Большие туры

Основной форум для общения на игровые темы
миха88
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:23
Имя героя: невель

Re: Большие туры

Сообщение миха88 » 23 ноя 2013, 22:35

док а зачем это говорить в самый последний момент про медали???я блин всю неделю суетился из за этого тура потерял кучу времени и нервов!я считаю если обещал так и делай!!а то все надеялись а тут ничего!!просто не красива получаеться...!если до этого все вечные были пусть и эта будет!

Изугор
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:52
Имя героя: Изугор

Re: Большие туры

Сообщение Изугор » 23 ноя 2013, 22:37

проп ну ты же не глупый персонаж ) ты же понял о чем я говорю, статы это как квистистенция всего что касается одежды героя, не надо быть настолько узколобым ) ты же не такой )

Yen
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:04
Имя героя: Yennifer

Re: Большие туры

Сообщение Yen » 23 ноя 2013, 22:43

Вот не могу вспомнить почему убрали постоянные медали?) Раньше с турами все было получше и попроще. Достаточно постоянно играли, хоть онлайн и меньше был. Цены на медали были умеренными и доступными для многих. Пвпшники могли спокойно играть туры и зарабатывать на жизнь не занимаясь выбиванием шмота из мобов. Лесники набив дропа купить себе медали. Зачем все испортили? Зачем этот месяц вечных медалей был? Что он должен был изменить? Помнится раньше себе имел парочку персонажей, заходил в игру видел где есть заявки, играл тур бои получал или не получал награду, и радовался игре) А что сейчас заходишь что бы поиграть по несколько часов созываешь народ в тур, от нечего заняться и от недостатка финансов идешь бить мобов(не люблю это занятие). И чем дальше тем хуже. Для чего все испортили? Напомните пожалуйста что такого плохого вносили вечные медали. Прикипел я к этой игре но интерес угасает, нет пвп нет желания играть.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 23 ноя 2013, 23:09

phdoc писал(а):Следствие чего? Забвения всего, чему мама в детстве учила?
если бы всех мать учила как вы считаете нужным у нас не было столько модераторов которые наводят порядок в чате (и часто не успевают с этим справляться) оказывается мы тут все собрались такие "недоученные мамой". Про различные "учения" матери давно говорили еще вот здесь: viewtopic.php?f=4&t=6188&start=70 так что давайте в эти дебри не лезть не будем.
конечно же я понимаю что с биологической точки зрения все герои ХЛ должны выглядеть во время турниров так:
ИзображениеИзображение
где косточка это медали.

но увы... мы игроки стали играть так как играли в эти турниры до этого.

все наши предложения просьбы и прочее относительно турниров всегда шли лесом (отдельное спасибо Вам Док)
ведь смотрите про что пишут вам игроки - они неделю сидели в турнире и все насмарку. Те кто играют тур постоянно знают чтоб отыграть тур нужно неделю сидеть в замке и играть только тур. Это так затягивает.... так завораживает... По этому всю жизнь "лесники" играли мультами на лоу лвл спонсируя их сверху. потому что по другому играть просто нереально. (Это в тему предложений запоминания артов статов и билдов для тура уже в готовом виде как в состязании + игра в тур из крепостей раз уж на карте нельзя)

Так же в самом начале неизвестно с чего свалившегося на нас СЧАСТЬЯ (месяц турниров) многие пытались Вас отговорить, но вам почему то это нужно было. ну Ок. надо так надо будем играть так как МОЖНО играть. Меняющиеся день от дня правила я скажу просто ускорили процесс туров так как фз что будет завтра за новое правило.
Система турниров в которых выиграть медаль можно избежав встречи с сильным игроком а также с помощью очень развитого мультоводства (Вы знаете про что я говорю) привела к данным результатам.Так же чем выше лвл Тем сильнее разница в игроках прокачка званий достижений рарный кланшмот. (лично мне приходится уже полгода задротствовать чтоб вкачать все нужные печеньки) про личный рар шмот я вообще молчу до него далеко далеко и если бы не дружный клан в одного в данном туре ловить нечего. вот и получается что многие не хотят быть статистами (да и сам тоже), а помощь в игре она бесценна т.к. постоянна.

очень жаль что
АрХант писал(а): в итоге три палки в колеса показалось мало, сломали лисапед :lol:
хотите изменить систему турниров и отношение к ним? это надо было делать до того как.

Сергей Сергей
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 23:21
Имя героя: Кретинос

Re: Большие туры

Сообщение Сергей Сергей » 23 ноя 2013, 23:34

Эти метания администрации проекта из одной крайности в другую я тоже никак не могу понять... К тому же, такое развитие событий в связи с возвращением вечных медалей на месяц можно (даже нужно) было предвидеть. А ваше беспокойство о возможном существовании вечных статуэток дракона вообще меня изумляет)

Не нравиться как провели этот турнир игроки? А магазинный и остальные два? Или вы не хотите давать такой читерный арт стольким игрокам, а с другими медалями смирились? Повторюсь - это нужно было предвидеть заранее.

Как писали уже многие, сначала измените правила проведения турниров, предложений много и вы как я понял готовы их принять на рассмотрение, а потом уже думайте о вознаграждении за победы в турах, а не наоборот.

И вообще, уважаемый Док, вы или убирайте из проекта вечные медали все или возвращайте их на совсем, к чему весь этот балаган?

Потраченные нервы, неоправданные надежды, недовольство игроков – это всё вина не самих игроков, а результат непродуманных действий администрации проект. Написал очевидную вещь, но, тем не менее, не перестающей быть от этого чистой правдой…

P.S.Думаю что мой пост так и останется без внимания дока, как обычно :)

Аватара пользователя
Lucky
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 01:07
Имя героя: Twilight

Re: Большие туры

Сообщение Lucky » 24 ноя 2013, 00:20

Сергей Сергей писал(а):Эти метания администрации проекта из одной крайности в другую я тоже никак не могу понять... К тому же, такое развитие событий в связи с возвращением вечных медалей на месяц можно (даже нужно) было предвидеть. А ваше беспокойство о возможном существовании вечных статуэток дракона вообще меня изумляет)

Не нравиться как провели этот турнир игроки? А магазинный и остальные два? Или вы не хотите давать такой читерный арт стольким игрокам, а с другими медалями смирились? Повторюсь - это нужно было предвидеть заранее.

Как писали уже многие, сначала измените правила проведения турниров, предложений много и вы как я понял готовы их принять на рассмотрение, а потом уже думайте о вознаграждении за победы в турах, а не наоборот.

И вообще, уважаемый Док, вы или убирайте из проекта вечные медали все или возвращайте их на совсем, к чему весь этот балаган?

Потраченные нервы, неоправданные надежды, недовольство игроков – это всё вина не самих игроков, а результат непродуманных действий администрации проект. Написал очевидную вещь, но, тем не менее, не перестающей быть от этого чистой правдой…

P.S.Думаю что мой пост так и останется без внимания дока, как обычно :)

поддержу :!:
Да здравствует наш суд - самый ранимый суд в мире!

human
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:48
Имя героя: lubanoo

Re: Большие туры

Сообщение human » 24 ноя 2013, 02:37

чудик писал(а):
распределение мест по очкам опыта бред...

Согласен- т.е если тебе будут попадаться воины то очков будет мало, сравнительно с победами над магами с призывами..
Пофракционное награждение лично мне кажется разумным.
Согласен, на счёт распределения по очкам, тут я много чего не учёл... в таком случае идеальным выходом была бы маленькая прочка у постоянных медалей..
А ещё лучше реформировать саму турнирную систему. При нынешнем онлайне, когда все друг друга знают и идут в тур с определенным соперником, давать возможность набить постоянные медали(разово к тому же) и ждать при этом честные самоотверженные бои не очень логично. Вот если бы медали имели меньшую прочку и вернулись бы на постоянной основе, такого повального выруба точно бы не было - в таком сумасшедшем набивании просто не было бы смысла, а раз это разовая акция, то конечно же народ решил запастись.. :)

Даня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 03:04
Имя героя: Трактор

Re: Большие туры

Сообщение Даня » 24 ноя 2013, 02:52

Многие пишут, и я решил написать :)
Абсолютно понимаю всех, кто недоволен отменой вечных дракончиков, и в первую очередь потому, что это было сделано очень жестоким способом, конечно. В то же время, можно понять и Дока, хотя остается загадкой, почему эксперимент не был прекращен после того, как он где-то написал, что тест не пройден, еще недели 3 назад.
Но хочется сказать больше о другом. Что скрывается за фразой «чему мама учила»? Я, конечно, догадываюсь, что имел в виду Док, но он, видимо, не пытался влезть в шкуру игрока. Потому что в сложившейся ситуации больше приходилось руководствоваться такими «наставлениями мамы», как: не быть жадным, не быть эгоистом, помогать друзьям и т.п. Потому что я не понимаю, что плохого в том, что медаль получат несколько (пусть даже десятков) игроков, и представляю, как человек может расстроиться при другом результате (тут, конечно, можно возразить, что это игра). Я уверен, что случайных людей среди победителей нет, все тем или иным образом заслужили это.
Кстати, мне очень понравилась сплоченность игроков, включая и тех, которые всегда враждовали между собой. Мы показали себя одной большой семьей и это здорово.
Таково мое скромное варварское мнение :)

Горыны4
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:37
Имя героя: ГероиIII

Re: Большие туры

Сообщение Горыны4 » 24 ноя 2013, 03:24

дань ты прав, вопрос почему дуэльный и магазинный турниры прошли незамеченными? Ну и главное, на тех уровнях где люди играли нормально и получили совсем мало медалей почему их не выдадут? Почему всех под одну гребёнку? Если нововведение останется турниры нужно убирать как таковые, так как они и так были загублены, теперь вообще вряд ли кто сможет отыгрывать, открою доку глаза: турниры всегда не были абсолютно честными, ибо всегда были люди которые просто помогали доиграть, из-за недостаточного количества желающих участвовать

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Большие туры

Сообщение Мартовский_котя » 24 ноя 2013, 12:30

Даня писал(а): Кстати, мне очень понравилась сплоченность игроков, включая и тех, которые всегда враждовали между собой. Мы показали себя одной большой семьей и это здорово.
+1 срача в чата за это время практически не было :)

Ответить