Динамика волных

Основной форум для общения на игровые темы
JohnM
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 май 2012, 01:37
Имя героя: johnM

Re: Динамика волных

Сообщение JohnM » 11 апр 2013, 07:43

давно пора переосмыслить динамику для магов, как не крути но мяса в 2-3 раза больше пинать не реально при резисте бешеном
каждому свое

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27279
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Динамика волных

Сообщение phdoc » 11 апр 2013, 11:37

Призрачный форт - самый сложный игровой объект. Тем не менее, в текущем месяце из 66 битв героями было проиграно 6. В прошлом - 25 из 197.
В цитируемой битве выпала максимальная армии противника. И, как мне показалось, в ней автор напрасно пренебрег экспертным Проклятием.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Динамика волных

Сообщение seryivyp » 11 апр 2013, 11:40

Вольники всегда выносились либо в стрелке, либо магом - дд. Чисто контактникам приходиться обходить их стороной почти на всех уровнях. В таком бою можно рассчитывать разве что тупо на удачу: повезёт-не повезёт.
У Тёмыча в бою вольник кидал вменяемые заклы, да ещё и разморалистый и разудачливый был, так что можно считать, что не повезло. А про динаму: 6 призывов :o - какая тут должна быть ещё динама? В конце-концов Док и задумывал вольных явно не как ходячии плюшки, а как неблагоприятный обьект, которого лучше стороной обойти. Не очень хорошо только то, что для вольных приходиться играть определённым билдом (маг или ещё лучше стрелок, т.к. в маговском билде резист далеко не редок).
На счёт страховки: Док, а нельзя ли сделать так же как с временными артами, чтобы страховка работала на тот бой, при начали которого она ещё не истекла, а то как-не справедливо получается :(
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Динамика волных

Сообщение Мартовский_котя » 11 апр 2013, 14:09

всегда били контактом.
просто разбойники и форт стали сложнее.

Potatoes
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:07
Имя героя: Карбюрратор

Re: Динамика волных

Сообщение Potatoes » 12 апр 2013, 15:19

Предыстория: "Вчера покупал взрывателя, взглянул в клан хранилище, валяется бесхозный молниеносный. "Зачем мне в таком случае взрыватель" - резонно подумал я и не купил его. Прошли ночь, утро, день. Возвращаюсь с учебы и вдруг дошло - вольные 12+ иммунны к молнии! Матерь божья!"...

Так о чем бишь я.
Почему бы не снять с них амулеты антимолнии и одеть железный кулон/золотое ожерелье? Молниеносный читом не станет, но он будет наконец пользоваться спросом, а маги смогут быть собой. Пока же большая часть магов 12-15 играется в воинов со взрывателем под боком. Те же немногие, что не отказались от магии, тормозят команду, их обзывают "слоупок", они едят свитки маны и здоровья в огромных количествах и могут убиться об рашера, либо выжить лишь на призывах и, благополучно выиграв, попасть в столицу, тем самым подвести команду.

P.S. А то, что серыйвип говорит, вольные выносятся магией дд, тут есть нюанс - они выносятся магами до 10ого уровня. 11ый - пропасть. С 12ого все играют в воинов, с 16ого в стрелков.

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Динамика волных

Сообщение human » 15 апр 2013, 13:43

Так о чем бишь я.
Почему бы не снять с них амулеты антимолнии и одеть железный кулон/золотое ожерелье? Молниеносный читом не станет, но он будет наконец пользоваться спросом, а маги смогут быть собой.
Я так и не понял почему все вольные (90% вольных что я встречал) иммунны к цепи... на фоне резиста вольных это выглядит как-то странно. А почему среди них нет, скажем вольных в сете Мощь отца Драконов? это бы вбило бы последний гвоздь в крышку гроба магов.)

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Динамика волных

Сообщение Нами » 15 апр 2013, 14:12

Берутся вольники магом. И порт берется. За последние пару дней заметил, что динамика таки стала чуть-чуть поменьше, резист стал адекватный (Кроме гномов, но им прощается). Спасибо, Док.)
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Dissident_Evil
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:56
Имя героя: Monsieur Metal
Откуда: Санкт-Петербургъ
Контактная информация:

Re: Динамика волных

Сообщение Dissident_Evil » 15 апр 2013, 14:18

Нами писал(а):Берутся вольники магом. И порт берется. За последние пару дней заметил, что динамика таки стала чуть-чуть поменьше, резист стал адекватный (Кроме гномов, но им прощается). Спасибо, Док.)
Точно ? Надо попробовать. Нами, берутся, но тяжелее чем в луках и даже тяжелее чем в контактом, согласись )

А вот про амуль антицепь - действительно дискриминация штормовых и ураганных магов.

И не мечтай, что Бог на тебя набычен,
Выпучен, как на чучело, на чуму.
Как бы ты ни был штучен – а ты обычен.
А остальное знать тебе ни к чему.
(с) В. Полозкова

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Динамика волных

Сообщение Нами » 15 апр 2013, 14:56

Нет, не соглашусь. Контактникам приходится использовать свитки лечения и тд. Стрелками не пробовал. А вот магом можно всё отресать. А если всё совсем плохо, то есть призывы. + не надо ждать реса армии, а мана регенится очень быстро. По личным ощущениям магом играть гораздо приятнее, нежели контактником. Не нужно нудно ковырять сет ветерана... В общем, это спорный вопрос.

(мб несвязно пишу, но я старался )
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Динамика волных

Сообщение Нами » 15 апр 2013, 20:10

К вопросу о дискриминации штормовых и ураганных - сам использую только метеориты и взрывы. Магию огня использую только когда выше упомянутые заклинания кончаются.

Попробуйте и вы, мб получится.
Я люблю только деньги и мандарины

Ответить