что в ветеране им наноситься достаточно слабый урон, а они в свою очередь из-за своего огромного количества наносят урон который убивает практические сразу любой мой стек делает победу над таким вольным практически невозможной... Сила вольника в 2.5 раза выше чем у героя.
2. Бой с хозяином в орке http://www.heroesland.com/battle.php?6472646.
Ситуация схожа с предыдущим боем, только теперь к огромному количеству юнитов вольного добавляется еще и ускор с благом. Успеть убить такое количество или спрятаться от ударов невозможно, с учетом возможности телепортации. Сила вольника в 3 раза выше силы героя.
3. Бой с друидом в орке http://www.heroesland.com/battle.php?6474377.
Примерно тоже самое что и с хозяином, но ко всему прочему у друида гораздо больше знаний, которые он может очень продуктивно использовать на ускоры, лечения, благо и телепорт. Убить практически нереально. Сила вольника по отношению к силе моего героя в 2а раза больше.
4. Бой с некромантом в орке http://www.heroesland.com/battle.php?6505877
Тоже самое по количеству юнитов вольника, кроме того не восприимчивы к прокле, слепоте и т.п. со всеми вытекающими. Одним ударом убивают любой стек игрока. Сила вольника в 3 раза выше силы героя.
5. Бой с некроматом магом http://www.heroesland.com/battle.php?6505738.
Нереальное количество мяса юнитов и знаний, которые не оставляют шансов на победу. Сила армии вольника в 3.5 РАЗА ВЫШЕ чем у героя.

Я конечно понимаю что каждый бой игрока не должен заканчиваться победой, но у игрока должны быть все равно шансы на победу гораздо выше чем они существуют сейчас. Мне кажется необходимо пересмотреть количество юнитов у вольных героев, в частности особенно огромное количество наблюдается у таких рас как болото, некры и оплот. Рассматривая количество юнитов в армии вольного героя необходимо не забывать о резисте у вольных (который очень неплох) и других дополнительных условиях.
Прошу пересмотреть существующих "новых" вольных (разбойников ломающих гарнизоны).
С нетерпением жду ответа администратора игры. (надеюсь не напрасно жду)

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение JohnM » 30 апр 2013, 14:48

Саша, а чего тут понимать? динама просто нереальная особенно у магов на хаях, чем магу кроме магии бить то вольных?
бои наглядно показывают что надо что то менять в вольниках чтоб каждый имел норм шансы выиграть а не только 13-м уровне где нету сетов...
каждому свое

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение Аррид » 30 апр 2013, 17:53

Ждем ответа

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение Калхар » 03 май 2013, 21:39

у меня на 16 (воин) динамика такая же как у магов на 11 , это нормально ?)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение JohnM » 04 май 2013, 01:54

калх у мну динама на вольных больше чем у воинов на 20-м((
каждому свое

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение Мартовский_котя » 04 май 2013, 09:30

учитесь ее занижать.

в свое время Чикист тут всех носом в это тыкал.

JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение JohnM » 04 май 2013, 17:12

Мартовский_котя писал(а):учитесь ее занижать.

в свое время Чикист тут всех носом в это тыкал.

я маг и если в ПМ или другом магическом сете идти, то харя в 0 стоит то все равно на 150 -180 интелекта набирать должен ДД заклы и призывы, если в ветеране идти то динама в 2 раза ниже и интелетка по минимуму беру так как нету неободимости в ДД заклах, но бой проходит в 3 раза дольше
каждому свое

Калхар
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 23:12

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение Калхар » 04 май 2013, 18:19

Мартовский_котя писал(а):учитесь ее занижать.
Про заниженную и говорю :)
Подходит Овер к Небелю и спрашивает:
- Небель, что такое нюансы?
Ну, а Небель ему и говорит

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение phdoc » 06 май 2013, 13:10

Соотношение побед и поражений в битвах с вольными героями на текущий момент соответствует запланированному.
Делитесь и перемножайтесь

Аррид
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:16
Имя героя: Аррид

Re: Док объясни нововведение!

Сообщение Аррид » 06 май 2013, 15:30

нее, то что у Вас там что-то, чему-то соответствует это как бы неплохо, но статистика складывается из общего количества боев на сколько я понимаю, а вы эту статистику примените на бои с вольными - магов и воинов. Я уверен, что у магов будет поражений с вольными больше чем у воинов, а у воинов меньше чем у магов. А это два совершенно разных воинов, и статистика у них должна быть раздельная, а не усредненная. Почему маги должны расплачиваться получается за воинов?

Ответить