Финкач клана

Основной форум для общения на игровые темы
UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Финкач клана

Сообщение UGO » 24 июн 2013, 14:07

viewtopic.php?f=15&t=6163

Почему разрешен финкач всего клана?

П.С: К сожалению, по логам нельзя увидеть, но возможно это был перевод игровых ценностей одному конкретному игроку

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Финкач клана

Сообщение Нами » 24 июн 2013, 14:56

Если что-то смущает, загляните в посылки. Там оплата за ожерелье. И потом, какой финкач, упоролся? Отдавать атрефакты в клан теперь запрещено? В таком случае присылайте копии логв на каждый рарный арт. Я месяц назад пламенным сетом поделился...
Я люблю только деньги и мандарины

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 24 июн 2013, 15:07

А вот и виновник торжества)

Посылки я видел. Но давайте определимся: либо посылки участвуют в торговых операциях, либо они стоят "вне закона".
Если это сделка купли-продажи, то почему она не через аук или рынок совершена?

А что касается передачи в клан, то Глаз же не постоянный его участник - он там даже часа не пробыл.

П.С: и не нужно оскорблений)

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Финкач клана

Сообщение Нами » 24 июн 2013, 15:08

Ожерелье, к сожалению, невозможно продать. Приходится извращаться. Классная позиция. Не знать таких элементарных вещей, но при этом кого-то в чем-то обвинять.
Последний раз редактировалось Нами 24 июн 2013, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю только деньги и мандарины

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 24 июн 2013, 15:13

Сами подтверждаете необоснованный перевод ценностей. Если его нельзя продать - значит это сделано с какой-то целью. Зачем Вы "извращаетесь"?

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Финкач клана

Сообщение Нами » 24 июн 2013, 15:21

Если артефакт невозможно продать/отправить, НО можно передать в клан и потом получить что-то равноценное в качестве оплаты. Где необоснованность? Или вы можете предложить альтернативный способ покупки? Автор темы явно упоролся. Тема-источник закрыта админом со словами "Да, это нормально". Уймитесь, другими словами.
Я люблю только деньги и мандарины

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Финкач клана

Сообщение Глаз Мага » 24 июн 2013, 15:31

У меня 12-й уровень, на 14-й я апнусь не раньше чем через год(да и это сомнительно), потому принял решение продать ожерелье. То, что система торговли в игре построена через одно место - не вина игроков. Сам способ перевода совершенно законный, какие могут быть претензии? Если нечем заняться, предлагаю обратить свой взор на следующие официально разрешённые в игре вещи: передача с основы на мульта вечной медали/дорогостоящего арта через 3-е лицо, причём беспалевно, получил посылку- через минуту отправил мульту(могу ссылки кинуть на подобные примеры), а также накачивание мелких мультов медалями и дорогими вещами через клан(основой скинул арты/медали - вышел из клана - зашёл мультом - взял арты - вышел- все довольны). Подобные примеры разбирались в мастерских, админ сказал что всё ОК. Надеюсь, после этих примеров ты осознал всю кристальную честность нашей сделки)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Финкач клана

Сообщение Мартовский_котя » 24 июн 2013, 15:48

весь вопрос в чем проблема?

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Финкач клана

Сообщение UGO » 24 июн 2013, 20:14

Мартовский_котя писал(а):весь вопрос в чем проблема?
По задумке создателя игры, продажа артефакта запрещена. Его можно передать только в клан для пользования. Игрок, никогда не состоявший в клане, заходит на пол-часа, отдает раритетный арт и уходит. Ничего не смущает?

Demetrius
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 18:09
Имя героя: Лорд Рал

Re: Финкач клана

Сообщение Demetrius » 24 июн 2013, 20:31

Нет.

Ответить