Финкач клана

Основной форум для общения на игровые темы
Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 17 фев 2014, 16:15

phdoc писал(а):
Мартовский_котя писал(а):
phdoc писал(а):Есть такой изъян в формальном подходе, да. И его следует как-то устранить.
http://www.heroesland.com/alot.php?id=174080
Док не хотите перед Шери извиниться за самоуправство и вернуть отобранные деньги?
Не надо нарушать правила, и всё будет хорошо.
И испытывать моё терпение тоже не надо. Оно далеко не безгранично.
Док, вы моё терпение давно измотали, вам опять тыкать ВАШИМИ же сообщениями где вы пишите что отобрали по "ВАШЕМУ ХОТЕНИЮ"? попросту говоря украли. Не нарушала я никаких правил, а когда просила привести вас пункт правил вы и ляпнули про "ваше хотение" переписка и в личке и на форуме имеется.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Финкач клана

Сообщение phdoc » 17 фев 2014, 17:41

Вы же не хотите слышать про правила и всякие другие пустяки. Так что я могу лишь нужно количество раз повторить Вам то самое своё сообщение.
Делитесь и перемножайтесь

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Финкач клана

Сообщение Елена(Шери) » 17 фев 2014, 18:23

phdoc писал(а):Вы же не хотите слышать про правила и всякие другие пустяки. Так что я могу лишь нужно количество раз повторить Вам то самое своё сообщение.
Хотела, просила у вас указать пункт правил который я нарушила, вам плевать, и нечего на меня пенять, если у вас совесть не чиста. Верните деньги и откатите штраф или будьте последовательны и влепите штрафы за нынешние лоты, как то рецепты шапки позолоты и бот золота. Рец золота и тогда был редок и сейчас, но сейчас за него дают в 3-4 раза больше золота.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Финкач клана

Сообщение PROTOTYP » 18 фев 2014, 01:47

Елена(Шери) писал(а):
phdoc писал(а):Вы же не хотите слышать про правила и всякие другие пустяки. Так что я могу лишь нужно количество раз повторить Вам то самое своё сообщение.
Хотела, просила у вас указать пункт правил который я нарушила, вам плевать, и нечего на меня пенять, если у вас совесть не чиста. Верните деньги и откатите штраф или будьте последовательны и влепите штрафы за нынешние лоты, как то рецепты шапки позолоты и бот золота. Рец золота и тогда был редок и сейчас, но сейчас за него дают в 3-4 раза больше золота.
Вот вот..сейчас так то уже всё больше и больше героев обзаводятся данными артами и рецептами, но цена, вопреки всем законам рынка, продолжает расти!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить