Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Тарнум11
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 19:23
Имя героя: герой меча и магии

Re: Большие туры

Сообщение Тарнум11 » 23 ноя 2013, 21:00

док , и вправду выдайте вместо вечных дракончиков кого попроще, обидно, я лесник в туры не хожу но за вечную решил а побороться а тут...
Кому суждено быть повешенным, тот в пучине не сгинет и в огне не сгорит.

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Большие туры

Сообщение Елена(Шери) » 23 ноя 2013, 21:08

угу, новую медаль - "Хитрый свободный дракон" - статы от боя к бою у драка разные)

Арзамонд
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 12:49
Имя героя: Арзамонд

Re: Большие туры

Сообщение Арзамонд » 23 ноя 2013, 21:29

Выдайте всем драконов с прочкой 1/1, и чтоб ковками нельзя было прочку повышать :)

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Большие туры

Сообщение brich » 23 ноя 2013, 21:50

Момент первый - то что систему туров надо менять ни у кого сомнения не вызывает. Из всего прочитанного мне больше всего кажется приемлемой система по типу швейцарской в шахматах (предварительная регистрация, жеребьевка, вывешивается сетка и за три дня надо сыграть с кем вам выпало - не сыграл поражение, далее победители жерябятся отдельно от проигравших, снова три дня и так пока не сыграють 6-8 туров).
Момент второй ситуация с туром на этой неделе конечно за гарнью понимания - ремонт на ходу явно не удавался.. НО людям за труды надо выдать хоть аналог магазинных медалей... ибо очень некрасиво...

P.S. Я сам свободный не играл..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

mistermuskul
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:55
Имя героя: OutCold

Re: Большие туры

Сообщение mistermuskul » 23 ноя 2013, 21:53

Да тут дело в том чтобыли заданы стандартные условия, отыгрываемые здесь ВСЕГДА. И вдруг они стали плохими и вообще надо всем обломать потраченное время. Фарс и есть. Игроки играли как и всегда. А администрация как хотела :lol:

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 22:13

Изугор писал(а):на мой взгляд
1. Менять условия после того как они были объявлены и народ старался как мог попасть в туры, уговорить "лесников" сыграть бои, причем сыграть не в смысле проиграть и именно сыграть, потому что количество боев было увеличено, не совсем корректно, точнее совсем не корректно менять такие условия - это как раз то чему мама должна была учить, что дав слово его надо держать! разве не этому мама учила?
2. Проблема туров в том, что те же лесники и не клановые игроки не ходят потому что, не видят смысла проигрывать бои и быть просто разменной монетой для клановых игроков одетых в супер шмотки, менять нужно ВСЮ систему туров, магазинный очень хороший вариант тура, но играть хочется не только в него и не только в магазинных вещах, а для этого нужно делать что то отсева игроков по общему количеству статов например, если разница более 5 статов, то в бой таких игроков не объеденит и т.п. В тур играть должно быть интересно играть всем без исключения и лесникам получить медаль как бонус для лесничества и пвпшинкам для того же пвп.
Одним словом те полумеры, не до меры, пере меры и т.д. которые вы принимаете, другого слова как издеваясь тем самым над игроками это не правильно во-первых, а во-вторых это не решает проблем которые уже давно висят над турами.
И я повторюсь но давать обещание а потом от него отказываться - это бесчестно.
Смешно уже читать...надоели лесники, думают, что страшны статы всё решают, ок, вот тема для размышления-маск халат и плащ земли, по вашему маск халат вообще "ни а чём" в сравнении с земляным?
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Большие туры

Сообщение Lucky » 23 ноя 2013, 22:15

Сначала замануха, а после рубим... Играйте сами в свои туры... Если не можете придумать нормальную систему - зачем игрокам мозги компостировать ? Сначала так, потом вот-так, потом - эдак , а в итоге вообще болт на 37.... И потом странно, чейта народ так в туры неактивно ходит ....

Почему не сделать на каждом уровне по одному постоянному комплекту медалей : 1,2,3 места и проводить турниры всего раз в 3 месяца ? играть по принципу лиги чемпионов (или как оно там я не помню) : 1/8 ; 1/4 ; 1/2 ; финал . То, что в гвд сделано .....
Зачем головную боль такую придумывать ?
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

Изугор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:52
Имя героя: Изугор

Re: Большие туры

Сообщение Изугор » 23 ноя 2013, 22:15

глупое сравнение, это я типу

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 22:18

посмотрим на окончательное решение дока в понедельник. У меня совсем пропало желание играть туры! Проще пойти, потратить час на мобов и купить себе на заработанные деньги любую нужную медаль без мозгоё...жства =(
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 22:20

Изугор писал(а):глупое сравнение, это я типу
Почему же? А статы с чего складываются? Говорят же статы! Статы! Да мало того, что % чего-то часто лучше, чем какой-то стат, так же ещё и не все статы одинаково полезны в каких-либо боях....это вам не мобов пинать!
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

Ответить