Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение seryivyp » 12 авг 2013, 01:14

LEON писал(а):Серый, прежде чем писать, ты бы читал о чем тема...
Хорошо бы ещё если бы и ты повнимательней читал что я пишу, а не так - глянул название поста - "нууу, это всё нытьё!"
LEON писал(а):...Но убить их есть шанс, есть возможность помочь друзьям близких лвл. Здесь же у жертвы шансов нет и не будет...
У жертвы, Лёня, шансов нету в любом случае, потому что это подлов, она обречена при начале битвы уже. Есть шансы только потяну время или покусать, если повезёт напоследок...Ты и сам прекрасно понимаешь.
И потом что мешает сделать такую же партию 12+17 и напасть на них?
Я всё это к тому, что разница не существенная в случаи подлова. Если поймали - то отбиться можно разве что в случае отключения интернета у соперников...Есть жервта отбивается при подлове - значит это уже не подлов а неудачная попытка начинающего ПК напасть.
LEON писал(а):...Возникает подозрение, что за Ольгу играет наш ярый пацифист Серый :D
Интересные фантазии у тебя :) ...Если ты считаешь что защищать по какому-то вопросу можно только себя самого.
В таком случае я повсюду, Леонид! :D
"Не падай духом, где попало" Марго

LEON
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 13:48
Имя героя: leon

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение LEON » 12 авг 2013, 01:22

Ты читаешь между строк. Подловы нужны игрокам, только получая с них плюшки. При нападении равных игроков, получить их не много шансов. Здесь идет 100% фарм. Не знаю как тебе еще объяснить :evil:

ilnytsky
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 06:27
Имя героя: ilnytsky3

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение ilnytsky » 12 авг 2013, 07:45

хоть формально нарушения нету, морально онo есть, тут думать нечиво. все бонуса забрать, за последующие бои таково типа штрафовать. также партия + 6 левлов использована в таких целях должно бить нарушениям.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение Мартовский_котя » 12 авг 2013, 08:01

партию в 6 уровней нельзя зря убирать, это будет очередная порезка
Как судья своё мнение тебе лучше написать в теме суда
И просто забрать без штрафов... мягкий нынче суд

Глаз Мага
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:38
Имя героя: Глаз Мага

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение Глаз Мага » 12 авг 2013, 11:48

ilnytsky писал(а):хоть формально нарушения нету, морально онo есть, тут думать нечиво. все бонуса забрать, за последующие бои таково типа штрафовать. также партия + 6 левлов использована в таких целях должно бить нарушениям.
Мораль у всех разная, но за "моральное нарушение" не судят, иначе нас всех давно посадили бы :) .
В каких целях использовать партию - личное дело каждого, давайте тогда всех карать кто больше +-2 партию использует как багоюзеров.
И я не вижу принципиальной разницы между 12 &17 vs 12 &12 и 12 vs 12, разве что 17-й плюшек за бой не получит и их может 15-19 уровень поймать. Как ни крути, в партии с 17-м менее выгодно ходить, чем с 12-м.

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение Константин » 12 авг 2013, 16:38

Мне вообще непонятно, как можно написать столько ерунды такими опытными игроками?! то что описывается это не полдов, а натуральный беспринципный гоп стоп (мой термин полностью отображает ситуацию). я еще раз говорю, что таким кощунственным образом вырубается он-лайн игры! и добавляется негатив и откровенный мат в чат. а что бы в игре присутствовал дух соперничества и интерес к экшену, надо сделать возможным ситуацию по наказанию гопников в гарнизоне! что то я не разу не видел что бы "силы светлых" отловили на своей же территории хоть одного темного гопника. Один раз даг_05 окружили чуть не в 10-ом, а сделать ни чего не смогли, где клан-соперничество? где вообще хоть какой то противовес? Вот кто вы там, Док или кто вообще читает это сообщение, ну скажите куда новому игроку развиваться после 10-11 лвл в оплоте, при существующей "скромной" информации и гоп стопом в гарнизоне? Мне вот было крайне нервно и тяжело, а зачем? Я вообще так думаю, что кресты в гарнизоне бьют себе как и "светлые" так и "темные" броллеры, а соответственно все довольны и спокойны, кроме случайно подтянувшихся в игру новичков. когда вам опостылет только между собой тереться? что на карте, что в состязе? И когда это опостылет основателям проекта? когда он сдохнет...?

Аватара пользователя
seryivyp
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 17:12

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение seryivyp » 13 авг 2013, 16:32

Константин писал(а):Мне вообще непонятно, как можно написать столько ерунды такими опытными игроками?! ...
Можно подумать до вас никто подобным образом не возмущался и не предлагал другие системы для пвп в игре, но Док задумывал всё именно так как есть сейчас - чтобы была возможность свободного нападения. Можете попробовать конечно снова убедить Дока в том что как сейчас - это не правильно, не справедлио и т.п....но что-то я сомневаюсь что он всё-же решиться перекраивать всю текущую систему пвп в игре.
Мартовский_котя писал(а):в боях вольный +1 против 2х не дают давно кресты.
тот кто против вольного кажется только кровь получает или вообще ничего
http://www.heroesland.com/battle.php?7724680
Не дают говоришь? :)
"Не падай духом, где попало" Марго

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение Мартовский_котя » 13 авг 2013, 16:52

seryivyp писал(а): http://www.heroesland.com/battle.php?7724680
Не дают говоришь? :)
очень странно

Аватара пользователя
Вицли
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 01:17
Имя героя: про100Филя

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение Вицли » 14 авг 2013, 01:55

ответила здесь:

viewtopic.php?f=20&t=6457&start=10

так как темы пересекаются, и что б два раза не вставать
Улыбайся чаще! И чаща улыбнется в ответ )))

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Фарм знаков и дуэли не отвечающие нормам морали

Сообщение PROTOTYP » 14 авг 2013, 03:11

как маленькие...
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить