Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Нами » 23 ноя 2013, 18:21

Обидно, досадно, да ладно. Вот изменения в середине недели совсем тупо. Или делайте полностью или не делайте вовсе. Про мотивацию тоже согласен, да. Я и до вечным медалей играл. Собсно ради значков турнирщика.

Немножко не по свободному турниру. В одной из тем промелькнула идея о пофракционном награждении в ОВЖ турнире. То есть у светлых/темных/нейтралов отдельные награды. Эта идея так и останется на форуме, или мы рано или поздно увидим ее в игре?
Я люблю только деньги и мандарины

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Большие туры

Сообщение human » 23 ноя 2013, 18:23

Вставлю свои 5 коп.
Мне вот интересно, а что вы ожидали ? при существующем методе распределения мест ? когда в туре 5-10 первых мест.
это, кстати, основная причина сложившийся ситуации

ведь если одна медаль за первое, то как её делить :mrgreen: а если их несколько, то почему бы и не поделить :lol: так думает среднестатистический игрок, которому дорогой приз важнее интересного турнира... что уж тут поделать..
п.с. мне важнее битвы, только кого это интересует)

п.с.с и давать вечную медаль только тому у кого больше очков набрано, остальным временную :roll:

Елена(Шери)
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:22
Имя героя: Шери

Re: Большие туры

Сообщение Елена(Шери) » 23 ноя 2013, 18:36

Нами писал(а):Обидно, досадно, да ладно. Вот изменения в середине недели совсем тупо. Или делайте полностью или не делайте вовсе. Про мотивацию тоже согласен, да. Я и до вечным медалей играл. Собсно ради значков турнирщика.

Немножко не по свободному турниру. В одной из тем промелькнула идея о пофракционном награждении в ОВЖ турнире. То есть у светлых/темных/нейтралов отдельные награды. Эта идея так и останется на форуме, или мы рано или поздно увидим ее в игре?
Идея была "позамковая" чтобы на безответных не жаловались :)

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Нами » 23 ноя 2013, 18:43

Елена(Шери) писал(а):
Нами писал(а):Обидно, досадно, да ладно. Вот изменения в середине недели совсем тупо. Или делайте полностью или не делайте вовсе. Про мотивацию тоже согласен, да. Я и до вечным медалей играл. Собсно ради значков турнирщика.

Немножко не по свободному турниру. В одной из тем промелькнула идея о пофракционном награждении в ОВЖ турнире. То есть у светлых/темных/нейтралов отдельные награды. Эта идея так и останется на форуме, или мы рано или поздно увидим ее в игре?
Идея была "позамковая" чтобы на безответных не жаловались :)
Ну например на 20+ 8 зарегестрированных варваров трудно найти....иначе тур не состоится
Я люблю только деньги и мандарины

АрХант
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 03:45
Имя героя: АрХант

Re: Большие туры

Сообщение АрХант » 23 ноя 2013, 18:48

Неправильно наказывать ВСЕХ только из за тех, кто пожадничал без меры. Сначала увеличили количество боев, потом увеличили минимальное количество народа в заявке, затем сняли бои слитые по тайму... Все эти изменения больше всего отразились как раз на "честных участниках", но в итоге три палки в колеса показалось мало, сломали лисапед :lol:

Аватара пользователя
Нами
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 02:40
Имя героя: Нами
Откуда: Москва

Re: Большие туры

Сообщение Нами » 23 ноя 2013, 18:50

АрХант писал(а):Неправильно наказывать ВСЕХ только из за тех, кто пожадничал без меры. Сначала увеличили количество боев, потом увеличили минимальное количество народа в заявке, затем сняли бои слитые по тайму... Все эти изменения больше всего отразились как раз на "честных участниках", но в итоге три палки в колеса показалось мало, сломали лисапед :lol:
Аминь.
Я люблю только деньги и мандарины

Аватара пользователя
PROTOTYP
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 04:08
Имя героя: PROTOTYP
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Большие туры

Сообщение PROTOTYP » 23 ноя 2013, 19:15

я ж сказал, это тоже не решение, давать только одну победу, да и бои придётся проводить долгие и не интересные...( грусть печаль
Нет сомнения, что истина стоит в таком же отношении ко лжи, в каком свет стоит к мраку

чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 04:33
Имя героя: циель

Re: Большие туры

Сообщение чудик » 23 ноя 2013, 19:41

распределение мест по очкам опыта бред...

Аватара пользователя
ALEXCHELY
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:05
Имя героя: Йогурт
Откуда: г. Ярославль

Re: Большие туры

Сообщение ALEXCHELY » 23 ноя 2013, 20:23

чудик писал(а):распределение мест по очкам опыта бред...
Согласен- т.е если тебе будут попадаться воины то очков будет мало, сравнительно с победами над магами с призывами..
Пофракционное награждение лично мне кажется разумным. То что было на этой недели и перекраивание правил на ходу в выходные, за день до окончания турнира отменять медали вечные? Слов нет... ибо неделю онлайна потрачена только на турниры,хотя были и куда интереснее для места кача. Доля негатива, при том что я не играю турниры почти никогда и пришел только из-за того что медали была возможность вечные получить, мягко говоря-высока :cry:
Оффтоп: Представляю будущую Олимпиаду в Сочах где прямо во время соревнований решил бы МОК правила с ног на голову поменять :lol:
Беспорядки, когда они дойдут до крайности, неизбежно ведут к утверждению абсолютной власти.
— Джулио Мазарини

Изугор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:52
Имя героя: Изугор

Re: Большие туры

Сообщение Изугор » 23 ноя 2013, 20:39

на мой взгляд
1. Менять условия после того как они были объявлены и народ старался как мог попасть в туры, уговорить "лесников" сыграть бои, причем сыграть не в смысле проиграть и именно сыграть, потому что количество боев было увеличено, не совсем корректно, точнее совсем не корректно менять такие условия - это как раз то чему мама должна была учить, что дав слово его надо держать! разве не этому мама учила?
2. Проблема туров в том, что те же лесники и не клановые игроки не ходят потому что, не видят смысла проигрывать бои и быть просто разменной монетой для клановых игроков одетых в супер шмотки, менять нужно ВСЮ систему туров, магазинный очень хороший вариант тура, но играть хочется не только в него и не только в магазинных вещах, а для этого нужно делать что то отсева игроков по общему количеству статов например, если разница более 5 статов, то в бой таких игроков не объеденит и т.п. В тур играть должно быть интересно играть всем без исключения и лесникам получить медаль как бонус для лесничества и пвпшинкам для того же пвп.
Одним словом те полумеры, не до меры, пере меры и т.д. которые вы принимаете, другого слова как издеваясь тем самым над игроками это не правильно во-первых, а во-вторых это не решает проблем которые уже давно висят над турами.
И я повторюсь но давать обещание а потом от него отказываться - это бесчестно.

Ответить