"капсула времени"

Основной форум для общения на игровые темы
Ответить
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

"капсула времени"

Сообщение Константин » 09 авг 2013, 14:36

Дак вот. Все таки игра должна приносить удовольствие, что бы после работы или в маленький перерыв можно было отвлечься и получить позитив (в том числе и от общения). Я скажу так, с 11 лвл процветал гоп стоп за кресты, сейчас на 15 мне до сих пор не ясны нюансы связанные с цифрами (я не люблю в них рыться) очки умений, проценты урона, резиста, ставки в состяз и т.д. в сухом остатке: издроченный перс (статистика пвп),издроченные артефакты, издроченные нервы и полный негатив и не понимание дальнейшего развития персонажа. и я бы хотел быть спокоен пуская в игру детей и с удовольствием наблюдал и за взвешанной работой модераторов, видел как снисходительно относятся к "шалостям" отдельных персов, чья игра со словом и у меня вызывала улыбку (макропод, м. пропер, дюк), но мне непонятно и раздражает почему за одно и тоже говно перс даг05 получает 600с бана, а на мое возмущение схватываю в 10!! раз больше? (амал, даг он что сладенький?) я не знаю какая там у меня история банов, но я и так стараюсь молчать в чате и все баны были получены все на том же гоп стопе и тех слов я обратно не возьму. в целом конструктива нет в моем обращении, я только могу дать бесполезный совет броллерам игры, будьте ответственней и более мудры со своими глубокими познаниями игры и большим опытом. на вас рейтинг и популярность проекта, а проект очень сильный и классный. но вы своими клонами, мультами, кланами, на арене, в состязе, на карте, в чате и (даже в модераторстве?) вырубаете новых, наивных игроков. я сам готов был участвовать советами новичкам, но это 98% мультобродство броллеров с вопросом как выйти из замка. нет силы воли сказать прощайте, так как сильно зависим и влюблен в игру, нас много подсевших на Н-3, но я ни одному человеку не посоветую сюда заходить, племяшь попробовал и на счастье бросил, осталось дочь отвадить..
прошу не комментировать и относится как к "капсуле времени" послание выпущенное в океан времени, может какое то время спустя, что то изменится в проекте в лучшую сторону и мы еще поржем дружно над этой нелепостью...ведь гоп стоп в гарнизоне подрезали? надеюсь мой визг и баны за него сыграли в этом какую то роль, и новые персонажи могут развиваться теперь не вздрагивая)

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: "капсула времени"

Сообщение Мартовский_котя » 09 авг 2013, 14:45

Константин писал(а):вырубаете новых, наивных игроков.
тяжело тут наивным.

по поводу модераторства (как бывший модер) могу сказать что сроки банов сильно отличаются от отношения к игроку.
увеличивать планку программно? тем у кого куча банов.
не поможет будут писать с однодневок

Ответить