ответ на фарм знаков

Основной форум для общения на игровые темы
Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

ответ на фарм знаков

Сообщение Константин » 12 авг 2013, 16:40

Мне вообще непонятно, как можно написать столько ерунды такими опытными игроками?! то что описывается это не полдов, а натуральный беспринципный гоп стоп (мой термин полностью отображает ситуацию). я еще раз говорю, что таким кощунственным образом вырубается он-лайн игры! и добавляется негатив и откровенный мат в чат. а что бы в игре присутствовал дух соперничества и интерес к экшену, надо сделать возможным ситуацию по наказанию гопников в гарнизоне! что то я не разу не видел что бы "силы светлых" отловили на своей же территории хоть одного темного гопника. Один раз даг_05 окружили чуть не в 10-ом, а сделать ни чего не смогли, где клан-соперничество? где вообще хоть какой то противовес? Вот кто вы там, Док или кто вообще читает это сообщение, ну скажите куда новому игроку развиваться после 10-11 лвл в оплоте, при существующей "скромной" информации и гоп стопом в гарнизоне? Мне вот было крайне нервно и тяжело, а зачем? Я вообще так думаю, что кресты в гарнизоне бьют себе как и "светлые" так и "темные" броллеры, а соответственно все довольны и спокойны, кроме случайно подтянувшихся в игру новичков. когда вам опостылет только между собой тереться? что на карте, что в состязе? И когда это опостылет основателям проекта? когда он сдохнет...?

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Overlord_UA » 12 авг 2013, 20:27

блин..я думал тут наоборот будет о том мол как все хорошо сейчас, не нужно ничего менять и т.п.
А вообще то один раз в день проиграть и дальше играть спокойно(так как что то я не много вижу ловителей)..не уж то 1 поражение сильно повлияет на настроение?
Тем более нужно еще словить+ловители эти в основном мелкие лвл, то есть что мешает за пару дней набрать пару лвл и дальше себе бить мобов с хорошим настроением, а то блин раз сдох то нужно всех персов удалять.
С таким подходом нужно вообще пвп запретить, а то видите ли они к бою не готовы, бить значит нельзя.
Это еще нужно спасибо доку сказать что здесь нет доната, а то я видел как бывает в других проэктах. Доната влил и нападай на кого хочешь когда хочешь - ник врага написал и его сразу в бой закинуло.
Видимо нужно еще один сервер с названием "друзья-герои", где нападения вообще запрещены будут.
Изображение

Аватара пользователя
DarkXenon
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:16
Имя героя: Skwisgaar
Откуда: Пермь

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение DarkXenon » 12 авг 2013, 20:37

Overlord_UA писал(а):Видимо нужно еще один сервер с названием "друзья-герои", где нападения вообще запрещены будут.
Так он уже есть - заповедник называется :)

Константин
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 14:12
Имя героя: malysh

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Константин » 13 авг 2013, 17:51

"блин..я думал тут наоборот будет о том мол как все хорошо сейчас, не нужно ничего менять и т.п.
А вообще то один раз в день проиграть и дальше играть спокойно(так как что то я не много вижу ловителей)..не уж то 1 поражение сильно повлияет на настроение?"

Овер, ты немного не в теме. да подлов и пвп это очень интересно и только приветствуется, но с альтернативой! с шансами включить ответку и быть защищенным. сейчас все выглядит не так, разве ты не в курсе? да и лично меня ловили не один раз, а это к вопросу по информированию вступающих в игру, а это глобальный ремонт и т.д. - согласись как то портит настроение и разубеждает в целесообразности развития. т.к. гопники все в клан вещах, недоступных рядовым игрокам. и пойми ты, я же говорю, даже в состяз попасть проблема, а попал там тоже похоже клановые договоренки. вобщем может это я не в теме, это лишь мое мнение, послушай чат и др. игроков... я считаю необходимо регулировать эту сторону игры. и да какие малые лвл? если с киселевой ходит даг - 17 лвл в позолоте? открой глаза.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Мартовский_котя » 13 авг 2013, 18:08

Overlord_UA писал(а):не уж то 1 поражение сильно повлияет на настроение?
так то знамус часа 2 арал в чат.
а он ТИПА опытный пвпехер

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Karagy » 13 авг 2013, 23:10

Фарм знаков может быть сбалансирован очень просто.
Вилкой на число крестов у жертвы.
Вот как вилка в левелах, так и вилка в крестах.
Например только при нападениях в (лол) "безопасной зоне" в гарнизонах.
А в (лол) "опасной зоне" за гарнизоном - можно и без вилки.

Аватара пользователя
Overlord_UA
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:39
Имя героя: Overlоrd
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Overlord_UA » 13 авг 2013, 23:54

что за вилка я не могу понять..
Изображение

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Karagy » 14 авг 2013, 00:22

Вилка, дельта, разница - называйте как хотите.

Суть:
Пусть N - число крестов, добытых нападающим героем за всё его время существования.
Тогда он не может напать на героя у которого добыто таких-же крестов более или менее чем на К штук.
Допустим, принята вилка К = уровень нападающего умножить на 2.
Тогда герой 11 уровня, набивший 100 крестов, сможет напасть только на героев набивших от 78 до 122 крестов.
А герой 13 уровня без крестов сможет нападать только на героев набивших от 0 до 26 крестов.

Это был просто пример.
Разумные параметры для вилки - отдельный вопрос.
Т.е. не получится напасть на совсем неопытного пвп-шника либо на слишком опытного.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение Мартовский_котя » 14 авг 2013, 01:06

интересное предложение.
если убрать все дурные зоны и кривые силомеры
+ даже если создать мульта не получится НАФАРМИТЬ на нубах кресты.

только вот как обычно не убило бы больше пвп чем есть сейчас.
хотя если продумать все вилки то можно, чтоб чем выше лвл тем разбег в вилке был больше.

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: ответ на фарм знаков

Сообщение PROTOTYP » 14 авг 2013, 03:15

когда я был маленький было тут пожёсче...а когда не был, тогда было ещё больше жести))
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить