Профессия создатель артефактов.

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Вицли » 04 сен 2013, 16:26

Мартовский_котя писал(а):Переписка двух сумасшедших интригантов.
очень симптоматичный отзыв )))
Чадаева тоже когда-то объявляли сумасшедшим
а между тем просто вопрос: "кому выгодно так считать?" многое расставляет по местам в этой истории
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Мартовский_котя » 04 сен 2013, 16:29

Вицли писал(а): а между тем просто вопрос: "кому выгодно так считать?" многое расставляет по местам в этой истории
выгода есть только одна на лоу хапнуть рецептов и сдать на рынок сделать стартовый капитал для этого да способ наверное супер если он так работает.

качнуть на этом создателя откровенный бред.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Karagy » 04 сен 2013, 19:06

Это фрагменты переписки, только мои письма, я не публикую чужих.
Мартовский_котя писал(а):выгода есть только одна на лоу хапнуть рецептов и сдать на рынок сделать стартовый капитал для этого да способ наверное супер если он так работает.

качнуть на этом создателя откровенный бред.
Технологу значительно важнее напарник чем какой-то там капитал.
Торец, например, спокойно добрался до 7 уровня ничего не продавая.
На лоу - если самоокупится до выхода на 11 уровень - и ладно.

Возможные недоброжелатели - лобби поставщиков для лукобилдеровов. Промышляющие через технологов-однодневок.
Это ведь именно их вопли в чате "хватит раскачивать яхту!" по поводу этой темы на форуме?

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Мартовский_котя » 04 сен 2013, 20:37

для тех кто в танке более 50% сокланов имеют 6+ лвл создателя. (самые траты начинаются с 8+уровня)
лично мне фиолетово на ваши технологии кого надо можно апнуть на одних ресурсах для поставок ингредиентов старшим создателям т.к. им от производства этих ресурсов идет 0% за уровень, а кто на лоу 50%.
но своей технологией вы наноете очередной порез более мелким собратьям (хз может и на крупных отразится).
а потом Док будет разводить руками и говорить нет нет я нз не трогал все как и было.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение UGO » 05 сен 2013, 05:00

Ну не понимает он. У него одна цель была - шантаж, получить власть над игроками. А как понял, что его планы провалились, решил хоть какую-то выгоду получить (знаки помощника, всеобщее признание первооткрывателя и т.п.)

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Karagy » 05 сен 2013, 05:53

Я уже рассказал какая у меня цель выше. Чистое любопытство.
Т.е. я буду просто счастлив почитать логи долгих похождений пары технологов в группе по старшим жилищам.
На чем мой интерес закончится.

По упоминаемому шантажу - цель была в свое время - найти действенные методы снизить накал беспредела в гарнизоне светлых. Что под руку попалось - тем и примерялся врезать. У вас-же "бизнес". Вот я и собирался разговаривать с вами понятном вам всем языке, очень доходчивом.

Судя по реакции Мартовского Коти - до него вот и сейчас очень неплохо так доходит. Только поздновато. Ибо порядок, в свое время, на территории гарнизона светлых, когда стало совсем плохо, почему-то наводил Орден Равновесия.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Karagy » 05 сен 2013, 06:05

Мартовский_котя писал(а):но своей технологией вы наноете очередной порез более мелким собратьям
Т.е. цена на 1 рец 1-2 левела и на 1 стрелка упадет ниже 5к, да? Ничего что я так прямолинейно?
А, позвольте поинтересоваться, не жирует-ли кто из "мелких собратьев" только потому что другие его "мелкие собратья" тупо не знают как правильно поставить добычу ништяков?
Ну так я восполню этот пробел.

UGO
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:53
Имя героя: UGO

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение UGO » 05 сен 2013, 06:08

Karagy писал(а): Ибо порядок, в свое время, на территории гарнизона светлых, когда стало совсем плохо, почему-то наводил Орден Равновесия.
Орден равновесия и Инквизиторы, одни и те же люди - преимущественно

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Мартовский_котя » 05 сен 2013, 09:13

UGO писал(а):
Karagy писал(а): Ибо порядок, в свое время, на территории гарнизона светлых, когда стало совсем плохо, почему-то наводил Орден Равновесия.
Орден равновесия и Инквизиторы, одни и те же люди - преимущественно
с эрафией наверное
с инками пока только 1 пересечение.

точно также как и ор мы пытались наводить порядок.
у нас 1 минус основная масса выше 18+

отдельный бред в шантаже тех кто рубит кресты "технологами".

Дед Барадед
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 14:04
Имя героя: Дед Барадед

Re: Профессия создатель артефактов.

Сообщение Дед Барадед » 08 сен 2013, 01:21

Привет, ну я технолога развиваю. На 8 уровне мастерство создателя 8,8... Но на данный момент уже немного забил на игру, и как следствия создателя.
На 7 уровне у меня было 42+4(3 продал и 1 далаи в дереве, а так бы было 46) реца 1 уровня, и более 80 второго.
Сейчас у меня более 170 рецев второго уровня. И кое какие (слитков, манны) рецы я прикупил на ауке.
Паки ап.мобов уходят влёт. А именно ап.гремлины, стрелки, магоги, эл.шторма.,синие феи.
Очень хорошо мою добычу в ап.мобах скупают инки))) И даже Мартовский_кот был моим покупателям)))
Бью все жилища кроме зомби и гномов.

Да, и развиваю его я один, без помощи со стороны...

Ответить